29 МАР, 16:27 МСК
USD (ЦБ)    92.5919
EUR (ЦБ)    100.2704


Образовательный хаб. Какие инновационные технологии и идеи для бизнеса представят на Tech Week 2020?

17 Марта 2020 9596 0 События и факты
Образовательный хаб. Какие инновационные технологии и идеи для бизнеса представят на Tech Week 2020?

C 26 по 29 мая в Москве на базе Технопарка Сколково пройдет ежегодная конференция и выставка Tech Week. 150 компаний представят новейшие цифровые технологии, а 350 спикеров поделятся своим опытом и уникальными алгоритмами для решения задач бизнеса.

Четырехдневную прикладную конференцию и двухдневную выставку инновационных технологий организует компания «Технократ»,  которая   в 2017-2019 годах успешно провела конференции Russian Blockchain Week в РЭУ им. Плеханова, Russian Tech Week в Сколково, Цифровые технологии в Retail  в Deworkacy.

Генеральным партнером конференции Tech Week 2020  стал технопарк Сколково, а государственным партнером -  департамент информационных технологий города Москвы.

Организаторы отмечают, что Tech Week - это огромный образовательный хаб, в котором в течение четырех дней можно обменяться мнениями, вдохновиться идеями и найти готовые решения для  задач своего бизнеса.

На конференции можно изучить опыт крупных передовых компаний и за несколько дней обрести связи, на установление которых вне этой среды могут уйти годы.

Участникам конференции предоставляется  возможность  прослушать около 250 докладов топовых спикеров. 

Среди них будут председатель совета директоров и со-основатель Группы QIWI Борис Ким, сооснователь проектов KupiVIP.ru, Carprice, CarFix, Aktivo Оскар Хартман, основатель образовательного холдинга «Нетология-групп» Максим Спиридонов, директор по маркетингу сервисов Яндекс Андрей Себрант, генеральный директор eBay в России Илья Кретов и другие известные практикующие эксперты.

Предусмотрена онлайн-платформа с видеозаписями докладов и презентациями.

Кроме того, запланирован pre-party вечер в кругу спикеров, на котором топ-менеджеры и основатели крупных компаний расскажут о самых больших провалах в бизнесе, давая возможность остальным научиться на своих ошибках.

На одной площадке пройдут 18 больших секций о новых технологиях.

В том числе такие как «Цифровая трансформация бизнеса», «Виртуальная и дополненная реальность», «Финтех», «Искусственный интеллект и большие данные», «Блокчейн-технологии», «HR-tech», «Digital-маркетинг», «Digital Sales», «Product & Design Management», «Образовательные технологии / ED-tech», «Шеринг-экономика» и другие.

Более подробно программу конференции можно изучить на официальном сайте Tech Week .

Особенность этой мультиформатной конференции в том, что ее участники могут не только на других посмотреть и послушать, но и себя показать.

Организаторы предоставляют возможность арендовать стенд и рассказать о своей компании, провести презентацию своего проекта и получить быструю обратную связь о своем продукте.

В рамках Tech Week предусмотрены такие форматы  работы как «Инвестиционный питч» с возможностью для любого участника получить экспертную оценку  своего проекта от крупнейших инвесторов страны, «Менторская гостиная» - получасовая сессия с разбором  кейса участника экспертами в сфере инновационных технологий.

Также в программе  есть «День обучения», в процессе которого можно составить дорожную карту внедрения технологий в своей компании и получить сертификат о повышении квалификации.

Плюс к этому - мастер-классы, где, работая в команде, можно ознакомиться с практической стороной внедрения цифровых технологий в бизнесе.

 

Редакция

Написать комментарий

правила комментирования
  1. Не оскорблять участников общения в любой форме. Участники должны соблюдать уважительную форму общения.
  2. Не использовать в комментарии нецензурную брань или эвфемизмы, обсценную лексику и фразеологию, включая завуалированный мат, а также любое их цитирование.
  3. Не публиковать рекламные сообщения и спам; сообщения коммерческого характера; ссылки на сторонние ресурсы в рекламных целях. В ином случае комментарий может быть допущен в редакции без ссылок по тексту либо удален.
  4. Не использовать комментарии как почтовую доску объявлений для сообщений приватного характера, адресованного конкретному участнику.
  5. Не проявлять расовую, национальную и религиозную неприязнь и ненависть, в т.ч. и презрительное проявление неуважения и ненависти к любым национальным языкам, включая русский; запрещается пропагандировать терроризм, экстремизм, фашизм, наркотики и прочие темы, несовместимые с общепринятыми законами, нормами морали и приличия.
  6. Не использовать в комментарии язык, отличный от литературного русского.
  7. Не злоупотреблять использованием СПЛОШНЫХ ЗАГЛАВНЫХ букв (использованием Caps Lock).
Отправить комментарий


Капитал страны
Нашли ошибку на сайте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Отметьте самые значимые события 2021 года:
close
check_box check_box_outline_blank Демонстратор будущего двигателя для многоразовой ракеты-носителя в Свердловской области
check_box check_box_outline_blank Демонстратор нового авиадвигателя ПД-35 в Пермском крае
check_box check_box_outline_blank Полет МС-21-300 с крылом, изготовленным из российских композитов в Иркутской области
check_box check_box_outline_blank Открытие крупнейшего в РФ Амурского газоперерабатывающего завода в Амурской области
check_box check_box_outline_blank Запуск первой за 20 лет термоядерной установки Токамак Т-15МД в Москве
check_box check_box_outline_blank Создание уникального морского роботизированного комплекса «СЕВРЮГА» в Астраханской области
check_box check_box_outline_blank Открытие завода первого российского бренда премиальных автомобилей Aurus в Татарстане
check_box check_box_outline_blank Старт разработки крупнейшего в Европе месторождения платиноидов «Федорова Тундра» в Мурманской области
check_box check_box_outline_blank Испытание «зеленого» танкера ледового класса ICE-1А «Владимир Виноградов» в Приморском крае
check_box check_box_outline_blank Печать на 3D-принтере первого в РФ жилого комплекса в Ярославской области
Показать ещеexpand_more