26 АПР, 08:21 МСК
USD (ЦБ)    93.2918
EUR (ЦБ)    99.5609

"Союзлесмонтаж": создаем будущее вместе!


Предприятие "Союзлесмонтаж" активно развивает региональную сеть филиалов.

Закрытое акционерное общество «Союзлесмонтаж», основанное в 1965 году, профессионально занимается проектированием, изготовлением, монтажом и пуско-наладкой оборудования целлюлозно-бумажной промышленности, лесоперерабатывающих предприятий, заводов по производству древесных плит и фанеры.

В составе Общества четыре структурных подразделения: проектно-комплектующая фирма, завод по изготовлению металлоконструкций и нестандартизированного оборудования, монтажно-наладочное управление, управление автоматизации и электропривода.

Проектно-комплектующая фирма занимается разработкой технологических схем переработки древесины и подбором оборудования для конкретных целей заказчика. Оптимальное соответствие цены и качества, максимальная эффективность и экономическая целесообразность – вот основные критерии применения оборудования в той или иной технологической схеме. Имея квалифицированный конструкторский состав, предприятие успешно занимается разработкой собственных образцов оборудования:

Конструкторские идеи и разработки воплощаются жизнь на заводе ЗАО «Союзлесмонтаж». На заводе изготавливают нестандартизированное оборудование, металлоконструкции и механизмы, осуществляют механическую обработку изделий. Персонал работает на современном, технологичном оборудовании, что позволяет выполнять операции с высокой степенью точности.

Монтаж, пуско-наладочные работы и сервисное обслуживание оборудования осуществляет монтажно-наладочное управление. Кроме оборудования собственного производства предприятие монтирует оборудование фирм Андритц (Andritz), Диффенбахер (Dieffenbacher), Зимпелькамп (Siempelkamp), Метцо (Metso), Бютнер (Buttner) и других. За годы работы ЗАО «Союзлесмонтаж» приобрело опыт выполнения комплекса работ по монтажу различных производств, с выполнением, при необходимости, функции генерального подрядчика и шеф-монтажа. Предприятие активно развивает региональную сеть филиалов. Специалисты монтажно-наладочного управления обладают необходимой квалификацией и допусками, а также инструментом и оборудованием для выполнения работ любой сложности.

Для производства и монтажа высокотехнологичного продукта, требуется и соответствующие средства контроля качества. Лаборатория неразрушающего контроля, входящая в состав предприятия, следит за качеством оборудования и материалов при изготовлении, строительстве, монтаже, реконструкции и техническом диагностировании. Имея в распоряжении необходимые средства контроля, сотрудники лаборатории выполняют работы как на собственном производстве, так и на объектах заказчика.

Управление автоматизации и электропривода, укомплектовано квалифицированными специалистами и современным оборудованием. В состав Управления входят:

- проектная группа;

- участок по изготовлению электрощитовой продукции до 35кВ;

- группа АСУТэПэ и промышленной электроники;

- электромонтажный участок;

- участок пожарно-охранной сигнилизации;

- электроизмерительная лаборатория.

Подразделение осуществляет проектирование, изготовление, поставку оборудования, монтаж и наладку систем автоматического управления различными технологическими линиями, систем регулируемого электропривода, оптоволоконных систем передачи данных, мониторинга и диспетчеризации технологического оборудования, систем электроснабжения заводов напряжением до 35 киловольт и мощностью несколько десятков мегаватт, с применением самого современного оборудования.

ЗАО «Союзлесмонтаж» уделяет большое внимание вопросам качества продукции и услуг, осуществляется мониторинг удовлетворенности потребителей, ежемесячно проводится «Совет по качеству», где по результатам процессной деятельности подразделений выносятся решения, направленные на повышение качественных показателей организации. Система менеджмента качества ЗАО «Союзлесмонтаж» соответствует требованиям международных стандартов ИСО 9001:2008 и IQ NET.

