Ростуризм: Турция, Египет и Тунис ждут туристов из России
02.03.2022 15:40

Ранее в ведомстве рекомендовали россиянам воздержаться от поездок в государства, которые ввели антироссийские санкции.
Пресс-служба Ростуризма сообщила, что власти Турции, Египта и Туниса подтвердили готовность принять туристов из России. В ведомстве уточнили, что эти страны ждут российских путешественников, пишет ТАСС.
Ранее в Ростуризме посоветовали гражданам России воздержаться от поездок в государства, которые ввели антироссийские санкции.
Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Instagram-канале
Конкурс Национальной премии: в области предпринимательской деятельности «Золотой Меркурий» по итогам 2022 года. принять участие
Церемония награждения победителей: XXIX Всероссийского конкурса журналистов «Экономическое возрождение России» по итогам 2022 года. принять участие

Написать комментарий