26 АПР, 15:49 МСК
USD (ЦБ)    93.2918
EUR (ЦБ)    99.5609

Эгомаркетинг – ключ к созданию культуры успеха в вашей организации


Экономика переходит в нестабильное состояние, и то мы считаем кризисом, просто новая модель, в которой мы должны научиться работать. Одним из факторов стабильности и роста бизнеса является человеческий капитал и творческие возможности личности – эгомаркетинг.

Есть ли в вашей организации лидеры, которые вдохновляют сотрудников на творческие и трудовые подвиги, вселяют в их уверенность, чуть больше чем требует работа. Секрет кроется в знании, как открыть невостребованный потенциал личности. И если в вашей организации работа по раскрытию творческого потенциала не проводится, это означает, что ваши сотрудники деградируют, либо планируют найти другое “место роста”.

Успешные лидеры вдохновляют свою команду общаясь, передают свое видение таким образом, что не только создает впечатление успешности, но также мотивирует других, чтобы действовать в команде с полной отдачей. Лидеры признают скрытый потенциал в своих сотрудниках, они тренеры для членов их команды, чтобы добиваться лучших результатов за пределами нереального. Лидеры всегда признают позитивный вклад каждого члена команды, и в то же время они требуют результат, от людей, которых они ведут, так как они считают себя ответственными за их достижения.

Вот несколько советов о том, как повысить вовлечения сотрудников в вашей компании и создать культуру успеха:

1. Знайте свои собственные сильные и слабые стороны, миссию своего эго, если вы хотите, чтобы вести за собой других. Знание своего эго позволит подобрать нужных людей в команду и быть для них примером для подражания.

2. Вдохновлять вашу команду, вдохновлять и мотивировать их работать не покладая рук в достижении цели. Для этого вы должны сначала иметь четкое и убедительное видение будущего, свою “точку благополучия” . Общее представление: Что вы и ваша команда в конечном итоге достичь? К какому сроку? Что будет, когда все получают цель достигнута? Является ли цель перспективна, выгодна, социальна? Они должны быть в состоянии видеть себя в будущем лучше, умнее, сильнее, обладать ценностью на рынке и в обществе, и стать более уверенными за счет полученного опыты. Только тогда вы будете успешно вдохновлять сотрудников вашей команды, когда сделаете свое видение реальностью.

3. Научитесь принимать мысли и идеи членов своей команды, убедиться, что они чувствуют что их услышали . Ваши сотрудники хотят знать, что они делают общее дело, и что их идеи и мнения имеют значения. Это требует от вас, чтобы сместить фокус оценки выбора “правильного пути или неправильного,” слушать так, что предлагаемое реально. Такой подход называют “слышать возможности.” Когда вы действительно слушаете и открыты для всех новых идей, это позволяет созидать новые подходы, новые преимущества от идей, которые вы слышите. Это дает вашим сотрудникам свободу выражения, чтобы помочь сформировать путь развития таким образом, что вы бы в одиночку не смогли предвидеть. Сотрудничество такого рода сделает сотрудников активнее, уверенней, более мотивированней, чтобы помочь вам сделать ваше видение реальностью.

4. Лидер становится коучем для сотрудников, и помогает им развивать свои собственные лидерские навыки, в результате вы построите команду умных, уверенных в себе, и самоуправляемых людей, которые могут быстро реагировать на изменения условия и обстоятельства. Это сделает вашу собственную жизнь намного проще. Ключ к созданию других лидеров в вашей организации – коучинг и наставничество.

5. Поощряйте постоянное совершенствование, призывайте сотрудников к постоянной работе над собой, росту и улучшениям. Это то, что вы должны поощрять в своей команде чтобы увеличить вовлечения сотрудников и заставить их принять на себя ведущую роль в оказании вам помощи в управлении и реализации своего видения. Это особенно важно в современном постоянно меняющемся мире происходят постоянные обновления, новые технологии, методы производства и маркетинговые инструменты. Улучшения необходимы не только, чтобы выжить, но и процветать.

6. Всегда заботьтесь о членах вашей команды вы не можете вдохновить вовлечения сотрудников, ценя их лояльность в первую очередь. Важным показателем такого взаимодействия является доверие, а без доверия, нет лояльности и мотивации.

