20 АПР, 05:10 МСК
USD (ЦБ)    94.3242
EUR (ЦБ)    100.2787


В Москве открыли консультационный центр инновационной методики похудения

15 Марта 2019 11215 4 Новые возможности
В Москве открыли консультационный центр инновационной методики похудения

Разработанный в немецкой компании InternationalHealth революционный метод «Неинвазивная липосакция», с помощью которого в Европе уже похудело более ста тысяч человек, начали применять в России.

Автор новейшей методики снижения веса, нутрициолог Кенан Мандра, испытавший свою разработку в первую очередь на себе, всего за два месяца похудел на 40 килограммов.

фото: Кенан Мандра

Метод похудения «Неинвазивная липосация» – это диетотерапевтическая программа, которая работает по принципу метаболического превращения жиров в энергию. Метод предусматривает две фазы: Липодиету (состоящую из вспомогательных веществ и курса питания) и стабилизационную программу питания на основе среднеземноморской диеты.

В первой фазе используются аминокислоты и растительные волокна, помогающие человеческому организму питаться собственными жировыми ресурсами. Из таких жиров человек может получать достаточно энергии, при этом у него не падет давление и уровень сахара, а первые результаты видны уже через 24 часа. Курс длится 14 дней, и за эти четырнадцать дней можно похудеть на 7-10 процентов от исходного веса. Во второй фазе, последующие 14 дней, происходит закрепление полученных результатов и формирование здорового пищевого поведения.

Одной их первых в России методику «Неинвазивная липосакция» применила председатель совета Общероссийской общественной организации «Деловые женщины России», независимый эксперт ООН по гендерным вопросам Наталья Канивец.

фото: Наталья Канивец

Наталья разрабатывает стратегию развития женского движения в России, участвует в финансировании и проработке социальных, культурных и образовательных программ, создает долгосрочные программы – «Программу Развития женского предпринимательства», «Сторителлинг по-русски», «Цифровая трансформация. 12 национальных проектов» и единую систему взаимодействия всех областей жизнедеятельности для обеспечения всестороннего развития сознания женщин, устраивает психологические тренинги и мастер-классы по развитию бизнеса, цифровой трансформации, повышению налоговой культуры и навыков делового общения, ведет лайф-коучинги для руководителей и консультирует в имиджевых вопросах. При этом она мама троих детей и молодая бабушка.

Наталья Канивец решила прибегнуть к новой методике, так как уверена, что для деловой женщины особенно важно хорошо выглядеть для того, чтобы добиваться успеха. Ее вдохновили результаты президента Хорватии Колинды Грабар-Китарович, которая с помощью Липодиеты похудела на 12 кг.

фото: Колинда Грабар-Китарович

«Это очень успешная женщина, которая прекрасно выглядит, несмотря на свою сверхзанятость. Ее результаты меня впечатлили, и Колинда стала для меня великолепным примером, – подчеркнула Наталья. – Я прошла полный курс «Неинвазивной липосакции» и получила именно тот результат, на который рассчитывала – минус 8 кг, минус 10 процентов от «стартового» веса».

Наталья Канивец отмечает, что до этого испробовала самые разные диеты, но без особых результатов – сначала удавалось похудеть, потом вес возвращался. Новая же методика оказалась для нее не только эффективной, но и удобной.

«Трижды в день я принимала коктейли и капсулы, а вечером получала удовольствие от вкусного и полезного ужина, состоящего из большого куска мяса и зеленого салата. Кроме того, в течение дня пила много воды и позволяла себе несколько чашечек кофе без сахара, – рассказала Наталья. – Я абсолютно не испытывала чувство голода, и сэкономила массу времени. Для меня, как для деловой женщины – это большой плюс».

Методикой, которая идеально сочетается с основными принципами средиземноморского питания, помогает не только снизить вес, но и удержать результат без возврата лишних килограммов, воспользовались известные люди страны.

