19 ОКТ, 23:31 МСК
USD (ЦБ)    80.9834
EUR (ЦБ)    94.5835

Путин сделал выгодное предложение Украине. Киев атаковало НЛО. Сладков озвучил неприятную правду: главное к 21:00

19.10.2025 21:00
Комментарии
Путин сделал выгодное предложение Украине. Киев атаковало НЛО. Сладков озвучил неприятную правду: главное к 21:00

Редакция КС собрала самые важные события, которые произошли к вечеру субботы, 19-го октября:

  • Путин озвучил мирное предложение по Украине. ВСУ уходит из ДНР, а взамен Россия уступает..: The Washington Post
  • Киев в панике ВС РФ атакуют неизвестным оружием. Очень напоминает полет НЛО: АиФ
  • Сладков озвучил неприятные вопросы: Враг успешно атакует наши НПЗ, а мы снова "все сбиваем"
  • Борт № 1 в зоне риска. Вот чем опасен визит Путина в Венгрию: ИА Новороссия
  • Освобождение Херсона началось. ВС РФ контролируют часть города: губернатор Сальдо
  • БПЛА ВСУ атаковали один из крупнейших в мире газовых заводов в Оренбурге. Есть повреждения: КП
  • Массовое отравление в Бурятии. Около полусотни человек пострадали от некачественных продуктов: Ура.ру
  • Сенсационное заявление директора ФСБ. Назван главный враг России. Настал идеальный момент его убрать: ЦГ

Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках»

Комментировать (без регистрации)

Написать комментарий

правила комментирования
  1. Не оскорблять участников общения в любой форме. Участники должны соблюдать уважительную форму общения.
  2. Не использовать в комментарии нецензурную брань или эвфемизмы, обсценную лексику и фразеологию, включая завуалированный мат, а также любое их цитирование.
  3. Не публиковать рекламные сообщения и спам; сообщения коммерческого характера; ссылки на сторонние ресурсы в рекламных целях. В ином случае комментарий может быть допущен в редакции без ссылок по тексту либо удален.
  4. Не использовать комментарии как почтовую доску объявлений для сообщений приватного характера, адресованного конкретному участнику.
  5. Не проявлять расовую, национальную и религиозную неприязнь и ненависть, в т.ч. и презрительное проявление неуважения и ненависти к любым национальным языкам, включая русский; запрещается пропагандировать терроризм, экстремизм, фашизм, наркотики и прочие темы, несовместимые с общепринятыми законами, нормами морали и приличия.
  6. Не использовать в комментарии язык, отличный от литературного русского.
  7. Не злоупотреблять использованием СПЛОШНЫХ ЗАГЛАВНЫХ букв (использованием Caps Lock).
Отправить комментарий


Капитал страны
Нашли ошибку на сайте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Отметьте самые значимые события 2021 года:
close
check_box check_box_outline_blank Демонстратор будущего двигателя для многоразовой ракеты-носителя в Свердловской области
check_box check_box_outline_blank Демонстратор нового авиадвигателя ПД-35 в Пермском крае
check_box check_box_outline_blank Полет МС-21-300 с крылом, изготовленным из российских композитов в Иркутской области
check_box check_box_outline_blank Открытие крупнейшего в РФ Амурского газоперерабатывающего завода в Амурской области
check_box check_box_outline_blank Запуск первой за 20 лет термоядерной установки Токамак Т-15МД в Москве
check_box check_box_outline_blank Создание уникального морского роботизированного комплекса «СЕВРЮГА» в Астраханской области
check_box check_box_outline_blank Открытие завода первого российского бренда премиальных автомобилей Aurus в Татарстане
check_box check_box_outline_blank Старт разработки крупнейшего в Европе месторождения платиноидов «Федорова Тундра» в Мурманской области
check_box check_box_outline_blank Испытание «зеленого» танкера ледового класса ICE-1А «Владимир Виноградов» в Приморском крае
check_box check_box_outline_blank Печать на 3D-принтере первого в РФ жилого комплекса в Ярославской области
Показать ещеexpand_more