«Никаких русских не существует — это сброд, образовавшийся от смешения разных племён»: откровение Делягина


Депутат Госдумы Михаил Делягин поделился тайными мыслями российской бюрократии. По его мнению, они разделяют наратив бандеровской пропаганды.
«Никаких русских не существует, а те, кто называют себя «русскими», — это сброд, образовавшийся в результате смешения разных племён — этот известный нарратив бандеровской пропаганды, я так подозреваю, тайно разделяет значительная часть российской бюрократии», - отметил Делягин.
По мнению депутата, они бы с радостью взяли его за основу и руководствовались им в своих поступках. Но, к сожалению, доверие к этому утверждению несколько подорвано из-за определенных лиц, его озвучивавших.
«Впрочем, и без этих резких утверждений ситуация в России такова, что, по моим ощущениям, власть в стране в очень большой степени принадлежит этническим диаспорам. А то, что мы привыкли считать "центральной федеральной властью", — это просто декорация. При этом уже слегка обветшалая, потому что её давно не ремонтировали и не обновляли. Краска с этой декорации всё больше сыпется, но даже в таком виде она вполне устраивает диаспоры, поэтому никто декорацию не разрывает на части», - резюмировал Делягин.
Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках»

Написать комментарий