29 МАР, 17:43 МСК
USD (ЦБ)    92.5919
EUR (ЦБ)    100.2704


Dudu: мир на твоем языке

13 Января 2012 9997 75
Dudu: мир на твоем языке

Мультиязычная социальная сеть Dudu.com - это новые друзья и новые интересы. Китай и Индия, Турция и Канада, Италия и Бахрейн – для дружбы сегодня нет преград. Благодаря возможностям Dudu.com, вы легко поймете друг друга. Сориентироваться в социальной сети может любой человек в мире, так как интерфейс переведен более чем на 20 основных языков.

Обучаемая система онлайн-переводов с технологией искусственного интеллекта сама переведет ваши сообщения на любой из 3 языков перевода, доступных ей сегодня, а сообщения ваших друзей – на русский. Эта способность Dudu.com уникальна, и даже самые известные и популярные социальные сети не обладают подобным сервисом. Еще одна из особенностей dudu.com – легкая интеграция с другими социальными сетями.

Автор этого инновационного проекта бизнесмен Алибек Исаев родом из Дагестана – республики, где проживает более 30 национальностей и каждая говорит на своем языке. Он уверен, что со временем Dudu.com позволит людям самых разных национальностей общаться друг с другом на своем родном языке.

Разработкой системы Dudu занимаются специалисты из самых разных стран: французы, россияне, украинцы, белорусы, арабы. "Кроме основной команды, порядка 1500 человек во всех странах мира работают с нами по договору", - поясняет Алибек Исаев.

Впервые проект Dudu.com был представлена в России, в апреле 2011 года в Махачкале, а его мировая презентация состоялась 15 октября 2011 года в Дубае. Проект сразу получил высокую оценку международного бизнес-сообщества. В конкурсной программе International Business Awards, которая охватывает все области маркетинговых коммуникаций и оценивает самые значительные достижения в бизнесе по всему миру, компания "DUDU Communications" получила два главных приза - в категориях "Лучший новый продукт или услуга года в области медиа и развлечений" и "Лучшая программная разработка/дизайн". Кроме того, "DUDU Communications" стала призером в категориях "Самая инновационная компания года на Ближнем Востоке и в Африке" и "Компания года ― Медиа".

В феврале 2012 г. ожидается еще одно значимое событие: "DUDU Communications" открывает свое официальное представительство в Москве.

Любители Интернет-общения по достоинству оценили преимущества этой мультиязычной сети. Сегодня количество поклонников Dudu приближается к 3 миллионам, и каждый день в сети прибавляется до 20 тысяч новых пользователей.

Регистрация в социальной сети dudu.com занимает совсем немного времени. Пользователи могут загружать изображения и мультимедиа, находить друзей или знакомиться, писать сообщения и комментировать, слушать радио, читать новости, делиться своими мыслями со всем миром. Тем же, кто хочет выучить иностранные языки, Dudu.com тоже окажется весьма полезна: общаясь с новыми друзьями, гораздо легче запоминать новые слова, тем более всегда возможно увидеть запись на языке оригинала.

Проект постоянно совершенствуется - интереснее становится интерфейс, улучшается дизайн, появилось приложение для I-phone, подключаются новые сервисы. Безусловно, особое внимание уделяется качеству переводов. "Мы лучше вообще не переведем и оставим оригинальный текст, нежели мы переведем его неправильно, - поясняет один из разработчики сети Анвар Исламгулов. - Но со временем и качество, и количество переводов будет расти".



▪ ФОТОГАЛЕРЕЯ ▪

ПОСЛЕДНИЕ ФОТО:
Смотреть все фото >>>


▪ ПОСЛЕДНИЕ СТАТЬИ О GODUDU ▪

Социальная сеть Dudu.com – всем, кто любит музыку и общение
Мультиязычная социальная сеть dudu.com сделала отличный подарок всем, кто любит музыку и общение. Dudu.com выступила генеральным спонсором ежегодного фестиваля BIG LOVE SHOW, который проводит LOVE RADIO. В чем же неповторимая особенность сети GODUDU и что она предлагает своим поклонникам? Какие новые возможности сулит новый фестиваль?

Редакция "Капитала Страны", 20.02.2012

GODUDU: мир на твоем языке
Новая социальная сеть Godudu, эмблемой которой служит задорный смайлик, помогает легко общаться с новыми друзьями, на каком бы языке они ни говорили. Международная презентация проекта, состоявшаяся в Дубае 15 октября 2011 года, подтвердила, что он имеет все шансы на успех.

