30 ДЕК, 20:54 МСК
USD (ЦБ)    77.4466
EUR (ЦБ)    91.4775

«Сейчас костлявая часто дышит в спину убл***у»: Медведев намекнул на смерть Зеленского после атаки на резиденцию Путина

30.12.2025 19:35
Комментарии
«Сейчас костлявая часто дышит в спину убл***у»: Медведев намекнул на смерть Зеленского после атаки на резиденцию Путина

Заместитель председателя Совета Безопасности РФ Дмитрий Медведев подвёл итоги уходящего года и поделился размышлениями о будущем.

В своём недавнем обращении Дмитрий Медведев отметил, что традиционные ироничные прогнозы, которые он публиковал в конце 2022, 2023 и 2024 годов, нередко сбывались, а реальная жизнь преподносила ещё более неожиданные события. Однако в этом году он решил обойтись без предсказаний.

«Как это часто бывает, многие футурологические безумства всё-таки происходили, а реальная жизнь подкидывала ещё большие нелепости. Сегодня, впрочем, обойдемся без прогнозов», — сообщил политик в своём телеграм-канале.

По словам Медведева, уходящий год был насыщен сложными и важными событиями. Он подчеркнул успехи российских Вооружённых сил в борьбе с противником и отметил, что, вопреки ожиданиям Запада, экономика страны не только устояла, но и рубль укрепился. Главным итогом года он назвал осознание неизбежности победы России.

«И конечно, теперь все понимают неизбежность нашей победы. Это важнейший результат года», — отметил зампред Совбеза.

Вместе с тем, Медведев выразил резкое осуждение в адрес недоброжелателей России, напомнив о недавних угрозах в адрес страны и нашего президента Владимира Путина. Он пожелал, чтобы в научных целях тело одного из таких врагов было выставлено в Кунсткамере в Санкт-Петербурге для изучения, предположив, что это существо может быть «засланцем из далёкого космоса». Завершая своё выступление, Медведев использовал ироничное выражение на вымышленном языке, адресованное своим оппонентам, подчеркивая уверенность в грядущих переменах.

«Добрые слова под бой курантов ещё впереди. Впрочем, единственное пожелание, и не самое приятное, всё-таки сделаю прямо сейчас. Недавно некий тряпичный уродец пожелал смерти "одному человеку". Всем понятно, что он хочет гибели не просто "одного человека", а вообще всех нас и нашей страны. И не только пожелал, но и дал указания о массированных атаках. Не буду здесь писать о его насильственной смерти, хотя именно сейчас костлявая часто дышит в спину убл***у.  Пожелаю другого —  в научных целях. Очень важно, чтобы в будущем после скорой кончины заспиртованное тельце зелёного гомункула было выставлено в питерской Кунсткамере, где на забаву потомкам собирали уродцев русские цари. И тщательно исследовано, ведь вполне вероятно, что перед нами ещё один засланец из дальнего космоса особой расы scurra sordidus, прилетевший к нам из карликовой галактики в Тукане. Так что, как говорят на их малотуканском наречии, "З останнім роком, факинг паппет!"» — резюмировал Дмитрий Медведев.

Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках»

Комментировать (без регистрации)

Написать комментарий

В поле «Представьтесь» допускается указывать только имя или псевдоним. Использование лозунгов, фраз или других выражений может привести к отклонению комментария автоматической модерацией.
правила комментирования
  1. Не оскорблять участников общения в любой форме. Участники должны соблюдать уважительную форму общения.
  2. Не использовать в комментарии нецензурную брань или эвфемизмы, обсценную лексику и фразеологию, включая завуалированный мат, а также любое их цитирование.
  3. Не публиковать рекламные сообщения и спам; сообщения коммерческого характера; ссылки на сторонние ресурсы в рекламных целях. В ином случае комментарий может быть допущен в редакции без ссылок по тексту либо удален.
  4. Не использовать комментарии как почтовую доску объявлений для сообщений приватного характера, адресованного конкретному участнику.
  5. Не проявлять расовую, национальную и религиозную неприязнь и ненависть, в т.ч. и презрительное проявление неуважения и ненависти к любым национальным языкам, включая русский; запрещается пропагандировать терроризм, экстремизм, фашизм, наркотики и прочие темы, несовместимые с общепринятыми законами, нормами морали и приличия.
  6. Не использовать в комментарии язык, отличный от литературного русского.
  7. Не злоупотреблять использованием СПЛОШНЫХ ЗАГЛАВНЫХ букв (использованием Caps Lock).
  8. В поле «Представьтесь» допускается указывать только имя или псевдоним. Использование лозунгов, фраз или других выражений может привести к отклонению комментария автоматической модерацией.
Отправить комментарий


Капитал страны
Нашли ошибку на сайте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Отметьте самые значимые события 2021 года:
close
check_box check_box_outline_blank Демонстратор будущего двигателя для многоразовой ракеты-носителя в Свердловской области
check_box check_box_outline_blank Демонстратор нового авиадвигателя ПД-35 в Пермском крае
check_box check_box_outline_blank Полет МС-21-300 с крылом, изготовленным из российских композитов в Иркутской области
check_box check_box_outline_blank Открытие крупнейшего в РФ Амурского газоперерабатывающего завода в Амурской области
check_box check_box_outline_blank Запуск первой за 20 лет термоядерной установки Токамак Т-15МД в Москве
check_box check_box_outline_blank Создание уникального морского роботизированного комплекса «СЕВРЮГА» в Астраханской области
check_box check_box_outline_blank Открытие завода первого российского бренда премиальных автомобилей Aurus в Татарстане
check_box check_box_outline_blank Старт разработки крупнейшего в Европе месторождения платиноидов «Федорова Тундра» в Мурманской области
check_box check_box_outline_blank Испытание «зеленого» танкера ледового класса ICE-1А «Владимир Виноградов» в Приморском крае
check_box check_box_outline_blank Печать на 3D-принтере первого в РФ жилого комплекса в Ярославской области
Показать ещеexpand_more