19 АПР, 14:54 МСК
USD (ЦБ)    94.3242
EUR (ЦБ)    100.2787

Путин должен уйти: В США заявили, что сейчас наступило подходящее время для смены режима в России

06.10.2022 17:07
Комментарии: 18

Бывший советник Белого дома по национальной безопасности Джон Болтон (ранее признался в организации госпереворотов в других странах) выразил мнение, что президент России Владимир Путин должен уйти.

По его словам, сейчас наступило подходящее время для смены власти в РФ.

«Весь режим должен уйти», – написал Болтон в своей статье для издания 19Fortyfive.

Он подчеркнул, что в России нужно сменить власть, потому что только так якобы можно достичь мира и безопасности в Европе. В связи с этим Болтон предложил американским властям оказывать всю необходимую помощь «российским диссидентам», активно призывающим к смене режима в РФ. Он добавил, что русские обсуждают этот вопрос, просто тихо и по понятным причинам. Кроме того бывший советник Белого дома указал на тот факт, что США и их союзники притворяются, когда утверждают, что смена власти в России будто не стоит на повестке дня.

«Желаемый результат - власть переходного периода, которая соблюдает нейтралитет, пока формируется новая Конституция РФ», – заявил он.

Также Болтон рассказал, какая Россия нужна США. Он подчеркнул, что Вашингтон хочет видеть Москву, которая стремится стать членом НАТО и разделяет западные ценности.

«Очевидная стратегическая цель Вашингтона <…> Россия <…> кандидат в НАТО, на что мы и надеялись после распада Советского Союза», – признался Болтон.

Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или Вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках»

Комментировать (без регистрации)

Написать комментарий

правила комментирования
  1. Не оскорблять участников общения в любой форме. Участники должны соблюдать уважительную форму общения.
  2. Не использовать в комментарии нецензурную брань или эвфемизмы, обсценную лексику и фразеологию, включая завуалированный мат, а также любое их цитирование.
  3. Не публиковать рекламные сообщения и спам; сообщения коммерческого характера; ссылки на сторонние ресурсы в рекламных целях. В ином случае комментарий может быть допущен в редакции без ссылок по тексту либо удален.
  4. Не использовать комментарии как почтовую доску объявлений для сообщений приватного характера, адресованного конкретному участнику.
  5. Не проявлять расовую, национальную и религиозную неприязнь и ненависть, в т.ч. и презрительное проявление неуважения и ненависти к любым национальным языкам, включая русский; запрещается пропагандировать терроризм, экстремизм, фашизм, наркотики и прочие темы, несовместимые с общепринятыми законами, нормами морали и приличия.
  6. Не использовать в комментарии язык, отличный от литературного русского.
  7. Не злоупотреблять использованием СПЛОШНЫХ ЗАГЛАВНЫХ букв (использованием Caps Lock).
Отправить комментарий
27.12.2022 2 0
Roberto Ottini:

Извините, я итальянец, поэтому я пишу вам с переводом Google Translate. Как итальянцу, мне очень стыдно за непристойное и жалкое поведение итальянских правительств, которые являются просто официантами, обслуживающими американских боссов. К настоящему времени Италия, а также Европа - только колонии Соединенных Штатов, безумие американцев абсурдно. Они свергли пророссийскую власть на Украине в 2014 году, надули ветер войны и теперь вырезают два братских народа. Цель американских св**ей предельно ясна, мы Европа и вы Россия вместе гораздо сильнее их! Это фобия проклятых американцев, они нас делят, потому что хотят над нами господствовать! Давай, Россия! Не подавай! Давай, Россия! Вам предстоит сражаться за независимость всей Европы! Американцы должны уйти в отставку! Они не могут управлять всем миром, как им заблагорассудится! У них должен быть урок!

07.10.2022 1 4
SeaWolf:

Друзья семьи бежали из Красного Лимана, когда пришли картели ВСУ и убивали мирных людей, которые не были против Украины, но есть команда зачищать "освобождённые" населённые пункты от жителей!

07.10.2022 13 5
ПатриотРоссии:

Наконец-то! Разумные мысли, отражающие настроение большинства россиян, уставших от человека, утягивающего страну в пропасть. Пора на покой, уступите место храбрым. Прав мужчина из Дагестана, вопрошающий: вы, чиновники и сидящие высоко у власти, кто из вас отправил воевать своих сыновей. Или Путин, одного из своих зятьев???!!!

06.10.2022 13 10
Анатолий:

Статья идиота,как и содержание.В.В.Путин уйдёт только тогда,когда появится на карте мексикано-канадский пролив.А до этого момента пусть соревнуются в тупости и беспросветной глупости.США-ну какое вы всё же сборище уродов.

06.10.2022 18 17
Любовь:

Вы тут, писаки 11-рублевые, вместо того что бы идти Родину защищать, пристроились ботами и хрень всякую пишете. Родина-мать зовет, вставайте с драных диванов на защиту страны!

06.10.2022 9 19
Россиянка:

Автор этой гавенной статейки, кто тете разрешил писать такую хреновину. С такими авторами надо разбираться по чьей указке ты пишешь, и за сколько... И своим собратьям писарчукам - гавнюкам скажи, что ПУТИН и РОССИЯ одно целое... менять можно зеленских хоть каждый день, а ПУТИНА не сметь даже думвть

06.10.2022 11 15
Рок:

США должны утонить. Сейчас самое подходящее время потопить государство-источник международного терроризма и самой большой лжи последнего века.

Показать еще комметарии (11)


Капитал страны
Нашли ошибку на сайте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Отметьте самые значимые события 2021 года:
close
check_box check_box_outline_blank Демонстратор будущего двигателя для многоразовой ракеты-носителя в Свердловской области
check_box check_box_outline_blank Демонстратор нового авиадвигателя ПД-35 в Пермском крае
check_box check_box_outline_blank Полет МС-21-300 с крылом, изготовленным из российских композитов в Иркутской области
check_box check_box_outline_blank Открытие крупнейшего в РФ Амурского газоперерабатывающего завода в Амурской области
check_box check_box_outline_blank Запуск первой за 20 лет термоядерной установки Токамак Т-15МД в Москве
check_box check_box_outline_blank Создание уникального морского роботизированного комплекса «СЕВРЮГА» в Астраханской области
check_box check_box_outline_blank Открытие завода первого российского бренда премиальных автомобилей Aurus в Татарстане
check_box check_box_outline_blank Старт разработки крупнейшего в Европе месторождения платиноидов «Федорова Тундра» в Мурманской области
check_box check_box_outline_blank Испытание «зеленого» танкера ледового класса ICE-1А «Владимир Виноградов» в Приморском крае
check_box check_box_outline_blank Печать на 3D-принтере первого в РФ жилого комплекса в Ярославской области
Показать ещеexpand_more