Редакция "Капитала Страны", 24.10.2011

DUDU Communications получила два главных приза на церемонии International Busines Awards
Компания "DUDU Communications" получила два главных приза на ежегодной церемонии "International Business Awards" в категориях “Лучший новый продукт или услуга года в области медиа и развлечений” и “Лучшая программная разработка/дизайн”, а также стала призером в категориях “Самая инновационная компания года на Ближнем Востоке и в Африке” и “Компания года ― Медиа”.

Редакция "Капитала Страны", 14.10.2011

GODUDU: социальная сеть нового поколения
GODUDU: социальная сеть нового поколения
В 2011 году 15 апреля в Махачкале состоялся символический запуск новой мультиязычной социальной сети GODUDU. «Капитал страны» расспросил об этой сети ее главных разработчиков и создателей – Алибека Исаева и его помощников – Анвара Исламгулова и Кирилла Залипаева. Каковы же преимущества нового Интернет-продукта?

Редакция "Капитала Страны", 28.04.2011

*/?>


▪ ДРУГИЕ ПУБЛИКАЦИИ О "GODUDU" ▪

execute(" SELECT t.entry_id, t.title, d.field_id_3 as anons FROM exp_weblog_titles t INNER JOIN exp_weblog_data d ON d.entry_id = t.entry_id WHERE t.weblog_id=2 AND (t.status<>'closed') ORDER BY t.entry_id DESC LIMIT 0,3 "); $s = ''; while($q->f()){ $s = $s . $q->row->title . '
'; } return $s; } ?>
Optimizer

Написать комментарий

правила комментирования
  1. Не оскорблять участников общения в любой форме. Участники должны соблюдать уважительную форму общения.
  2. Не использовать в комментарии нецензурную брань или эвфемизмы, обсценную лексику и фразеологию, включая завуалированный мат, а также любое их цитирование.
  3. Не публиковать рекламные сообщения и спам; сообщения коммерческого характера; ссылки на сторонние ресурсы в рекламных целях. В ином случае комментарий может быть допущен в редакции без ссылок по тексту либо удален.
  4. Не использовать комментарии как почтовую доску объявлений для сообщений приватного характера, адресованного конкретному участнику.
  5. Не проявлять расовую, национальную и религиозную неприязнь и ненависть, в т.ч. и презрительное проявление неуважения и ненависти к любым национальным языкам, включая русский; запрещается пропагандировать терроризм, экстремизм, фашизм, наркотики и прочие темы, несовместимые с общепринятыми законами, нормами морали и приличия.
  6. Не использовать в комментарии язык, отличный от литературного русского.
  7. Не злоупотреблять использованием СПЛОШНЫХ ЗАГЛАВНЫХ букв (использованием Caps Lock).
Отправить комментарий
В
08.12.2012 0 0
Виктория:

Я не могу найти иностранцев, подскажите как)

К
15.11.2012 0 0
кристина:

Мне тоже нравится! Дуду - лучшая сеть! Мне дизайн нравится)

К
15.11.2012 0 0
кристина:

я хачу новых друзя

Г
08.11.2012 0 0
гульмира агаханова:

все нравиться но недавно чтото произошло не написать комментарии на некоторые сайты подскажите что сделать

С
10.10.2012 0 0
светлана:

Как попасть на чат? Ничего не понятно . Кто- нибудь помогите;-)

Т
09.10.2012 0 0
Татьяна:

проблема!!!!!!!!!!!не переводит сообщения. что делать?

С
08.10.2012 0 0
Светлана:

Здравствуйте может кто сможет мне по конкретней объяснить почему у меня не переводятся сообщения! заранее благодарна

Ю
26.09.2012 0 0
ЮРОВА РОЗА:

Я ЗДЕСЬ,КАК ТАРАКАН НА ЧУЖОЙ КУХНЕ,НО ХОЧУ ВСЕ ПОНЯТЬ И ОСВОИТЬ.

Ю
26.09.2012 0 0
Юлия:

Почему у меня не переводит на другой язык сообщения?

В
09.09.2012 0 0
Ваня:

Слежу за развитием проекта с момента появления в сети....Изначально сомневался в успехе такой идеии, так как такая обширность цели подохревает больших умственных и финнасовых вложений...Как оказалось DUDU все под силу...сегодня это интересный, разноплановый, отвечающий разноцелевой аудитории проект!

Т
05.09.2012 0 0
Танюшка:

Юлия, я на сайте уже давно провожу свой досуг, могу сказать, что перевод и правда еще не везде работает, в чате у меня не было проблем, а вот в сообщениях и на ленте бывают....Но сейчас сайт совершенствуют, скоро проблемы обещают быть устранены...Просто для меня там перевод не играет решающей роли...нашла себе друзей среди русских :)

А
24.08.2012 0 0
Аида:

как можно регистрироваться?

