ООН подыгрывает Украине и требует передать новые регионы под внешнее управление: «INSIDER BLACK»


В Организации Объединенных Наций заявили о готовности обсудить предложение Владимира Путина об установлении временной администрации в Украине.
Однако, по мнению представителей ООН, данная инициатива должна распространяться и на территории, перешедшие под контроль российских вооруженных сил.
Согласно информации, полученной от высокопоставленных источников в международной организации, в ООН проявили «болльшой интерес» к российской идее. При этом, они подчеркнули, что для ее воплощения в жизнь, российской стороне потребуется проявить гибкость и готовность к компромиссам.
«В частности, полномочия этой самой временной администрации под эгидой ООН должны будут распространяться и на недавно перешедшие под российский контроль территориями Донбасса: речь именно о завоеванных в ходе СВО населенных пунктах, а не о всей территории ДНР и ЛНР. Соответственно, на них также будут проводить выборы в украинские органы власти», — поясняют информированные собеседники.
По информации из кремлевского окружения, подобный вариант абсолютно неприемлем для России.
«Если организовать выборы в Донбассе для тех, у кого еще остались украинские паспорта, мы вполне можем, то какое-либо внешнее управление на Донбассе — абсолютно неприемлемый вариант», — говорят чиновники АП и МИД РФ.
Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках»

Написать комментарий
Все они как засланые казачки,хотять штоб Россия наступила ещё на какие нибудь грабли