21 ИЮН, 21:27 МСК
USD (ЦБ)    78.4839
EUR (ЦБ)    89.8380

«У нас Банковая и Генштаб ВСУ – Святой Грааль! Иран вот не стесняется громить противника ракетами»: эксперт

21.06.2025 18:39
Комментарии: 1
«У нас Банковая и Генштаб ВСУ – Святой Грааль! Иран вот не стесняется громить противника ракетами»: эксперт

Военный эксперт Константин Сивков, выступая на канале «Красная линия», призвал к изменению стратегии в отношении Украины.

Он выразил недовольство тем, что, по его мнению, ключевые объекты украинской власти, такие как офис президента и Генштаб, остаются неприкосновенными. Сивков считает, что России следует «перестать стесняться» и нанести сокрушительный удар по этим центрам принятия решений.

В качестве примера эксперт привел действия Ирана, который, по его словам, без колебаний нанес массированный ракетный удар по ключевым объектам государственного и военного управления Израиля. Сивков подчеркнул, что Иран, несмотря на скромные размеры и оснащение армии, продемонстрировал решительность, поразив важные органы управления, которые он охарактеризовал как «духовный и мистический нерв западной цивилизации».

«Иран не постеснялся в первом же массированном ракетном ударе своем - по объектам нанести удар, в первом ударе нанести, обеспечить поражение, разгром ключевых объектов государственного военного управления Израиля. Страна, с посредственной по численности и оснащению армией, с посредственной ПВО, но решительным руководством, не постеснялась нанести удар и уничтожить значительную часть органов управления не просто какого-то другого государства, а духовного и мистического нерва западной цивилизации всей и глобалистов, Израиля», — заявил эксперт.

Сивков выразил возмущение тем, что в российском подходе к конфликту с Украиной наблюдается нерешительность в отношении ключевых объектов власти. Эксперт считает, что необходимо пересмотреть стратегию и нанести удар по центрам принятия решений, чтобы добиться перелома в ситуации.

«А у нас Банковая – Святой Грааль. А у нас Генштаб Украины – Святой Грааль», — резюмировал Сивков.

Читайте также: «Казахстан бьет по России британскими дронами»: эксперт

Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках»

Комментировать (без регистрации)

Написать комментарий

правила комментирования
  1. Не оскорблять участников общения в любой форме. Участники должны соблюдать уважительную форму общения.
  2. Не использовать в комментарии нецензурную брань или эвфемизмы, обсценную лексику и фразеологию, включая завуалированный мат, а также любое их цитирование.
  3. Не публиковать рекламные сообщения и спам; сообщения коммерческого характера; ссылки на сторонние ресурсы в рекламных целях. В ином случае комментарий может быть допущен в редакции без ссылок по тексту либо удален.
  4. Не использовать комментарии как почтовую доску объявлений для сообщений приватного характера, адресованного конкретному участнику.
  5. Не проявлять расовую, национальную и религиозную неприязнь и ненависть, в т.ч. и презрительное проявление неуважения и ненависти к любым национальным языкам, включая русский; запрещается пропагандировать терроризм, экстремизм, фашизм, наркотики и прочие темы, несовместимые с общепринятыми законами, нормами морали и приличия.
  6. Не использовать в комментарии язык, отличный от литературного русского.
  7. Не злоупотреблять использованием СПЛОШНЫХ ЗАГЛАВНЫХ букв (использованием Caps Lock).
Отправить комментарий
20:14 0 0
Ю-Суп:

Какие удары по Банковской? Они жеж нам братья. А то что они наших мирных людей убивают так это война..Причем это для них война а для нас СВО. вы правильно поймите это они же звери, а мы люди и не можем даже случайно разрушить какой нибудь офис уКиеве . как тут один облаченный властью пистанул мы разрушим, а потом нам же его восстанавливать тьфу плять на эту толерантность и этого му*дака из думы.. Предупредите через СМИ что в таком то месяце будет нанесен удар по офису просраченного и генштабу так что пусть те кто хотят жить не только из центра а вообще из киеву аж до западной Усраины как ошпаренные мчались .. Точную дату конечно нет смысла указывать но вот про промежуток от сих до сих указать надо .. Типа кто не спрятался того там и похоронят



Капитал страны
Нашли ошибку на сайте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Отметьте самые значимые события 2021 года:
close
check_box check_box_outline_blank Демонстратор будущего двигателя для многоразовой ракеты-носителя в Свердловской области
check_box check_box_outline_blank Демонстратор нового авиадвигателя ПД-35 в Пермском крае
check_box check_box_outline_blank Полет МС-21-300 с крылом, изготовленным из российских композитов в Иркутской области
check_box check_box_outline_blank Открытие крупнейшего в РФ Амурского газоперерабатывающего завода в Амурской области
check_box check_box_outline_blank Запуск первой за 20 лет термоядерной установки Токамак Т-15МД в Москве
check_box check_box_outline_blank Создание уникального морского роботизированного комплекса «СЕВРЮГА» в Астраханской области
check_box check_box_outline_blank Открытие завода первого российского бренда премиальных автомобилей Aurus в Татарстане
check_box check_box_outline_blank Старт разработки крупнейшего в Европе месторождения платиноидов «Федорова Тундра» в Мурманской области
check_box check_box_outline_blank Испытание «зеленого» танкера ледового класса ICE-1А «Владимир Виноградов» в Приморском крае
check_box check_box_outline_blank Печать на 3D-принтере первого в РФ жилого комплекса в Ярославской области
Показать ещеexpand_more