Вологодская область поучаствовала в VI Петербургском международном инновационном форуме
В рамках панельной дискуссии руководитель региональной Корпорации развития рассказал о проекте создания ИТ-кластера на территории Вологодской области. Доклад вызвал интерес у представителей Министерства экономического развития РФ.
Петербургский международный инновационный форум является уникальной площадкой для делового общения всех участников инновационной деятельности – от науки и образования до инвесторов и представителей федеральных институтов инновационного развития. Ежегодно на форуме обсуждаются процессы модернизации, перспективные и развивающиеся кластеры, меры государственного стимулирования инновационной деятельности, механизмы наиболее эффективных инвестиций в инновационные проекты и многое другое.
В рамках Форума представители Вологодской области приняли участие в панельной дискуссии под названием «ИТ-отрасль – локомотив развития для нересурсной экономики», организатором которой выступила Американская Торговая Палата в Санкт-Петербурге. Руководитель Корпорации развития Александр Перфильев рассказал участникам дискуссии о проекте создания ИТ-кластера на территории Вологодской области. Доклад вызвал интерес у представителей Министерства экономического развития РФ – директора Департамента инновационного развития Артема Шадрина и директора Департамента развития отрасли информационных технологий Евгения Ковнира. В результате стороны обменялись контактами и договорились продолжить обсуждение концепции проекта.
| 19 Июн: | |
| 18 Июн: | |
| 18 Июн: |
| 29 Май: | |
| 29 Май: | |
| 30 Апр: |
| 26 Июн: | |
| 26 Июн: | |
| 25 Июн: |
Здравствуйте!
Похоже, что наша публикация Вас заинтересовала.
Рады предложить Вам выгодное сотрудничество с нашим Интернет Изданием.
Получите условия выгодного сотрудничества
Заполните форму ниже и мы предоставим Вам специальные, выгодные условия сотрудничества:
Благодарим за обращение!
В ближайшее время ожидайте выгодного предложения от нашего менеджера.











Написать комментарий