Одним из первых свой вес снизил ведущий популярной медицинской телепрограммы Кирилл Радциг – за полтора месяца он похудел на 15 кг. Журналист и телеведущий Дмитрий Хаустов (https://www.facebook.com/dkhaustov) за такое же время похудел на 30 кг и не собирается останавливаться на достигнутом. Его новая задача – минус 50 килограмм. Дмитрий продолжает второй курс и уверенно идет к своей цели.

Подробную информацию о методике похудения «Неинвазивная липосакция» можно получить в недавно открывшемся в Москве консультационном центре, на сайте www.LipoDIET.ru или по телефону горячей линии: 8-800-333-41-15.

Редакция

Написать комментарий

правила комментирования
  1. Не оскорблять участников общения в любой форме. Участники должны соблюдать уважительную форму общения.
  2. Не использовать в комментарии нецензурную брань или эвфемизмы, обсценную лексику и фразеологию, включая завуалированный мат, а также любое их цитирование.
  3. Не публиковать рекламные сообщения и спам; сообщения коммерческого характера; ссылки на сторонние ресурсы в рекламных целях. В ином случае комментарий может быть допущен в редакции без ссылок по тексту либо удален.
  4. Не использовать комментарии как почтовую доску объявлений для сообщений приватного характера, адресованного конкретному участнику.
  5. Не проявлять расовую, национальную и религиозную неприязнь и ненависть, в т.ч. и презрительное проявление неуважения и ненависти к любым национальным языкам, включая русский; запрещается пропагандировать терроризм, экстремизм, фашизм, наркотики и прочие темы, несовместимые с общепринятыми законами, нормами морали и приличия.
  6. Не использовать в комментарии язык, отличный от литературного русского.
  7. Не злоупотреблять использованием СПЛОШНЫХ ЗАГЛАВНЫХ букв (использованием Caps Lock).
Отправить комментарий
Г
18.02.2020 0 0
Галина:

Я позворила, мне ответили, но дальше началось самое смешное. Принимают только в Москве, остальных не консультируют. Основа всего не процедуры, а пилюля к еде. Вот и думайте...

С
10.01.2020 0 0
Светлана:

Я звоню второй день по номеру по которому можно позвонить. не доступен.Зачем тогда ....

Е
27.10.2019 1 0
Елена:

Я обратилась в этот центр еще весной, письменно, но никакого ответа не получила, так что оценить метод мне не представилось. Возможно с обычными людьми центр не работает?

Н
11.04.2019 2 0
Надежда:

Возможно метод хороший. А у нас как всегда, раз это из Москвы, сейчас центр за услуги, такие цены заломит, не захочешь худеть. Интересно, а почему из Германии привезли этот метод в Россию, а не в другую страну. К нам везут что попало. а потом люди болеют, с БАДами уже насмешили парод.



Капитал страны
Нашли ошибку на сайте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Отметьте самые значимые события 2021 года:
close
check_box check_box_outline_blank Демонстратор будущего двигателя для многоразовой ракеты-носителя в Свердловской области
check_box check_box_outline_blank Демонстратор нового авиадвигателя ПД-35 в Пермском крае
check_box check_box_outline_blank Полет МС-21-300 с крылом, изготовленным из российских композитов в Иркутской области
check_box check_box_outline_blank Открытие крупнейшего в РФ Амурского газоперерабатывающего завода в Амурской области
check_box check_box_outline_blank Запуск первой за 20 лет термоядерной установки Токамак Т-15МД в Москве
check_box check_box_outline_blank Создание уникального морского роботизированного комплекса «СЕВРЮГА» в Астраханской области
check_box check_box_outline_blank Открытие завода первого российского бренда премиальных автомобилей Aurus в Татарстане
check_box check_box_outline_blank Старт разработки крупнейшего в Европе месторождения платиноидов «Федорова Тундра» в Мурманской области
check_box check_box_outline_blank Испытание «зеленого» танкера ледового класса ICE-1А «Владимир Виноградов» в Приморском крае
check_box check_box_outline_blank Печать на 3D-принтере первого в РФ жилого комплекса в Ярославской области
Показать ещеexpand_more