29 МАР, 12:19 МСК
USD (ЦБ)    92.5919
EUR (ЦБ)    100.2704

ГК «Финвал» совершит промышленную революцию на МАКС-2021

08.07.2021 21:23
Комментарии

Экспозиция компании будет располагаться в шале 2F6.

Группа компаний «Финвал», основанная в 1991 году, станет участником Международного авиационно-космического салона МАКС-2021. Организация занимается реализацией высокотехнологичных проектов в таких отраслях экономики, как авиация, аэрокосмос, судостроение, медицина, автомобильное и энергетическое машиностроение.

На выставке МАКС-2021 ГК «Финвал» представит тематическую экспозицию «Индустрия 4.0 в машиностроении», которая посвящена передовым технологиям. По словам директора департамента цифровой трансформации компании Руслана Коваленко, на мероприятии будут показаны образцы инструментов и оборудования, способные совершить промышленную революцию. В частности, посетители выставки увидят элементы будущего, которые в сжатые сроки смогут автоматизировать выполнение производственных задач, повысить эффективность предприятия, а также оптимизировать технологические процессы.

Любителям авиации представят такие образцы, как:

  • Коллаборативный робот и мобильные роботы. Эти машины помогут механизировать некоторые логистические и производственные операции, причем временные и финансовые затраты будут минимальными.
  • Прецизионный и стереолитографический 3D-принтеры. Первый предназначен для изготовления литейной модели высокой точности, а второй – производства большого количества мелких деталей или крупногабаритной детали.
  • Режущий инструмент Sandvik. Он позволяет повысить эффективность операций и измерительных средств с беспроводной передачей данных, связанных с резанием и обработкой.
  • Цифровая платформа CoroPlus, которая используется для создания и импортирования 3D-модели инструмента в CAM системы, а также для разработки управляющей программы современных станков с числовым программным управлением.
  • Измерительные средства в комплекте с беспроводными передатчиками. Их применение способно не допустить некоторых ошибок и сократить в два раза продолжительность операций.

Пятнадцатый Международный авиационно-космический салон МАКС-2021 состоится с 20 по 25 июля в городе Жуковский Московской области.

#макс2021 #технологии #робот #платформа #принтер #выставка #жуковский #
Комментировать (без регистрации)

Написать комментарий

правила комментирования
  1. Не оскорблять участников общения в любой форме. Участники должны соблюдать уважительную форму общения.
  2. Не использовать в комментарии нецензурную брань или эвфемизмы, обсценную лексику и фразеологию, включая завуалированный мат, а также любое их цитирование.
  3. Не публиковать рекламные сообщения и спам; сообщения коммерческого характера; ссылки на сторонние ресурсы в рекламных целях. В ином случае комментарий может быть допущен в редакции без ссылок по тексту либо удален.
  4. Не использовать комментарии как почтовую доску объявлений для сообщений приватного характера, адресованного конкретному участнику.
  5. Не проявлять расовую, национальную и религиозную неприязнь и ненависть, в т.ч. и презрительное проявление неуважения и ненависти к любым национальным языкам, включая русский; запрещается пропагандировать терроризм, экстремизм, фашизм, наркотики и прочие темы, несовместимые с общепринятыми законами, нормами морали и приличия.
  6. Не использовать в комментарии язык, отличный от литературного русского.
  7. Не злоупотреблять использованием СПЛОШНЫХ ЗАГЛАВНЫХ букв (использованием Caps Lock).
Отправить комментарий


Капитал страны
Нашли ошибку на сайте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Отметьте самые значимые события 2021 года:
close
check_box check_box_outline_blank Демонстратор будущего двигателя для многоразовой ракеты-носителя в Свердловской области
check_box check_box_outline_blank Демонстратор нового авиадвигателя ПД-35 в Пермском крае
check_box check_box_outline_blank Полет МС-21-300 с крылом, изготовленным из российских композитов в Иркутской области
check_box check_box_outline_blank Открытие крупнейшего в РФ Амурского газоперерабатывающего завода в Амурской области
check_box check_box_outline_blank Запуск первой за 20 лет термоядерной установки Токамак Т-15МД в Москве
check_box check_box_outline_blank Создание уникального морского роботизированного комплекса «СЕВРЮГА» в Астраханской области
check_box check_box_outline_blank Открытие завода первого российского бренда премиальных автомобилей Aurus в Татарстане
check_box check_box_outline_blank Старт разработки крупнейшего в Европе месторождения платиноидов «Федорова Тундра» в Мурманской области
check_box check_box_outline_blank Испытание «зеленого» танкера ледового класса ICE-1А «Владимир Виноградов» в Приморском крае
check_box check_box_outline_blank Печать на 3D-принтере первого в РФ жилого комплекса в Ярославской области
Показать ещеexpand_more