«Запрет этнических диаспор, тотальная проверка всех и принудительные работы»: радикальный план из Госдумы по мигрантам
Жёсткий визовый режим и запрет диаспор: Делягин предлагает радикальные меры для «спасения Родины»
Депутат и экономист Михаил Делягин выступил с резкими предложениями по реформированию миграционной политики России. По его мнению, введение строгого визового режима с бывшими советскими республиками, где наблюдается рост национализма и социальный кризис, является первоочередной мерой для защиты страны. Делягин настаивает на запрете этнических диаспор и квалификации их деятельности как преступной, а также на создании в правоохранительных органах специализированных подразделений для борьбы с организованной этнической преступностью, которая, по его словам, используется враждебными России государствами.
«Ведь культура накладывает свою специфику на всю, в том числе преступную, деятельность человека. Игнорирование этого под предлогами политкорректности и толерастии означает безнаказанность преступников и провоцирование их на новые преступления», — считает Делягин. Своё мнение он озвучил в своей колонке в Дзене.
Тотальная проверка и жёсткие меры для натурализованных граждан
Экономист предлагает провести масштабную проверку всех, кто получил российское гражданство с 1992 года, с возможным лишением гражданства и депортацией асоциальных элементов вместе с членами их семей.
«Если гражданство получил дед, а не посещает школу или агрессивно себя ведёт внук, гражданства должны лишаться и высылаться на родину с пожизненным запретом на въезд все члены семьи, включая деда», — привёл пример Делягин своего предложения.
Особое внимание должно быть уделено законности выдачи разрешений на оружие за последние 20 лет. Также Делягин требует немедленной депортации детей мигрантов, не владеющих русским языком и не посещающих школу, вместе с родителями за их счёт. В случае отсутствия средств на вывоз, мигранты должны самостоятельно заработать деньги на принудительных работах.
Введение «карты русского» и новые ограничения для мигрантов
Делягин предлагает вернуть в паспорта графу «национальность» и ввести понятие «титульная нация русские». Для носителей русской культуры за рубежом должна появиться «карта русского», а получение гражданства без неё возможно только после длительного проживания (от 10 лет) или службы в специальном легионе, сдачи экзаменов и налоговой проверки всей семьи.
Натурализованные граждане без «карты русского» будут ограничены в правах: им запретят владеть оружием, работать в госструктурах, открывать бизнес, становиться самозанятыми, получать социальную помощь и даже пользоваться бесплатным образованием и медициной. Нарушения закона приведут к лишению гражданства и депортации всей семьи. Въезд мигрантов без «карты русского» для воссоединения семей будет запрещён, а подделка документов — караться пожизненной депортацией.
«В случае уголовного преступления либо пяти административных правонарушений в течение года натурализованный гражданин без "Карты русского" должен автоматически лишаться гражданства и после отбытия наказания высылаться в страну происхождения за свой счёт. В случае, если натурализованный гражданин совершил тяжкое или особо тяжкое преступление, гражданства должны лишаться и пожизненно высылаться из России за свой счёт все без исключения члены его семьи, даже проживающие отдельно от него (наследники первой и второй очередей)», заключил Михаил Делягин.
Читайте также: Один клик мог спасти Россию. Как бездействие Набиуллиной стало колоссальным подарком Западу: «Даже ничего не поняли»



















Написать комментарий
Раз газете мигранты в нашей стране нужнее, чем статистика по их преступления, то продолжайте прятать дальше статистику. Вам были приведены лишь заголовки статей из СМИ за два года. Можете заодно также пугливо начать и слово "Русский" удалять везде. Будите потом писать только минаретах и диаспорах.
Ув. депутат Делягин Михаил, может Вам стоит создать статью, где будет приведена статистика по преступности и кто больше всего там фигурирует? А то у нас многие в облаках летают и не знают какая уже обстановка в городах стала. Они живут эмоциями до сих пор. Также про хяляль напомните и крестопад.
Вот какой то ненавистник России здесь, бегают сучек и ставит отрицательные рейтинги людям, которые одобрили статью М. Делягина. Может газете стоит забанить этого вредителя? Он уже не один раз такое делает. Наверное IP динамичный. Перегружается, сменить адрес и снова ставит отрицательные отзывы гаденыш. Мигранты, хотите вы того или нет, а в России будет наведен железный порядок. Мы научим всех и вся уважать Россию!
Давно пора ,а то живём как хрен знает что .Возьмите тот же Тайланд- попробуй плюнь или растопчи гос флаг ,и тебе тюрьма на Чукотке покажется курортом,даже денежную купюру попробуй смять или сложить в четверо.А у нас если русский дал отпор хулигану и помял его,а если ещё этот дебошир оказался из якобы дружественной бывшей республики- то это национальная рознь.А если нашего - то просто конфликт. Развели демагогию, пора уже действительно применять законы ,а если не работают то ,божьи как в писании.
Кто то там пукнул, что Делягин националист? Да не смешите мои тапочки. М. Делягин («СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ») сформулировал то, что народ просил и донес в ГД. И правильно сделал. Это наш дом и мы здесь хозяева, а не мигранты. Мы наводим порядок в своем доме, т. к. мигранты обнаглели и народу России нагло "сели уже на шею".
Гульшан, Делягин озвучил в ГД то, что здесь в комментариях не один раз писали и просили сделать!
С таких как Делягин пора снять депутатскую неприкосновенность и наказать за пропаганду ненависти. Слишком много свобод в России, этим и пользуются всякие проходимцы в лице некоторых депутатов.