Во Владивостоке заработал российско-японский реабилитационный центр «Хокуто»
		
		Проект    создания   современного  амбулаторного центра   реализован   компаниями  JGC Corporation и Hokuto Social Medical Corporation   при  поддержке   властей  Приморья	
В реабилитационном центре работают врачи Приморья, прошедшие стажировку по мануальной терапии, массажу и ЛФК в японском Обихиро, а также проводят консультации два японских реабилитолога. В центре, который ежедневно может принимать до сотни пациентов, используется новейшее оборудование , включая экзоскелет, и различные японские ноу-хау, помогающие в кратчайшие сроки восстановить здоровье.
Председатель корпорации JGC Сато Масаюки выразил уверенность в том, что «Хокуто», открытый в Год Японии в России и Год России в Японии, станет ярким примером успешного российско-японского сотрудничества. Он предложил продолжить стажировки приморских врачей в Японии.
Врио губернатора Приморского края Андрей Тарасенко отметил, что в регионе реализуются программы, направленные на развитие здравоохранения и повышение качества медицинских услуг и выразил готовность развивать сотрудничество с JGC Corporation, в частности , создать крупный оздоровительный центр на радоновых источниках в Приморье.
Приморский край, Дальневосточный федеральный округ
| 28 Фев: | |
| 24 Фев: | |
| 27 Янв: | 
| 23 Июн: | |
| 29 Июн: | |
| 28 Июн: | 
| 29 Окт: | |
| 27 Окт: | |
| 27 Окт: | 
Здравствуйте!
Похоже, что наша публикация Вас заинтересовала.
Рады предложить Вам выгодное сотрудничество с нашим Интернет Изданием.
Получите условия выгодного сотрудничества
Заполните форму ниже и мы предоставим Вам специальные, выгодные условия сотрудничества:
Благодарим за обращение!
В ближайшее время ожидайте выгодного предложения от нашего менеджера.

 
  
		 
		 
		 
		 
		
	 
		
	 
		
	 
		 
	 
	 
	 
	 
	 
	








Написать комментарий