Совет ТПП РФ по финансово-промышленной и инвестиционной политике, «Иннополис» и «Инносфера» развивают партнерство
Совет Торгово-промышленной палаты (ТПП) РФ по финансово-промышленной и инвестиционной политике принял участие в международном форуме Kazan Digital Week 2024, который прошел в столице Татарстана с 9 по 11 сентября. На форуме был заключен трехсторонний договор между Советом, «Иннополисом» и платформой «Инносфера» для развития взаимодействия между наукой, промышленностью и инвестициями.
«В рамках реализации соглашения стороны договорились развивать взаимное сотрудничество, долгосрочные и взаимовыгодные партнерские отношения. Речь идет об организации эффективного взаимодействия науки, промышленности и привлечения инвестиций как на территории Республики Татарстан, так и на всей территории Российской Федерации. Пользователи платформы получат информацию о возможностях особой экономической зоны и ее резидентах, а резиденты — доступ к потенциальным заказчикам и партнерам», — отметил Константин Вольф.
В настоящее время ОЭЗ «Иннополис» включает 338 высокотехнологичных компаний, занимающихся разработкой отечественных технологий и производством импортозамещающего оборудования. На платформе «Инносфера» стороны смогут заключать сделки, которые позволят организовать эффективное взаимодействие между наукой, промышленностью и инвестициями как в Республике Татарстан, так и на всей территории Российской Федерации.
4 Июл: | |
2 Июл: | |
1 Июл: |
1 Июл: | |
1 Июл: | |
30 Июн: |
30 Июн: | |
27 Июн: | |
27 Июн: |
Здравствуйте!
Похоже, что наша публикация Вас заинтересовала.
Рады предложить Вам выгодное сотрудничество с нашим Интернет Изданием.
Получите условия выгодного сотрудничества
Заполните форму ниже и мы предоставим Вам специальные, выгодные условия сотрудничества:
Благодарим за обращение!
В ближайшее время ожидайте выгодного предложения от нашего менеджера.
Написать комментарий