24 АПР, 08:56 МСК
USD (ЦБ)    93.4409
EUR (ЦБ)    99.5797

Бывший астронавт NASA рассказал о встрече с внеземным существом

28.08.2018 23:59
Комментарии: 8

Фото: latestly.com

Экс-космонавт Национального аэрокосмического агентства Леланд Девон Мелвин сообщил о том, что обнаружил нечто похожее на внеземное существо, выплывающее из отсека полезной нагрузки, когда работал на космическом челноке Атлантис. Об этом астронавт написал в своем Twitter-аккаунте.

Как заметил астронавт, «существо» казалось ему органическим, не имея «твердой» и статичной формы. О данном происшествии он поведал в НАСА, но там его убедили в том, что это был не пришелец, а просто кусочек льда. Имея научную степень в области, как материаловедения, так и химии, космонавт поставил под сомнения заверения национального аэрокосмического агентства.
Твит бывшего космонавта появился в тот момент, когда экс-сотрудники американского правительства допустили, что люди могут быть не одни во Вселенной, пишет actualnews.org.

#астронавт #космонавт #nasa #Леланд Мелвин #пришельцы #внеземное существо #космический корабль
Комментировать (без регистрации)

Написать комментарий

правила комментирования
  1. Не оскорблять участников общения в любой форме. Участники должны соблюдать уважительную форму общения.
  2. Не использовать в комментарии нецензурную брань или эвфемизмы, обсценную лексику и фразеологию, включая завуалированный мат, а также любое их цитирование.
  3. Не публиковать рекламные сообщения и спам; сообщения коммерческого характера; ссылки на сторонние ресурсы в рекламных целях. В ином случае комментарий может быть допущен в редакции без ссылок по тексту либо удален.
  4. Не использовать комментарии как почтовую доску объявлений для сообщений приватного характера, адресованного конкретному участнику.
  5. Не проявлять расовую, национальную и религиозную неприязнь и ненависть, в т.ч. и презрительное проявление неуважения и ненависти к любым национальным языкам, включая русский; запрещается пропагандировать терроризм, экстремизм, фашизм, наркотики и прочие темы, несовместимые с общепринятыми законами, нормами морали и приличия.
  6. Не использовать в комментарии язык, отличный от литературного русского.
  7. Не злоупотреблять использованием СПЛОШНЫХ ЗАГЛАВНЫХ букв (использованием Caps Lock).
Отправить комментарий
30.08.2018 0 0
Футболок shopbody.ru Маек:

Большой выбор мужских Футболок http://shopbody.ru/ и Маек в интернет-магазине http://shopbody.ru/ практичные и комфортные, разных цветов и размеров для стильных мужчин.

30.08.2018 0 0
Vasily:

Новая религия про инопланетян вызывает одобрение!

30.08.2018 0 0
Андрей:

Михаил .вы даже не прочитали мой пост . я писал про космический корабль с созвездий Плеяд . а плазмонойд это персонаж из ваших фантазий.

30.08.2018 0 1
Михаил Белозёров:

Это же элементарно, Ватсон. Вы видели плазмоноида из параллельного или тонкого мира. Кстати, их можно встретить Земле. Это явление распространено. Активной стороной контакта всегда и неизменно являются эти энергетические образования. Они понимают человеческую речь, читают наши мысли, и в некоторых случаях определяют судьбу человека. То есть они работают с человеком в течение всей его жизни, выполняются профессиональные просьбы, как правило, по улучшению мыслительных способностей. Человек, у которого есть такой контакт, может многого добиться.

30.08.2018 2 0
Андрей:

Наталья я получил . плюсы . я стал духовно и энергетически развиваться . и с тал знать многое вообще . они мне сказали .что с далеких созвездий плеяд и ведут контроль и наблюдение за нами землянами . далее я просил покажите себя близко .ответ был да . и крупная вибрирующая звезда превратилась через 5 сек в корабль в виде диска метров 300 длиной . он был в защитном силовом поле ораньжего желтого цвета из плазмы. корабль этот секунд 9 летел над деревьями и скрылся в тучах

30.08.2018 2 1
Наталия:

Я лично видела НЛО 4шт из кабины самолёта. При этом бортовое время на электронных часах отстало на 10 минут. А у меня были часы механические, потому и знаю разницу. И тут возникает вопрос: "И что?" Они летают, ползают, возникают. Если бы каждый из нас от этого осознанно получал какие-либо плюсы в развитии, оно было бы интересно. А так - как птицы - пусть себе летают.

29.08.2018 3 4
андрей:

Думаю он прав ,мне довелось пообщаться с иным разумом дело это было лет семь назад возле института атомной физики иатэ г Обнинск там весела звезда яркая она вибрировала потом я вступил в диалог звезда исчезла и превратилась в корабль в виде диска из плазмы пришельцев я не видел но общался мысленно три вопроса ответа в такой форме ,можете верить не верить дело каждого

Показать еще комметарии (1)


Капитал страны
Нашли ошибку на сайте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Отметьте самые значимые события 2021 года:
close
check_box check_box_outline_blank Демонстратор будущего двигателя для многоразовой ракеты-носителя в Свердловской области
check_box check_box_outline_blank Демонстратор нового авиадвигателя ПД-35 в Пермском крае
check_box check_box_outline_blank Полет МС-21-300 с крылом, изготовленным из российских композитов в Иркутской области
check_box check_box_outline_blank Открытие крупнейшего в РФ Амурского газоперерабатывающего завода в Амурской области
check_box check_box_outline_blank Запуск первой за 20 лет термоядерной установки Токамак Т-15МД в Москве
check_box check_box_outline_blank Создание уникального морского роботизированного комплекса «СЕВРЮГА» в Астраханской области
check_box check_box_outline_blank Открытие завода первого российского бренда премиальных автомобилей Aurus в Татарстане
check_box check_box_outline_blank Старт разработки крупнейшего в Европе месторождения платиноидов «Федорова Тундра» в Мурманской области
check_box check_box_outline_blank Испытание «зеленого» танкера ледового класса ICE-1А «Владимир Виноградов» в Приморском крае
check_box check_box_outline_blank Печать на 3D-принтере первого в РФ жилого комплекса в Ярославской области
Показать ещеexpand_more