27 АПР, 11:51 МСК
USD (ЦБ)    93.2918
EUR (ЦБ)    99.5609

Пенсионную реформу отменят? Что сказали в Госдуме

28.03.2024 20:02
Комментарии: 1
Пенсионную реформу отменят? Что сказали в Госдуме

Глава партии «Справедливая Россия — За правду» Сергей Миронов прокомментировал встречу с премьер-министром РФ Михаилом Мишустиным. Депутат отметил, что обсудили текущие вопросы и инициативы.

«Сегодняшняя встреча с премьер-министром Михаилом Мишустиным стала важным этапом в работе нашей фракции "Справедливая Россия – За правду". Мы не просто обсудили текущие вопросы и инициативы, а выступили с четкой позицией по ключевым аспектам демографической и миграционной политики, пенсионного обеспечения и безопасности образовательных учреждений», — написал парламентарий в телеграм-канале.

Миронов подчеркнул, что партия по-прежнему будет настаивать на отмене пенсионной реформы. Он уточнил, что считает ее несправедливой. Также парламентарий заявил, что будет настаивать на возвращении индексации пенсий для работающих пенсионеров.

«Мы продолжаем настаивать на отмене пенсионной реформы, считая ее несправедливой и требующей постепенного пересмотра. Наши законодательные инициативы направлены на улучшение положения пенсионеров, включая возобновление индексации пенсий для работающих пенсионеров. В области демографии мы предлагаем инновационные подходы, такие как повышение маткапитала в зависимости от рождаемости в регионах. А создание Алиментного фонда станет важным шагом в борьбе с алиментными должниками и обеспечит достойное существование детей», — отметил Миронов.

Депутат добавил, что фракция призывает реформировать миграционную политику, чтобы повысить безопасность и стабильность российского общества.

«Мы настаиваем на выделении миграционной службы из МВД и введении визового режима с некоторыми странами, что поможет контролировать миграционные процессы и защищать интересы наших граждан», — сказал он.

Миронов сообщил, что на фоне теракта в «Крокус Сити Холле» необходимо заняться повышением безопасности образовательных учреждений в России. Парламентарий отметил, что депутаты партии настаивают на том, что подобные объекты должны охранять профессионалы из Росгвардии.

«Мы готовы поддержать отчет Правительства в Государственной Думе, потому что верим, что наша совместная работа и наша позиция принесут плоды в виде позитивных изменений в жизни наших граждан», — резюмировал парламентарий.

Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или Вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках»

Комментировать (без регистрации)

Написать комментарий

правила комментирования
  1. Не оскорблять участников общения в любой форме. Участники должны соблюдать уважительную форму общения.
  2. Не использовать в комментарии нецензурную брань или эвфемизмы, обсценную лексику и фразеологию, включая завуалированный мат, а также любое их цитирование.
  3. Не публиковать рекламные сообщения и спам; сообщения коммерческого характера; ссылки на сторонние ресурсы в рекламных целях. В ином случае комментарий может быть допущен в редакции без ссылок по тексту либо удален.
  4. Не использовать комментарии как почтовую доску объявлений для сообщений приватного характера, адресованного конкретному участнику.
  5. Не проявлять расовую, национальную и религиозную неприязнь и ненависть, в т.ч. и презрительное проявление неуважения и ненависти к любым национальным языкам, включая русский; запрещается пропагандировать терроризм, экстремизм, фашизм, наркотики и прочие темы, несовместимые с общепринятыми законами, нормами морали и приличия.
  6. Не использовать в комментарии язык, отличный от литературного русского.
  7. Не злоупотреблять использованием СПЛОШНЫХ ЗАГЛАВНЫХ букв (использованием Caps Lock).
Отправить комментарий
19:16, 29.03 1 0
суснин:

сколько лет одна пустая болтовня



Капитал страны
Нашли ошибку на сайте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Отметьте самые значимые события 2021 года:
close
check_box check_box_outline_blank Демонстратор будущего двигателя для многоразовой ракеты-носителя в Свердловской области
check_box check_box_outline_blank Демонстратор нового авиадвигателя ПД-35 в Пермском крае
check_box check_box_outline_blank Полет МС-21-300 с крылом, изготовленным из российских композитов в Иркутской области
check_box check_box_outline_blank Открытие крупнейшего в РФ Амурского газоперерабатывающего завода в Амурской области
check_box check_box_outline_blank Запуск первой за 20 лет термоядерной установки Токамак Т-15МД в Москве
check_box check_box_outline_blank Создание уникального морского роботизированного комплекса «СЕВРЮГА» в Астраханской области
check_box check_box_outline_blank Открытие завода первого российского бренда премиальных автомобилей Aurus в Татарстане
check_box check_box_outline_blank Старт разработки крупнейшего в Европе месторождения платиноидов «Федорова Тундра» в Мурманской области
check_box check_box_outline_blank Испытание «зеленого» танкера ледового класса ICE-1А «Владимир Виноградов» в Приморском крае
check_box check_box_outline_blank Печать на 3D-принтере первого в РФ жилого комплекса в Ярославской области
Показать ещеexpand_more