В 2014 году предприятие стало победителем областного конкурса «Серебряный меркурий», в номинации «За вклад в развитие российского предпринимательства, а за добросовестное и гарантированное исполнение контрактов получен сертификат соответствия национальному стандарту поставки «Добросовестный поставщик».

ЗАО «Союзлесмонтаж» одно из немногих предприятий в своей отрасли имеет ресурсы, которые позволяют полностью охватить процесс производства, начиная с момента проектирования, заканчивая сервисным обслуживанием. Вкупе с профессионализмом, ответственностью, знанием специфики производства и монтажа технологического оборудования наше предприятие стремится удовлетворить все требования и ожидания заказчиков и потребителей.



Написать комментарий

правила комментирования
  1. Не оскорблять участников общения в любой форме. Участники должны соблюдать уважительную форму общения.
  2. Не использовать в комментарии нецензурную брань или эвфемизмы, обсценную лексику и фразеологию, включая завуалированный мат, а также любое их цитирование.
  3. Не публиковать рекламные сообщения и спам; сообщения коммерческого характера; ссылки на сторонние ресурсы в рекламных целях. В ином случае комментарий может быть допущен в редакции без ссылок по тексту либо удален.
  4. Не использовать комментарии как почтовую доску объявлений для сообщений приватного характера, адресованного конкретному участнику.
  5. Не проявлять расовую, национальную и религиозную неприязнь и ненависть, в т.ч. и презрительное проявление неуважения и ненависти к любым национальным языкам, включая русский; запрещается пропагандировать терроризм, экстремизм, фашизм, наркотики и прочие темы, несовместимые с общепринятыми законами, нормами морали и приличия.
  6. Не использовать в комментарии язык, отличный от литературного русского.
  7. Не злоупотреблять использованием СПЛОШНЫХ ЗАГЛАВНЫХ букв (использованием Caps Lock).
Отправить комментарий
 
«Узнай, страна!» / ПОСЛЕДНИЕ СОБЫТИЯ ФЕДЕРАЦИИ
Вологодская область:
Северо-Западный федеральный округ:
РОССИЯ:


▪ Последние публикации на сайте ▪

Здравствуйте!

Похоже, что наша публикация Вас заинтересовала.

Рады предложить Вам выгодное сотрудничество с нашим Интернет Изданием.

Получите условия выгодного сотрудничества

Заполните форму ниже и мы предоставим Вам специальные, выгодные условия сотрудничества:

Очистить
Очистить
Очистить

Благодарим за обращение!

В ближайшее время ожидайте выгодного предложения от нашего менеджера.



Капитал страны
Нашли ошибку на сайте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Отметьте самые значимые события 2021 года:
close
check_box check_box_outline_blank Демонстратор будущего двигателя для многоразовой ракеты-носителя в Свердловской области
check_box check_box_outline_blank Демонстратор нового авиадвигателя ПД-35 в Пермском крае
check_box check_box_outline_blank Полет МС-21-300 с крылом, изготовленным из российских композитов в Иркутской области
check_box check_box_outline_blank Открытие крупнейшего в РФ Амурского газоперерабатывающего завода в Амурской области
check_box check_box_outline_blank Запуск первой за 20 лет термоядерной установки Токамак Т-15МД в Москве
check_box check_box_outline_blank Создание уникального морского роботизированного комплекса «СЕВРЮГА» в Астраханской области
check_box check_box_outline_blank Открытие завода первого российского бренда премиальных автомобилей Aurus в Татарстане
check_box check_box_outline_blank Старт разработки крупнейшего в Европе месторождения платиноидов «Федорова Тундра» в Мурманской области
check_box check_box_outline_blank Испытание «зеленого» танкера ледового класса ICE-1А «Владимир Виноградов» в Приморском крае
check_box check_box_outline_blank Печать на 3D-принтере первого в РФ жилого комплекса в Ярославской области
Показать ещеexpand_more