09 МАЙ, 10:14 МСК
USD (ЦБ)    80.8612
EUR (ЦБ)    92.1439

Угроза атаки дронов на Россию. Прибавка к пенсии: главное к 21:00

01.08.2023 21:00
Комментарии

Советник главы офиса президента Украины Михаил Подоляк пригрозил россиянам усилением атак беспилотников по городам России.

«Капитал страны» приводит главные события, произошедшие к вечеру 1 августа:

  • В Государственной думе заявили, что мобилизованные должны служить «вечно».
  • Британские власти отказались пускать в Лондон российскую делегацию для участия в мероприятии ООН.
  • Китай обвинил США во вмешательстве во внутреннюю политику страны.
  • Диверсанты, находящиеся на территории России, помогают ВСУ обходить российскую блокировку GPS, сбивающую беспилотники с курса.
  • Михаил Подоляк пригрозил России, что будет больше атак дронов на российские города.
  • Первый зампред Банка России Ольга Скоробогатова заявила, что введение цифрового рубля не отберет «хлеб» у кредитных организаций.
  • Вице-спикер Госдумы, депутат от партии «Новые люди» Владислав Даванков призвал освободить молодых отцов от призыва в армию.
  • Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко объявила об обновлении состава сенаторов.
  • Глава партии «Справедливая Россия – За правду» Сергей Миронов назвал прибавку к пенсиям россиян «обесцениванием» из-за реального уровня инфляции.
  • Иностранные граждане стали чаще приезжать в Россию.
  • В Госдуме предложили вариант защиты Москвы от беспилотников, он обойдется городу в 2 млрд рублей.

Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или Вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках»

Комментировать (без регистрации)

Написать комментарий

правила комментирования
  1. Не оскорблять участников общения в любой форме. Участники должны соблюдать уважительную форму общения.
  2. Не использовать в комментарии нецензурную брань или эвфемизмы, обсценную лексику и фразеологию, включая завуалированный мат, а также любое их цитирование.
  3. Не публиковать рекламные сообщения и спам; сообщения коммерческого характера; ссылки на сторонние ресурсы в рекламных целях. В ином случае комментарий может быть допущен в редакции без ссылок по тексту либо удален.
  4. Не использовать комментарии как почтовую доску объявлений для сообщений приватного характера, адресованного конкретному участнику.
  5. Не проявлять расовую, национальную и религиозную неприязнь и ненависть, в т.ч. и презрительное проявление неуважения и ненависти к любым национальным языкам, включая русский; запрещается пропагандировать терроризм, экстремизм, фашизм, наркотики и прочие темы, несовместимые с общепринятыми законами, нормами морали и приличия.
  6. Не использовать в комментарии язык, отличный от литературного русского.
  7. Не злоупотреблять использованием СПЛОШНЫХ ЗАГЛАВНЫХ букв (использованием Caps Lock).
Отправить комментарий


Капитал страны
Нашли ошибку на сайте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Отметьте самые значимые события 2021 года:
close
check_box check_box_outline_blank Демонстратор будущего двигателя для многоразовой ракеты-носителя в Свердловской области
check_box check_box_outline_blank Демонстратор нового авиадвигателя ПД-35 в Пермском крае
check_box check_box_outline_blank Полет МС-21-300 с крылом, изготовленным из российских композитов в Иркутской области
check_box check_box_outline_blank Открытие крупнейшего в РФ Амурского газоперерабатывающего завода в Амурской области
check_box check_box_outline_blank Запуск первой за 20 лет термоядерной установки Токамак Т-15МД в Москве
check_box check_box_outline_blank Создание уникального морского роботизированного комплекса «СЕВРЮГА» в Астраханской области
check_box check_box_outline_blank Открытие завода первого российского бренда премиальных автомобилей Aurus в Татарстане
check_box check_box_outline_blank Старт разработки крупнейшего в Европе месторождения платиноидов «Федорова Тундра» в Мурманской области
check_box check_box_outline_blank Испытание «зеленого» танкера ледового класса ICE-1А «Владимир Виноградов» в Приморском крае
check_box check_box_outline_blank Печать на 3D-принтере первого в РФ жилого комплекса в Ярославской области
Показать ещеexpand_more