Азербайджанец избил дочь героя СВО во Владивостоке. «Братья» подначивали — видео шокирует
8 февраля во Владивостоке произошёл вопиющий инцидент: мужчина азербайджанского происхождения по имени Эльнур жестоко избил девушку по имени Бэлла за отказ познакомиться.
Нападение случилось в заведении, где она отдыхала с подругой. Окружающие, включая «братьев» агрессора, не только не вмешались, но и подстрекали к насилию.
Пострадавшая заявила: Эльнур схватил её за волосы и нанёс серию ударов руками и ногами по голове, лицу, груди, животу и паху, угрожая убийством. Попытавшийся защитить девушку был оттеснён компанией нападавшего. Отец Бэллы погиб на СВО, что усилило её трагедию — она осталась без опоры.
Правозащитник (анонимный автор поста) выразил возмущение безнаказанностью агрессоров и пассивностью свидетелей. Инцидент обнажает проблему бытового насилия, когда окружение поощряет преступление, а общество молчит.
Правоохранители Приморья расследуют нападение по ст. 115 УК РФ (умышленное причинение лёгкого вреда здоровью). Устанавливают обстоятельства, опрашивают свидетелей и пострадавшую.
Россия жёстко борется с бытовым насилием и межнациональными конфликтами: закон №323-ФЗ усиливает ответственность.


















Написать комментарий
На женщину руку поднимать это подло, надо просто разобраться с чего началось это и наказать по строгости закона. Русских тоже не мало, которые по пьяни и трезвыми , не то что бьют а даже убивают.
Осудить, лишить гражданства и выдворить из России. Без права въезда. По другому они не понимают.
Надо связаться с русскими в Азербайджане -- пусть, в ответ, там изобьют азербайджанку!
Эта собака уже был осуждён, за нападение на сотрудников полиции. Потом ушёл на СВО. После ранения лежит в госпитале за деньги, что бы не идти на СВО. И смеётся над этой ситуацией, считая что он всесильный.
Отмудохать и отбить всё что между ног
Откуда столько убл**очных беспридельщиков в определенных странах, их наверно там в пробирках выращивают, как сорт томатов? И бракованных отправляют к нам? больше всего беспределят...
Ничего странного, наши добрые власти отдали нас и страну на откуп мигрантам..