20 ФЕВ, 11:34 МСК
USD (ЦБ)    90.4268
EUR (ЦБ)    94.0834

МАРТ Белоруссии приняло решение повысить тарифы на транспортировку нефти по своей территории

05.01.2017 06:48
Комментарии: 1

Белорусское Министерство антимонопольного регулирования и торговли решило повысить тарифы на транспортировку нефти по магистральным трубопроводам, которые находятся на территории страны, передает РИА «Новости» постановление ведомства от 30 декабря.

В документе, текст которого опубликовали на Национальном правовом интернет-портале республики, уточняется, что тариф на транспортировку нефти по магистральным трубопроводам ОАО «Гомельтранснефть Дружба» по маршруту Унеча (Высокое) — Адамова Застава повысили на 7,7 процента с отметки в 267,32 до 287,90 рос. руб. за тонну нетто (без НДС).

Кроме этого, по маршруту Унеча (Высокое) — Броды — на 7,7 процента с отметки в 114,82 до 123,66 рос. руб.

Комментировать (без регистрации)

Написать комментарий

правила комментирования
  1. Не оскорблять участников общения в любой форме. Участники должны соблюдать уважительную форму общения.
  2. Не использовать в комментарии нецензурную брань или эвфемизмы, обсценную лексику и фразеологию, включая завуалированный мат, а также любое их цитирование.
  3. Не публиковать рекламные сообщения и спам; сообщения коммерческого характера; ссылки на сторонние ресурсы в рекламных целях. В ином случае комментарий может быть допущен в редакции без ссылок по тексту либо удален.
  4. Не использовать комментарии как почтовую доску объявлений для сообщений приватного характера, адресованного конкретному участнику.
  5. Не проявлять расовую, национальную и религиозную неприязнь и ненависть, в т.ч. и презрительное проявление неуважения и ненависти к любым национальным языкам, включая русский; запрещается пропагандировать терроризм, экстремизм, фашизм, наркотики и прочие темы, несовместимые с общепринятыми законами, нормами морали и приличия.
  6. Не использовать в комментарии язык, отличный от литературного русского.
  7. Не злоупотреблять использованием СПЛОШНЫХ ЗАГЛАВНЫХ букв (использованием Caps Lock).
Отправить комментарий
05.01.2017 0 0
45354:

Получается что экономически,- РФ больше зависит от Белоруссии чем Белоруссия от России, у правительства РФ нет рычагов давления на Лукашенко, как это есть у госдепа на союзников немцев французов итд...Олигархам из правительства пора уже вернуть акции народу и уйти на покой, дать поработать новому составу менее либеральному и более конструктивному... Из нефти делают около 30 ти видов продукции от удобрений каучука и полипропиленов до скипидара, а торгуют сырьём только аборигены и недоумки...



Капитал страны
Нашли ошибку на сайте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Отметьте самые значимые события 2021 года:
close
check_box check_box_outline_blank Демонстратор будущего двигателя для многоразовой ракеты-носителя в Свердловской области
check_box check_box_outline_blank Демонстратор нового авиадвигателя ПД-35 в Пермском крае
check_box check_box_outline_blank Полет МС-21-300 с крылом, изготовленным из российских композитов в Иркутской области
check_box check_box_outline_blank Открытие крупнейшего в РФ Амурского газоперерабатывающего завода в Амурской области
check_box check_box_outline_blank Запуск первой за 20 лет термоядерной установки Токамак Т-15МД в Москве
check_box check_box_outline_blank Создание уникального морского роботизированного комплекса «СЕВРЮГА» в Астраханской области
check_box check_box_outline_blank Открытие завода первого российского бренда премиальных автомобилей Aurus в Татарстане
check_box check_box_outline_blank Старт разработки крупнейшего в Европе месторождения платиноидов «Федорова Тундра» в Мурманской области
check_box check_box_outline_blank Испытание «зеленого» танкера ледового класса ICE-1А «Владимир Виноградов» в Приморском крае
check_box check_box_outline_blank Печать на 3D-принтере первого в РФ жилого комплекса в Ярославской области
Показать ещеexpand_more