29 МАР, 17:45 МСК
USD (ЦБ)    92.5919
EUR (ЦБ)    100.2704


Без пенсионной реформы и Медведева. «Единая Россия» готовит отчет о своих достижениях

17 Июня 2021 9599 4 Политика
Без пенсионной реформы и Медведева. «Единая Россия» готовит отчет о своих достижениях

Партия «Единая Россия» перед выборами в Госдуму выпустит отчет о своих главных достижениях – «100 дел». В «массированный отчет» войдут успехи партии за последние пять лет. Однако в нем не будут упоминаться руководитель «Единой России» Дмитрий Медведев, а также пенсионная реформа, которая привела к повышению возраста выхода на пенсию для россиян.

Достижения без лишних вопросов

  • Перед выборами в Госдуму партия «Единая Россия» выпустит отчет «100 дел» о своих достижениях за пять последних лет. Об этом пишут «Ведомости» со ссылкой на источники. Среди достижений не будет пенсионной реформы 2018 года, которая привела к увеличению возраста выхода на пенсию для россиян. Также в документе не будет упоминаться глава партии Дмитрия Медведев.
  • До этого источники РБК в администрации президента допустили сценарий, при котором федеральный список партии «Единая Россия» обойдется без Медведева. По мнению политического блока Кремля, лидерство Медведева не прибавит партии рейтинга, поскольку у него самого, по данным ВЦИОМ, рейтинг доверия составляет 23,3%, а недоверия – 66,6%.
  • «Массированный отчет», по словам политтехнологов, нужен «Единой России» для агитации и продвижения партии, а также ее кандидатов до старта избирательной кампании. Отчет будет «основой для креатива» для региональных отделений, говорят источники в Кремле. Агитаторам нужно иметь «фактуру о партийных успехах для работы на местах». Поскольку в регионах они часто оказываются «беззащитными в ситуации критики со стороны оппозиции». По словам доцента кафедры политологии Финансового университета при правительстве Александра Немцева, отчет – это «козырь в дискуссии с оппонентами».

Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале

  • До этого 11 июня в издании «МК: Серпухов» уже были опубликованы тезисы о главных достижениях партии – «Главные дела «Единой России». В статье не было упоминаний о Медведеве и пенсионной реформе. Акцент сделан на помощи избирателям: отмена земельного налога для льготников и пенсионеров, выделение 2 трлн руб. малому и среднему бизнесу, предоставление 50 тыс. ветеранов телефонов с безлимитной связью. Материал носил рекламный характер.
Редакция

Написать комментарий

правила комментирования
  1. Не оскорблять участников общения в любой форме. Участники должны соблюдать уважительную форму общения.
  2. Не использовать в комментарии нецензурную брань или эвфемизмы, обсценную лексику и фразеологию, включая завуалированный мат, а также любое их цитирование.
  3. Не публиковать рекламные сообщения и спам; сообщения коммерческого характера; ссылки на сторонние ресурсы в рекламных целях. В ином случае комментарий может быть допущен в редакции без ссылок по тексту либо удален.
  4. Не использовать комментарии как почтовую доску объявлений для сообщений приватного характера, адресованного конкретному участнику.
  5. Не проявлять расовую, национальную и религиозную неприязнь и ненависть, в т.ч. и презрительное проявление неуважения и ненависти к любым национальным языкам, включая русский; запрещается пропагандировать терроризм, экстремизм, фашизм, наркотики и прочие темы, несовместимые с общепринятыми законами, нормами морали и приличия.
  6. Не использовать в комментарии язык, отличный от литературного русского.
  7. Не злоупотреблять использованием СПЛОШНЫХ ЗАГЛАВНЫХ букв (использованием Caps Lock).
Отправить комментарий
A
17.06.2021 7 0
Andrei:

Достижения колоссальные..1 Нищий народ . 2 Бешеные цены на всё. 3 Неимоверный рост Коррупции и воровства. 4 Развал экономики 5 Уничтожение заводов , фабрик и колхозов.

V
17.06.2021 5 0
Viktor:

ЕР своими " достижениями " себя полностью дискредитировала в глазах Народа ! нет им веры .....

В
17.06.2021 4 0
вячеслав мосеев:

А попробуйте, постоять на ушах, может тогда, поверим Вам ,,Единая Россия,,

А
17.06.2021 0 0
Александр Васильевич Чурилов:

сперва обворовали страну а теперь очередную лапшу на уши рубль дадут а налогов на тысячу с рубля закон на платный воздух после выборов ведут едросы 20 лет все заводы унечтожили



Капитал страны
Нашли ошибку на сайте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Отметьте самые значимые события 2021 года:
close
check_box check_box_outline_blank Демонстратор будущего двигателя для многоразовой ракеты-носителя в Свердловской области
check_box check_box_outline_blank Демонстратор нового авиадвигателя ПД-35 в Пермском крае
check_box check_box_outline_blank Полет МС-21-300 с крылом, изготовленным из российских композитов в Иркутской области
check_box check_box_outline_blank Открытие крупнейшего в РФ Амурского газоперерабатывающего завода в Амурской области
check_box check_box_outline_blank Запуск первой за 20 лет термоядерной установки Токамак Т-15МД в Москве
check_box check_box_outline_blank Создание уникального морского роботизированного комплекса «СЕВРЮГА» в Астраханской области
check_box check_box_outline_blank Открытие завода первого российского бренда премиальных автомобилей Aurus в Татарстане
check_box check_box_outline_blank Старт разработки крупнейшего в Европе месторождения платиноидов «Федорова Тундра» в Мурманской области
check_box check_box_outline_blank Испытание «зеленого» танкера ледового класса ICE-1А «Владимир Виноградов» в Приморском крае
check_box check_box_outline_blank Печать на 3D-принтере первого в РФ жилого комплекса в Ярославской области
Показать ещеexpand_more