26 АПР, 02:44 МСК
USD (ЦБ)    82.6549
EUR (ЦБ)    94.3593

Предательство в тылу. Западу слили информацию на миллиарды долларов: «INSIDER BLACK»

09.03.2025 10:14
Комментарии: 12

Телеграм-канал INSIDER BLACK сообщил неприятную новость, оказалось, что кто-то «слил» Западу данные о российском теневом флоте. Сейчас по словам, автора публикации в Минэнерго РФ идет большое расследование.

По данным источников, под подозрение, в первую очередь, попали сотрудники самого министерства, а также работники компании «Совкомфлот» (является крупнейшим оператором танкеров, входящих в теневой флот).

«К проверке уже привлечены силовики. В первую очередь проверяют сотрудники, которые недавно выезжали за границу и посещали недружественные страны. Также под подозрением и те, у кого за рубежом живут близкие родственники», — поясняют информированные источники.

Утверждается, что действия предателей нанесли ущерб «в миллиарды долларов», поскольку данные о танкерах, перевозящих российскую нефть, стали доступны Западу. Это дает возможность как для введения санкций против этих судов, так и для наложения ограничений на их вход в порты ряда государств. Более того, не исключены и попытки организации провокации против судов или теракты — в нынешних условиях можно ожидать что угодно.

Ранее стало известно, что Европа нанесла удар по «теневому флоту России».

Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках»

Комментировать (без регистрации)

Написать комментарий

правила комментирования
  1. Не оскорблять участников общения в любой форме. Участники должны соблюдать уважительную форму общения.
  2. Не использовать в комментарии нецензурную брань или эвфемизмы, обсценную лексику и фразеологию, включая завуалированный мат, а также любое их цитирование.
  3. Не публиковать рекламные сообщения и спам; сообщения коммерческого характера; ссылки на сторонние ресурсы в рекламных целях. В ином случае комментарий может быть допущен в редакции без ссылок по тексту либо удален.
  4. Не использовать комментарии как почтовую доску объявлений для сообщений приватного характера, адресованного конкретному участнику.
  5. Не проявлять расовую, национальную и религиозную неприязнь и ненависть, в т.ч. и презрительное проявление неуважения и ненависти к любым национальным языкам, включая русский; запрещается пропагандировать терроризм, экстремизм, фашизм, наркотики и прочие темы, несовместимые с общепринятыми законами, нормами морали и приличия.
  6. Не использовать в комментарии язык, отличный от литературного русского.
  7. Не злоупотреблять использованием СПЛОШНЫХ ЗАГЛАВНЫХ букв (использованием Caps Lock).
Отправить комментарий
12:35, 10.03 0 0
Коля:

Какая неожиданность. Не может быть. Никаких предателей , они обычные сменившие свои фамилии на бабкины, прабабкины, Со своими то никуда не пустят. Только в институт стали и сплавов.

11:07, 10.03 0 0
Александр:

Государство не способное себя защищать от внешних и внутренних врагов становится ВАССАЛОМ.

05:40, 10.03 0 0
Ольга:

Мы слишком гуманно относимся к своим врагам,думая ,что они такие же как мы в сущности русские или российские, нет ,они не такие и такими им уже не стать, они с легкостью убивают и мирных ,всех подряд не взирая на возраст, и дают им по 16 лет колонии, потом придет к власти какой-нибудь "хрущев" и амнестирует их с легкостью, и беда такая может повториться, палачам не место на земле, это не в казаки разбойники играть, идет война безпощадная, пора понять чиновникам депутатам и правительству, это они в плену становятся жалкими.

05:22, 10.03 0 1
Маша:

Тоже что и все, для наших казнокрадов и стукачей, нужна смертная казнь, как воздух. Причем публичная, чтоб Родина знала своих героев в дицо.

04:38, 10.03 3 1
Анатолий:

До каких пор мы будем такими мягкотелыми, хватит уже об.яснять что такое Родина и её интересы пора не судить, а карать предателей родины. Я за расстрельную статью ( в том числе и для казнокрадов) недолжно быть понятия вседозволенности

17:49, 09.03 3 0
Сволочч:

Да это Российские хохлы их в первую очередь трести

17:21, 09.03 8 2
Николай:

Нужен СМЕРШ и смертная казнь для коррупционеров, предателей, террористов, маньяков, педофилов и разной нечисти общества...Почему власть так упорно отказывается от этой меры?

Показать еще комметарии (5)


Капитал страны
Нашли ошибку на сайте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Отметьте самые значимые события 2021 года:
close
check_box check_box_outline_blank Демонстратор будущего двигателя для многоразовой ракеты-носителя в Свердловской области
check_box check_box_outline_blank Демонстратор нового авиадвигателя ПД-35 в Пермском крае
check_box check_box_outline_blank Полет МС-21-300 с крылом, изготовленным из российских композитов в Иркутской области
check_box check_box_outline_blank Открытие крупнейшего в РФ Амурского газоперерабатывающего завода в Амурской области
check_box check_box_outline_blank Запуск первой за 20 лет термоядерной установки Токамак Т-15МД в Москве
check_box check_box_outline_blank Создание уникального морского роботизированного комплекса «СЕВРЮГА» в Астраханской области
check_box check_box_outline_blank Открытие завода первого российского бренда премиальных автомобилей Aurus в Татарстане
check_box check_box_outline_blank Старт разработки крупнейшего в Европе месторождения платиноидов «Федорова Тундра» в Мурманской области
check_box check_box_outline_blank Испытание «зеленого» танкера ледового класса ICE-1А «Владимир Виноградов» в Приморском крае
check_box check_box_outline_blank Печать на 3D-принтере первого в РФ жилого комплекса в Ярославской области
Показать ещеexpand_more