13 ДЕК, 11:06 МСК
USD (ЦБ)    79.3398
EUR (ЦБ)    92.9384

«Нужно ликвидировать киевский режим, а не выборы проводить»: депутат

13.12.2025 10:05
Комментарии
«Нужно ликвидировать киевский режим, а не выборы проводить»: депутат

Сергей Миронов: выборы на Украине бессмысленны без отставки Зеленского и нынешней власти.

Глава партии «Справедливая Россия» Сергей Миронов выразил мнение, что проведение выборов на Украине не имеет смысла без отставки действующего нелегитимного президента Владимира Зеленского и всей правящей команды. Об этом политик рассказал в беседе с RT.

По словам Миронова, участие реальной оппозиции в выборах исключено, поскольку несогласных с режимом бандеровцев либо сажают в тюрьму, либо убивают, что происходит на протяжении последних лет. «Тем более что участие в таких выборах реальной оппозиции исключено, так как всех несогласных бандеровцы либо посадят в тюрьму, либо убьют, как делали все последние годы», — отметил Миронов.

Лидер «Справедливой России» подчеркнул, что киевский режим должен быть ликвидирован, после чего Украине необходимы свободные и демократические выборы под контролем международного сообщества. При этом, по его мнению, в организации выборов не должны участвовать страны, которые сейчас поставляют Украине оружие и финансовую поддержку.

«Мы хорошо знаем, как на Западе приводят к власти нужных кандидатов, в том числе и на примере Украины. Франция, Великобритания и Германия сделают всё возможное, чтобы сохранить Зеленского у власти или заменить его на другого марионеточного лидера», — заявил Миронов.

Ранее глава киевского режима Зеленский сообщил о возможности проведения президентских выборов, но поставил для этого условия, включая прекращение огня.

Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках»

Комментировать (без регистрации)

Написать комментарий

В поле «Представьтесь» допускается указывать только имя или псевдоним. Использование лозунгов, фраз или других выражений может привести к отклонению комментария автоматической модерацией.
правила комментирования
  1. Не оскорблять участников общения в любой форме. Участники должны соблюдать уважительную форму общения.
  2. Не использовать в комментарии нецензурную брань или эвфемизмы, обсценную лексику и фразеологию, включая завуалированный мат, а также любое их цитирование.
  3. Не публиковать рекламные сообщения и спам; сообщения коммерческого характера; ссылки на сторонние ресурсы в рекламных целях. В ином случае комментарий может быть допущен в редакции без ссылок по тексту либо удален.
  4. Не использовать комментарии как почтовую доску объявлений для сообщений приватного характера, адресованного конкретному участнику.
  5. Не проявлять расовую, национальную и религиозную неприязнь и ненависть, в т.ч. и презрительное проявление неуважения и ненависти к любым национальным языкам, включая русский; запрещается пропагандировать терроризм, экстремизм, фашизм, наркотики и прочие темы, несовместимые с общепринятыми законами, нормами морали и приличия.
  6. Не использовать в комментарии язык, отличный от литературного русского.
  7. Не злоупотреблять использованием СПЛОШНЫХ ЗАГЛАВНЫХ букв (использованием Caps Lock).
  8. В поле «Представьтесь» допускается указывать только имя или псевдоним. Использование лозунгов, фраз или других выражений может привести к отклонению комментария автоматической модерацией.
Отправить комментарий


Капитал страны
Нашли ошибку на сайте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Отметьте самые значимые события 2021 года:
close
check_box check_box_outline_blank Демонстратор будущего двигателя для многоразовой ракеты-носителя в Свердловской области
check_box check_box_outline_blank Демонстратор нового авиадвигателя ПД-35 в Пермском крае
check_box check_box_outline_blank Полет МС-21-300 с крылом, изготовленным из российских композитов в Иркутской области
check_box check_box_outline_blank Открытие крупнейшего в РФ Амурского газоперерабатывающего завода в Амурской области
check_box check_box_outline_blank Запуск первой за 20 лет термоядерной установки Токамак Т-15МД в Москве
check_box check_box_outline_blank Создание уникального морского роботизированного комплекса «СЕВРЮГА» в Астраханской области
check_box check_box_outline_blank Открытие завода первого российского бренда премиальных автомобилей Aurus в Татарстане
check_box check_box_outline_blank Старт разработки крупнейшего в Европе месторождения платиноидов «Федорова Тундра» в Мурманской области
check_box check_box_outline_blank Испытание «зеленого» танкера ледового класса ICE-1А «Владимир Виноградов» в Приморском крае
check_box check_box_outline_blank Печать на 3D-принтере первого в РФ жилого комплекса в Ярославской области
Показать ещеexpand_more