7. Не бойтесь быть уязвимым, никто не имеет ответы на все вопросы, и великие лидеры признают всегда свои слабые стороны, чтобы учиться. Они поощряют обратную связь, для того чтобы измениться . Если вы готовы признать свои ошибки и искренне выслушать критическую обратную связь, вы получаете возможность превратить эти моменты в возможности обучения для себя, и “точки роста” для вашей команды. Вы можете создать более открытую и совместную культуру успеха среди Ваших членов команды. Это элемент прозрачности является наилучшим фундаментом, на котором строится культура успеха. Для повышения вовлечения сотрудников , вы должны стать лидером. Лидерами не рождаются, ими становятся. Они становятся исключительным путем разработки уникального набора установок и навыков, которым можно научиться. Вы можете приобрести эти навыки постепенно в течение многих лет на рабочем месте, или вы можете значительно ускорить свой ​​прогресс пригласив эксперта в данной области.

​​

Паладьев Олег Николаевич автор экономической концепции: “Эгомаркетинг – новая экономика, основанная на экологичном использовании человеческих ресурсов”,

Председатель правления Сети международных экспертов ” Союзконсалт ”

www.souzconsalt.com

+79169906144



Написать комментарий

правила комментирования
  1. Не оскорблять участников общения в любой форме. Участники должны соблюдать уважительную форму общения.
  2. Не использовать в комментарии нецензурную брань или эвфемизмы, обсценную лексику и фразеологию, включая завуалированный мат, а также любое их цитирование.
  3. Не публиковать рекламные сообщения и спам; сообщения коммерческого характера; ссылки на сторонние ресурсы в рекламных целях. В ином случае комментарий может быть допущен в редакции без ссылок по тексту либо удален.
  4. Не использовать комментарии как почтовую доску объявлений для сообщений приватного характера, адресованного конкретному участнику.
  5. Не проявлять расовую, национальную и религиозную неприязнь и ненависть, в т.ч. и презрительное проявление неуважения и ненависти к любым национальным языкам, включая русский; запрещается пропагандировать терроризм, экстремизм, фашизм, наркотики и прочие темы, несовместимые с общепринятыми законами, нормами морали и приличия.
  6. Не использовать в комментарии язык, отличный от литературного русского.
  7. Не злоупотреблять использованием СПЛОШНЫХ ЗАГЛАВНЫХ букв (использованием Caps Lock).
Отправить комментарий
 
«Новости компаний» / ПОСЛЕДНИЕ СОБЫТИЯ ФЕДЕРАЦИИ
Москва:
Центральный федеральный округ:
РОССИЯ:


▪ Последние публикации на сайте ▪

Здравствуйте!

Похоже, что наша публикация Вас заинтересовала.

Рады предложить Вам выгодное сотрудничество с нашим Интернет Изданием.

Получите условия выгодного сотрудничества

Заполните форму ниже и мы предоставим Вам специальные, выгодные условия сотрудничества:

Очистить
Очистить
Очистить

Благодарим за обращение!

В ближайшее время ожидайте выгодного предложения от нашего менеджера.



Капитал страны
Нашли ошибку на сайте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Отметьте самые значимые события 2021 года:
close
check_box check_box_outline_blank Демонстратор будущего двигателя для многоразовой ракеты-носителя в Свердловской области
check_box check_box_outline_blank Демонстратор нового авиадвигателя ПД-35 в Пермском крае
check_box check_box_outline_blank Полет МС-21-300 с крылом, изготовленным из российских композитов в Иркутской области
check_box check_box_outline_blank Открытие крупнейшего в РФ Амурского газоперерабатывающего завода в Амурской области
check_box check_box_outline_blank Запуск первой за 20 лет термоядерной установки Токамак Т-15МД в Москве
check_box check_box_outline_blank Создание уникального морского роботизированного комплекса «СЕВРЮГА» в Астраханской области
check_box check_box_outline_blank Открытие завода первого российского бренда премиальных автомобилей Aurus в Татарстане
check_box check_box_outline_blank Старт разработки крупнейшего в Европе месторождения платиноидов «Федорова Тундра» в Мурманской области
check_box check_box_outline_blank Испытание «зеленого» танкера ледового класса ICE-1А «Владимир Виноградов» в Приморском крае
check_box check_box_outline_blank Печать на 3D-принтере первого в РФ жилого комплекса в Ярославской области
Показать ещеexpand_more