Пример Гитлера заразителен. Драка неизбежна. Народ и власти Германии рвутся в поход на Россию

Военный эксперт Михаил Онуфриенко в своем телеграм-канале сделал неутешительные выводы, касаемо перспективы российско-немецких отношений. Он особо отметил единство власти и народа страны в вопросе ненависти к России.
По проведенным опросам общественного мнения Deutschlandtrend от 8 января 2026 года, посвященный уровню доверия жителей Германии к различным странам, показано, что немцы испытывает примерно одинаковое ненависти и к России, и к Америке.
США ненавидят 75% немцев, Россию - 83%.
«Это к вопросу, а почему власти Германии проводят русофобскую политику.
Потому что население это поддерживает. А те кто не поддерживают, те не имеют никакого влияния."», - отметил Онуфриенко.
Далее он приводит слова немецких политиков и силовиков.
Министр иностранных дел Германии Йоханн Давид Вадефуль грезит об ослаблении России:
«Россия всегда будет для нас врагом и угрозой для нашей европейской безопасности, и мы это знаем. Без уничтожения этой угрозы Германия не сможет существовать»
Родерих Кизеветтер, представитель генерального штаба ФРГ в русофобском угаре пошел еще дальше:
«Если вести переговоры с Россией, то только с позиции силы. Россия должна заплатить за свои преступления! Она должна покориться и отступить».
«Вывод краткий, но ёмкий - драка неизбежна», - считает Михаил Онуфриенко.



















Написать комментарий