Состоялось выездное заседание областной комиссии по реализации проекта «Комфортная городская среда»
Жители многоквартирных домов тоже довольны: на придомовой территории, где раньше была голая земля, заасфальтированы проезды, установлены скамейки, урны, ограждения. Теперь их дворы стали комфортны и удобны.
- Я очень рад, что за столь короткий срок получилось не только построить красивые и аккуратные дворы, но и сплотить вокруг этого проекта жильцов, которые перестали быть разрозненными собственниками жилья и организовались в сообщество, способное к совместному решению задач. В этом и смысл нашей работы - объединить людей, привить им вкус к благоустройству своей малой родины, - подчеркнул Александр Демин.
Реализация проекта в поселке Тим на этом не заканчивается, сейчас определяются территории, которые будут отремонтированы уже в следующем году. Формирование областной программы завершится к 1 сентября 2017 года. Уже известно, что нашему региону в 2018 году будет выделено из федерального бюджета на эти цели 213 млн рублей.
На совещании, которое провел Александр Демин, тимчане поделились опытом работы с представителями близлежащих муниципальных образований. Речь шла о том, как избежать типовых ошибок, правильно организовать контроль за проводимыми работами, выстраивать отношения с подрядчиками и жильцами.
10 Сен: | |
27 Авг: | |
12 Июл: |
29 Июн: | |
28 Июн: | |
16 Май: |
24 Мар: | |
23 Мар: | |
21 Мар: |
Здравствуйте!
Похоже, что наша публикация Вас заинтересовала.
Рады предложить Вам выгодное сотрудничество с нашим Интернет Изданием.
Получите условия выгодного сотрудничества
Заполните форму ниже и мы предоставим Вам специальные, выгодные условия сотрудничества:
Благодарим за обращение!
В ближайшее время ожидайте выгодного предложения от нашего менеджера.
Написать комментарий