В Тамбовской области развивается новый формат розничной торговли

Для поддержки местных товаропроизводителей управление по развитию промышленности и торговли Тамбовской области развивает новый формат розничной торговли «Магазин в магазине» или «Shop in shop». Оказывает содействие розничным продавцам в аренде части торгового пространства базового магазина.
Такой формат розничной торговли выгоден и предпринимателям, и потребителям, которые могут приобрести свежую и качественную продукцию местного производства по низкой цене в магазине «у дома».
Пионером нового формата торговли в нашем регионе стала торговая сеть «Пятерочка». В магазинах предоставляются площади местным производителям мяса и мясных полуфабрикатов. Эти торговые точки оформлены как отдельный магазин в собственном стиле.
В настоящее время региональное управление по развитию промышленности и торговли готовит дополнительный перечень тамбовской продукции, которая будет представлена в сетевых магазинах.
Планируется активно развивать все удобные для покупателей, продавцов и производителей формы торговли: нестационарная, мобильная, ярмарочная, в прикассовой зоне.
13 Фев 2019, Администрация Тамбовской области / Тамбовская область
Тамбовская область:
18 Фев: | |
15 Фев: | |
14 Фев: |
Центральный федеральный округ:
18 Фев: | |
18 Фев: | |
18 Фев: |
РОССИЯ:
18 Фев: | |
18 Фев: | |
18 Фев: |