Ю
19.08.2012 0 0
Юлия:

НИЧЕГО НЕ ПЕРЕВОДИТ..ПРИХОДИТ НА АНГЛИЙСКОМ..КУДА ОБРАТИТЬСЯ С ВОПРОСАМИ ТОЖЕ НЕ ИЗВЕСТНО..МОЖЕТ ТУТ КТО ПОДСКАЖЕТ?

О
17.08.2012 0 0
Олеся:

Проблема как, тоже пишут неверный логин, а какой верный

M
16.08.2012 0 0
Magali:

я так и не поняла как можно общаться с переводом? подскажите пожалуйста

К
16.08.2012 0 0
Карина:

как регистрироваться? Мне вечно пишут неверный логин ..если у меня нет электрон почты , то я не смогу зарегистрир?

Р
07.08.2012 0 0
Рита:

Социальная сеть, которая порадовала меня своим настроем!!!!!!! Действительно люди особенным образом общаются там, поддерживают друг друга! Для меня это много стоит, тем более что функционально все выдержано достойно!

Г
02.08.2012 0 0
Гена:

Не думал что увижу что-то новое в этой социалке! Что понравилось - перевод действительно работает, есть некторые возможности в интересах...в остальном по-моему все так же как и везде!

С
28.07.2012 0 0
Слава:

Прикольный сайт! Иногда захожу проверить почту и провести интересно время! не очень нравится то, что русскоязычных пока малова-то...но надеюсь у ДУДУ все еще впереди!

В
28.07.2012 0 0
Вовнянченко Екатерина Юрьевна:

Хочу общатся и смотреть дом 2.

О
26.07.2012 0 0
Ольга:

Да,действительно прекрасный сайт

Т
26.07.2012 0 0
Танзиля:

хочу в дуду посмотреть дом 2 как выйти на нее

A
21.07.2012 0 0
Andrey:

Нихрена она не переводит. Лохотрон и надувательство. Все посты так и отображаются. Не ведитесь. Люди просто бабки зарабатывают.

Н
15.07.2012 0 0
Надежда:

Интересно все!

Н
12.07.2012 0 0
Наблюдатель:

Что-то не видно патимат, написат, записат, саният, али-кули-заде, кадычулав и т.п.... АУ!!! Как надоел Дагестан врать, врать и врать...

Л
11.07.2012 0 0
Лилия:

Подскажите,пожалуйста как в dudu посмотреть оповещения

Н
11.07.2012 0 0
Натали:

Я что-то не поняла как регистрироваться,куда входить?подскажите?

Т
11.07.2012 0 0
Танзиля:

Что на дуду общаются только на дагестанском языке ?

Т
09.07.2012 0 0
Танюша:

Женечка, регистрация на DUDU.com минутной дело, достаточно заполнить основную информацию и вперед покорять просторы общения без границ!

Ж
09.07.2012 0 0
Женечка:

а как здесь зарегестрироваться?Подскажите

А
09.07.2012 0 0
Алла:

А у меня не переводится ничего((((((((((что пишут икс его знает.

R
08.07.2012 0 0
raisya:

Только что услышала об этом сайте,что это такое и счем его едят?

С
17.06.2012 0 0
Света:

дуду - супер сеть! мне все нравится! зачетно)

М
15.06.2012 0 0
Мага:

Ну и сидите на своем сайте. Какого ... ,вы здесь трепетись о другом сайте. Больные что-ли?

Э
14.06.2012 0 0
Элла:

И мне на сайте все нравится)) Отличная идея с переводом!

З
12.06.2012 0 0
Зара:

Класс! Начиталась отзывов и побежала региться)) Не пожалела!

А
10.06.2012 0 0
Аня:

Хороший сайт, реклама достойная, постоянно на нее натыкаюсь..

В
08.06.2012 0 0
Вера:

А вот я учавствую в конкурсе Мисс Дуду,три победительницы получат айпады

К
06.06.2012 0 0
Кира:

Хороший сайт! Подвисаешь на нем с первого посещения)

С
15.05.2012 0 0
София:

я не верила в такой сервис, пока сама не стала время от времени заходить на сайт и на практике убедилась - работает!

О
03.05.2012 0 0
Оля:

Прекрасное времяпрепровождение вместе с Дуду! Присоединяйтесь к нам!)

