28 МАР, 23:30 МСК
USD (ЦБ)    92.5919
EUR (ЦБ)    100.2704

В Минобороны России сообщили, что в спецоперации на Украине принимают участие только контрактники

28.02.2022 16:18
Комментарии: 2

Игорь Конашенков рассказал, что контрактники проходят службу на должностях рядового и сержантского состава.

Сегодня, 28 февраля, официальный представитель Министерства обороны РФ генерал-майор Игорь Конашенков сообщил, что в российской военной специальной операции на Украине принимают участие только военнослужащие и офицеры, которые проходят службу по контракту Вооруженных сил России. По его словам, контрактники проходят службу на должностях рядового и сержантского состава, пишет ТАСС.

Напомним, что военная специальная операция по защите Донбасса продолжается с 24 февраля. Глава РФ Владимир Путин подчеркивает, что Россия не собирается оккупировать страну, ее цель заключается только в демилитаризации и денацификации Украины.

Ранее стало известно, что в Белоруссии начались российско-украинские переговоры.

#россия #украина #минобороны #контрактники #операция
Комментировать (без регистрации)

Написать комментарий

правила комментирования
  1. Не оскорблять участников общения в любой форме. Участники должны соблюдать уважительную форму общения.
  2. Не использовать в комментарии нецензурную брань или эвфемизмы, обсценную лексику и фразеологию, включая завуалированный мат, а также любое их цитирование.
  3. Не публиковать рекламные сообщения и спам; сообщения коммерческого характера; ссылки на сторонние ресурсы в рекламных целях. В ином случае комментарий может быть допущен в редакции без ссылок по тексту либо удален.
  4. Не использовать комментарии как почтовую доску объявлений для сообщений приватного характера, адресованного конкретному участнику.
  5. Не проявлять расовую, национальную и религиозную неприязнь и ненависть, в т.ч. и презрительное проявление неуважения и ненависти к любым национальным языкам, включая русский; запрещается пропагандировать терроризм, экстремизм, фашизм, наркотики и прочие темы, несовместимые с общепринятыми законами, нормами морали и приличия.
  6. Не использовать в комментарии язык, отличный от литературного русского.
  7. Не злоупотреблять использованием СПЛОШНЫХ ЗАГЛАВНЫХ букв (использованием Caps Lock).
Отправить комментарий
28.02.2022 1 1
Вера:

Храни вас Господь,воины наши российские! А ты Петя-петушок закрой свой поганый рот,сиди со своими куами на насесте и помалкивай,пока тебя не ощипали.

28.02.2022 2 1
Петя:

Думаю, что уж больно сопливые офицеры в армии россии! А отнять от их нынешнего возраста еще года обучения в военном училище, выходит что поступать в такие учебные заведения в России, можно с пелёнок! А солдаты вообще специалисты по топографии и ориентированию на местности! То и дело блудят в Украинских землях! Правда по российской статистике они ихтамнеты! Тут Россия права! Многих из них, действительно, уже нет! Жаль!



Капитал страны
Нашли ошибку на сайте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Отметьте самые значимые события 2021 года:
close
check_box check_box_outline_blank Демонстратор будущего двигателя для многоразовой ракеты-носителя в Свердловской области
check_box check_box_outline_blank Демонстратор нового авиадвигателя ПД-35 в Пермском крае
check_box check_box_outline_blank Полет МС-21-300 с крылом, изготовленным из российских композитов в Иркутской области
check_box check_box_outline_blank Открытие крупнейшего в РФ Амурского газоперерабатывающего завода в Амурской области
check_box check_box_outline_blank Запуск первой за 20 лет термоядерной установки Токамак Т-15МД в Москве
check_box check_box_outline_blank Создание уникального морского роботизированного комплекса «СЕВРЮГА» в Астраханской области
check_box check_box_outline_blank Открытие завода первого российского бренда премиальных автомобилей Aurus в Татарстане
check_box check_box_outline_blank Старт разработки крупнейшего в Европе месторождения платиноидов «Федорова Тундра» в Мурманской области
check_box check_box_outline_blank Испытание «зеленого» танкера ледового класса ICE-1А «Владимир Виноградов» в Приморском крае
check_box check_box_outline_blank Печать на 3D-принтере первого в РФ жилого комплекса в Ярославской области
Показать ещеexpand_more