26 ИЮЛ, 00:29 МСК
USD (ЦБ)    78.8623
EUR (ЦБ)    93.3362

«В тылу России собрана миллионная вооруженная армия. Надо уволить всех руководителей профильных ведомств»: ГД на эмоциях

24.07.2025 20:00
Комментарии: 3
«В тылу России собрана миллионная вооруженная армия. Надо уволить всех руководителей профильных ведомств»: ГД на эмоциях

Недавно опубликовали данные конфиденциального исследования настроений в среде мигрантов. По данным ведомства, 40% уверены: «шариат лучше, чем светские законы». И «15% готовы отстаивать шариат» в формате «незаконных политических акций» с оружием в руках.

Данные исследования прокомментировал депутат Госдумы, публицист и экономист Михаил Делягин в своем телеграм-канале. Если взять официальные цифры в 6 млн мигрантов в нашей стране, получается, что у нас в тылу «расквартирована миллионная армия. Эта армия отлично структурирована и в большой степени вооружена: танков еще нет, на счет беспилотников — может быть, а стрелковое оружие имеется точно», высказался депутат.

«По этому поводу, думаю, надо уволить всех руководителей профильных ведомств. Потому что они плохо реализуют политику государства», заявил публицист. Как изложил руководитель фракции «Единая Россия»: в Средней Азии много религиозных фундаменталистов и экстремистов. Надо «их привезти в Россию, чтобы в Средней Азии было всё хорошо».

«Что же получается, если опираться на слова этого уважаемого политика? Всего лишь 15% мигрантов являются религиозными экстремистами! А остальных 85% вы, простите, кого завезли? Честных тружеников? В успешных корпорациях за такое манкирование стратегическими планами выбрасывают за борт без золотого парашюта», резюмировал Делягин.

Ранее Госдума приняла поправки ко 2-му чтению законопроекта о расширении оснований для лишения приобретенного гражданства РФ.

Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках»

Комментировать (без регистрации)

Написать комментарий

правила комментирования
  1. Не оскорблять участников общения в любой форме. Участники должны соблюдать уважительную форму общения.
  2. Не использовать в комментарии нецензурную брань или эвфемизмы, обсценную лексику и фразеологию, включая завуалированный мат, а также любое их цитирование.
  3. Не публиковать рекламные сообщения и спам; сообщения коммерческого характера; ссылки на сторонние ресурсы в рекламных целях. В ином случае комментарий может быть допущен в редакции без ссылок по тексту либо удален.
  4. Не использовать комментарии как почтовую доску объявлений для сообщений приватного характера, адресованного конкретному участнику.
  5. Не проявлять расовую, национальную и религиозную неприязнь и ненависть, в т.ч. и презрительное проявление неуважения и ненависти к любым национальным языкам, включая русский; запрещается пропагандировать терроризм, экстремизм, фашизм, наркотики и прочие темы, несовместимые с общепринятыми законами, нормами морали и приличия.
  6. Не использовать в комментарии язык, отличный от литературного русского.
  7. Не злоупотреблять использованием СПЛОШНЫХ ЗАГЛАВНЫХ букв (использованием Caps Lock).
Отправить комментарий
13:25, 25.07 0 0
Алекс:

В 1942г Мао предложил Сталину помощь, до 1млн. китайца, что-бы они трудились в сельском хоз-ве. Не смотря на тяжелейшее для страны время, Сталин отказался, понимая, что будет дальше. А сейчас, что мешает отказаться? Только чей то личный интерес, я полагаю.

07:55, 25.07 0 0
Россия:

Все правильно нужно что-то делать ,гнать их

05:19, 25.07 1 0
Гость:

Нужно убрать эту армию-пока не поздно. В ГД ужесточать мигранскую политику. Они там деньги делают на приезжих, а народ страдает. Пусть платят впервые за свою возможную депортации, отменить им материнские, соц. помощ, медицинскую(платят наниматели), льготы. Разогнать диаспоры, убрать их(и тех кто уже купил гражданство) со всех рынков, проверить законность получения гражданства за 30 лет, высылать за любое нарушение закона, ввести дактелоскопию при нахождении и въезде, перед получением гражданства на СВО, не надо просто ставить на учëт-посылать служить(Русских посылают, а тех ставят), привязать к месту работы(поменял уехал), приехали на вахту-три мес. уехали, запретить привозить других с собой(и членов семьи-пусть в ауле ждут). У народа давно впечатление что депутаты собирают мигрантов и делают на них и диаспорах большие деньги себе в карман.



Капитал страны
Нашли ошибку на сайте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Отметьте самые значимые события 2021 года:
close
check_box check_box_outline_blank Демонстратор будущего двигателя для многоразовой ракеты-носителя в Свердловской области
check_box check_box_outline_blank Демонстратор нового авиадвигателя ПД-35 в Пермском крае
check_box check_box_outline_blank Полет МС-21-300 с крылом, изготовленным из российских композитов в Иркутской области
check_box check_box_outline_blank Открытие крупнейшего в РФ Амурского газоперерабатывающего завода в Амурской области
check_box check_box_outline_blank Запуск первой за 20 лет термоядерной установки Токамак Т-15МД в Москве
check_box check_box_outline_blank Создание уникального морского роботизированного комплекса «СЕВРЮГА» в Астраханской области
check_box check_box_outline_blank Открытие завода первого российского бренда премиальных автомобилей Aurus в Татарстане
check_box check_box_outline_blank Старт разработки крупнейшего в Европе месторождения платиноидов «Федорова Тундра» в Мурманской области
check_box check_box_outline_blank Испытание «зеленого» танкера ледового класса ICE-1А «Владимир Виноградов» в Приморском крае
check_box check_box_outline_blank Печать на 3D-принтере первого в РФ жилого комплекса в Ярославской области
Показать ещеexpand_more