Z
30.04.2012 0 0
Zet:

Очень люблю dudu.com, хотя в свое время совершенно случайно о сайте узнала и настроена была скептически..

И
29.04.2012 0 0
Ирина:

Простой,удобный интерфейс,это порадовало!!!(ненавижу заморачиваться подолгу и разгадывать сайт,как ребус,да и времени жалко).Графика,дизайн порадовали.

Е
29.04.2012 0 0
Евгений:

Вообще, социальная сеть dudu оставила после себя достаточно приятные ощущения – здесь есть интересный функционал, неплохие возможности для общения и развлечений, но работу на ней нужно продолжать. Разработчики, в принципе, так и делают – новый функционал появляется чуть ли не каждый день, для своей альфа версии проект вообще неслабо развит.

А
28.04.2012 0 0
Александр Конев:

все норм . только ЕСЛИ БЫ ЗДЕСЬ БЫЛА ЕЩЕ И МУЗЫКА !!!!! многие люди заходят что бы послушать музыку . а этого я сдесь не нашол (есть конечно радио ) но оно меня не впечатлило ... поэтому сделайте пожалуйста удобный музыкальный проигрыватель И ЛЮДИ К ВАМ ПОТЯНУТСЯ !!!!!!!!!!

А
28.04.2012 0 0
Анастасия:

Я общаюсь с людьми из разных точек планеты,причем без всяких языковых барьеров.Захожу в чат,а там уже сообщения автоматически переводятся.Очень удобно!!!

В
28.04.2012 0 0
Виталина:

Достаточно давно на дуду.Прогресс этой сети налицо.Не сравнить,то что было полгода назад и сейчас.Молодцы!

О
27.04.2012 0 0
Оленька:

В восторге от этого сайта, и от того, как все правильно на нем организовано, и, что мне очень нравится, вообще нет никакого спама!

С
27.04.2012 0 0
Снежинка:):

Идея создания мультиязычной сети замечательна сама по себе!дуду-мир дружбы!

А
27.04.2012 0 0
Артур:

Простой,несложный интерфейс,особых трудностей ни разу еще не возникло.Коль трудно сориентироваться,можно обратиться за помощью в офиц.группу "Команда дуду" (лично я со всем справился и разобрался сам.

К
24.04.2012 0 0
Каспер:

Нормальный проект, хотя вполне сравним с остальными социалками, думаю за счет перевода вырвется скоро вперед!

Р
19.04.2012 0 0
Рома:

Социалка просто огонь!!!!!!!! Каждый вечер с удовольствием захожу и провожу свое время!!!! Общение, общение, общение!!!!!!!

К
14.04.2012 0 0
Клара:

Я на дуду уже полгода, очень нравится проект, и постоянно все улучшается и улучшается!

Д
09.04.2012 0 0
Джульетта))):

Замечательные группы! Просто никогда не видела таких активных лент в группах)

U
09.04.2012 0 0
Ulia:

Мне тоже нравится! Дуду - лучшая сеть! Мне дизайн нравится) Стильный!

A
07.04.2012 0 0
Anastasi:

Впервые вижу такую удобную социальную сеть. Всё самое лучшее собрали на одном сайте! Огромный плюс - мультиязычность!

P
12.03.2012 0 0
Pit:

Dudu forever!!!! I love this network!! I like the Dudu! Graphic, design - very cool! And please do not regret it!

А
09.03.2012 0 0
Анюта:

А вот и я сегодня стала пользователем dudu.com, правда еще не совсем разобралась что к чему, но мне уже все нравится! Интересный дизайн! И мой любимый ЧЕРНЫЙ цвет)

А
05.03.2012 0 0
Анастасия:

Согласна! Команда Dudu заслуживает похвал. Замечательная идея и её воплощение в реальность! Всем советую! Так держать!

К
29.02.2012 0 0
Кристина:

Регистрация в dudu.com действиетльно очень быстрая и удобная, буквально за пару минут и стала пользователем и открыла для себя мир дуду ) При регистрации на счет были зачислены дуду-денежки, за которые можно покупать друзьям подарки!

О
29.02.2012 0 0
Ольга:

Обясните как перевести сообщения. Мне пишут а я ничего не понимаю на английском. Ничего не понятно на этом сайте. Вообще не понравился, тем что даже нет возможности написать администрации сайта и задать вопросы.

М
15.02.2012 0 0
Мария:

Отличные новости про мою любимую социальную сеть! Желаю огромнейших успехов в открытии официального представительства дуду в Москве "DUDU Communications"!

