В Кремле высказались о Трампе в должности президента США
![](/img/chat-icon.png)
Россия будет составлять свое мнение о Дональде Трампе в роли президента США после его первых конкретных действий на посту главы государства. Об этом сообщил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков, его слова передает ТАСС.
Как утверждает Песков, правительство РФ в первую очередь планирует составлять выводы о правлении Трампа по заявлениям по вопросам, которые относятся к повестке дня, когда они будут озвучены, и по первым конкретным действиям. По мнению пресс-секретаря президента, необходимо учитывать, что действующий президент Штатов Джо Байден до конца текущего года будет уполномочен к исполнению обязанностей главы государства.
Ранее стало известно, что Дональд Трамп в первом после выборов публичном обращении к своим сторонникам сообщил, что собирается не развязывать военные конфликты, а, напротив, привести их к завершению. Отмечается, что республиканец опережает кандидата от демократической партии Камалу Харрис с большим отрывом в количестве проголосовавших граждан.
Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или Вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках»
![](/img/chat-icon3.3.png)
Написать комментарий