27 АПР, 07:57 МСК
USD (ЦБ)    93.2918
EUR (ЦБ)    99.5609

МИД РФ ответил НАТО на призывы вернуть Крым Украине

31.10.2019 18:32
Комментарии: 13

МИД России не обязан комментировать каждое высказывание НАТО, особенно о статусе Крымского полуострова.

Комиссия НАТО, во главе с генеральным секретарем Альянса Йенсом Столтенбергом, посетила Украину и провела совместное заседание, на котором присутствовал и украинский президент Владимир Зеленский. По итогам заседания глава НАТО в очередной раз потребовал вернуть Крымский полуостров под юрисдикцию Украины, заявив о своей полной безоговорочной поддержке суверенитета страны. Также в НАТО отметили неизменность позиции по ситуации на Донбассе.

Заместитель министра иностранных дел Андрей Руденко, прокомментировал данное заявление. Он подчеркнул, что вопрос с Крымом решен раз и навсегда, и Россия не будет к нему возвращаться. При этом он отметил, что не считает необходимым для МИД России реагировать на каждое подобное высказывание НАТО, так как позиция России по Крыму останется неизменной, а данные заявления ни к чему не приведут.

Что же касается недовольства Альянса размещением на территории полуострова российского вооружения, то этот вопрос находится в компетенции только российских военных. Руденко заявил, что только Россия может решать где на своей территории размещать то или иное вооружение, пишет РИА Новости.

#МИД России #НАТО #Крым #Украина #
Комментировать (без регистрации)

Написать комментарий

правила комментирования
  1. Не оскорблять участников общения в любой форме. Участники должны соблюдать уважительную форму общения.
  2. Не использовать в комментарии нецензурную брань или эвфемизмы, обсценную лексику и фразеологию, включая завуалированный мат, а также любое их цитирование.
  3. Не публиковать рекламные сообщения и спам; сообщения коммерческого характера; ссылки на сторонние ресурсы в рекламных целях. В ином случае комментарий может быть допущен в редакции без ссылок по тексту либо удален.
  4. Не использовать комментарии как почтовую доску объявлений для сообщений приватного характера, адресованного конкретному участнику.
  5. Не проявлять расовую, национальную и религиозную неприязнь и ненависть, в т.ч. и презрительное проявление неуважения и ненависти к любым национальным языкам, включая русский; запрещается пропагандировать терроризм, экстремизм, фашизм, наркотики и прочие темы, несовместимые с общепринятыми законами, нормами морали и приличия.
  6. Не использовать в комментарии язык, отличный от литературного русского.
  7. Не злоупотреблять использованием СПЛОШНЫХ ЗАГЛАВНЫХ букв (использованием Caps Lock).
Отправить комментарий
02.11.2019 0 0
сергей :

Бредятина

02.11.2019 1 0
Федор:

Ещё в СССР крым назывался не потопляемым авианосцем. И не перестал им быть, вопрос только в принадлежности. Америка продула этот шанс, а украина просто из-за тупости своих "политиков"недополучила американских грошей, вот и воют.

02.11.2019 4 0
Геннадий САНЬКО САНЬКО БЕЛОРУСЬ:

РОССИЯ!!БРАВО!!!ПУСТЬ ЗА СОБОЙ!!СЛЕДЯТ!!

01.11.2019 24 0
Тамара Ивановна, 72 года :

Полностью одобряю действия России,т.к. Украина не смогла бы урегулировать в Крыму "национальный вопрос" с татарами и поэтому Украинское правительство даже не совало нос туда. А по прошествии лет там стояли бы америкоские базы.Только за это Путину В.В. мое уважение и признательность. Другой бы президент в то время ,имея его 100% народную поддержку внутри России и уважение за рубежом, почивал бы на лаврах и горя не знал. А он взвалил на себя такую ответственность, предвидя огромные проблемы России без Крыма.Поэтому Америка и вижжит от злости.Преклоняюсь перед Путиным, несмотря на не совсем легкую жизнь пенсионера в России. Единственно страшусь, чтобы преемник Путина был достойным его.

01.11.2019 16 0
Марина Алексеевна Старцева:

Не даёт им покоя наш Крым! Не получат его и пора им забыть что он когда то был в составе Украины! Издавна Крым был форпостом России на чёрном море и статус Крыма это вопрос национальной безопасности!

01.11.2019 6 0
Альберт:

А кто такой Столтенберг,пусть своим подпрыгиватели говорит и требует

01.11.2019 7 14
Владимир:

Крым не российский и не украинский и уж тем более не турецкий или американский. Крым сам по себе и сам решает в составе какого государства ему быть. С кем лучше с тем и быть и врагов бить!

Показать еще комметарии (6)


Капитал страны
Нашли ошибку на сайте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Отметьте самые значимые события 2021 года:
close
check_box check_box_outline_blank Демонстратор будущего двигателя для многоразовой ракеты-носителя в Свердловской области
check_box check_box_outline_blank Демонстратор нового авиадвигателя ПД-35 в Пермском крае
check_box check_box_outline_blank Полет МС-21-300 с крылом, изготовленным из российских композитов в Иркутской области
check_box check_box_outline_blank Открытие крупнейшего в РФ Амурского газоперерабатывающего завода в Амурской области
check_box check_box_outline_blank Запуск первой за 20 лет термоядерной установки Токамак Т-15МД в Москве
check_box check_box_outline_blank Создание уникального морского роботизированного комплекса «СЕВРЮГА» в Астраханской области
check_box check_box_outline_blank Открытие завода первого российского бренда премиальных автомобилей Aurus в Татарстане
check_box check_box_outline_blank Старт разработки крупнейшего в Европе месторождения платиноидов «Федорова Тундра» в Мурманской области
check_box check_box_outline_blank Испытание «зеленого» танкера ледового класса ICE-1А «Владимир Виноградов» в Приморском крае
check_box check_box_outline_blank Печать на 3D-принтере первого в РФ жилого комплекса в Ярославской области
Показать ещеexpand_more