С
14.02.2012 0 0
Саньчо:

Дуду реально новая свежая тема и лично мне очень нравится. Я надеюсь что хоть кто нибудь уже даст отпор этому фэйсбуку, который почему то думает, что его не переплюнуть! ДАВАЙТЕ dudu!!!

К
06.02.2012 0 0
Кэтти:

Спасибо, за отзывы! Нужно создать профиль! Уже открыла! Первая страничка такая красивая! Не то что.....промолчу где) Начало положено! Скоро буду с вами)

Н
06.02.2012 0 0
Настачка!:

Я тоже с работы сижу обычно) У нас начальство даже блок на этот сайт ставило (соц. сеть), но потом поменялся домен...иии....я снова сижу нелегально)))) Мне повезло) Только я видеочатом не пользуюсь! Вообще чат отключила! Это здорово, что отключать можно! Там полазить в настройках вообще большой функционал!

Л
06.02.2012 0 0
Людмила:

Артем, я тоже подписана на эту группу. И мы на позитиве! Они вроде от одного автора)У меня сын (ребенок 4 года) любит смотреть там картинки и видео! Самое главное, что там нормальный юмор! Никакой пошлятины!На дуду вообще нету никакой пошлятины! И это огромный плюс!

А
06.02.2012 0 0
Андрей:

По поводу видеочата! Качество получше, чем в одноклассниках! Главное, чтоб скорость была! Я просто с работы обычно сижу, так что увы...))))

К
05.02.2012 0 0
Кика:

Леночка Бондареночка! Вроде там через переводчик в ате общаться) А фишки: теле, радио, факты...Очень много! Даже видеочат есть!

Л
01.02.2012 0 0
Леночка Бондареночка:

Я новый пользователь на дуду! Расскажите как можно там общаться через переводчик и вообще про "фишки"? Буду очень признательна за ответ!

А
01.02.2012 0 0
Артем Антонов:

Юлия! Это точно! У меня еще друзья с таким чувством юмора - столько понаписали! Смех да и только! Что касается самой сети - хорошая! Правда, признаться вообще я не фанат интернет-общения, но радио на дуду слушаю, и подписан на группу с веселыми видео. По-моему так и называется " Лучшие подборки веселого видео"! Так что вывод: дуду.сом - это хорошо)))) Советую иметь там профиль)

Д
31.01.2012 0 0
Джеральдина:

Согласная со всеми положительными комментами! Дуду действительно заслуживает особого внимания! Там никто тебе не пишет едких замечаний и много интересных дружных сообществ-интересов!

Ю
31.01.2012 0 0
Юлия:

Мне нравится дуду! Особенно функция "оставить факт о человеке")))) Узнала о себе много нового о том, как меня воспринимают люди! А еще подарки красивые)

С
29.01.2012 0 0
Спартак:

Патиматки (Елизаветы...) и Магомеды (Саши...) хватит консперироваться! Свои коменты пишите на своем сайте.

Е
29.01.2012 0 0
Елизавета:

Очень прикипела к дуду:))Сначала было непривычно,но быстро освоилась и поняла,что к чему.

А
29.01.2012 0 0
Александр:

Понравился функционал.На дуду недавно,но нашел для себя немало интересных "фишек". Нашел много новых друзей,со многими общаюсь в чате

Показать еще комметарии (68)


Капитал страны
Нашли ошибку на сайте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Отметьте самые значимые события 2021 года:
close
check_box check_box_outline_blank Демонстратор будущего двигателя для многоразовой ракеты-носителя в Свердловской области
check_box check_box_outline_blank Демонстратор нового авиадвигателя ПД-35 в Пермском крае
check_box check_box_outline_blank Полет МС-21-300 с крылом, изготовленным из российских композитов в Иркутской области
check_box check_box_outline_blank Открытие крупнейшего в РФ Амурского газоперерабатывающего завода в Амурской области
check_box check_box_outline_blank Запуск первой за 20 лет термоядерной установки Токамак Т-15МД в Москве
check_box check_box_outline_blank Создание уникального морского роботизированного комплекса «СЕВРЮГА» в Астраханской области
check_box check_box_outline_blank Открытие завода первого российского бренда премиальных автомобилей Aurus в Татарстане
check_box check_box_outline_blank Старт разработки крупнейшего в Европе месторождения платиноидов «Федорова Тундра» в Мурманской области
check_box check_box_outline_blank Испытание «зеленого» танкера ледового класса ICE-1А «Владимир Виноградов» в Приморском крае
check_box check_box_outline_blank Печать на 3D-принтере первого в РФ жилого комплекса в Ярославской области
Показать ещеexpand_more