19 АПР, 08:37 МСК
USD (ЦБ)    94.3242
EUR (ЦБ)    100.2787

Омских предпринимателей приглашают принять участие в продовольственной выставке Узбекистана


Тысячи специалистов пищевой промышленности из 26 стран мира получат возможность познакомиться с продовольственной продукцией омского производства.

С 3 по 5 апреля в Ташкенте (Узбекистан) состоится 19-ая Международная выставка пищевой индустрии UzFood 2019. Центр поддержки экспорта Омской области приглашает представителей малого и среднего бизнеса принять участие в выставке на безвозмездной основе.

UzFood – это крупнейшая в Узбекистане продовольственная выставка. В 2018 году выставку посетили более 6200 человек. В выставке участвовали 200 экспонентов в следующих категориях: продукты питания, хлебопечение, пищевые ингредиенты, добавки и специи, оборудование для пищевой промышленности, HoReCa и упаковка.

Напомним, что в середине февраля Губернатор Омской области Александр Бурков провел рабочую встречу с Генеральным консулом Республики Узбекистан Юсупом Кабулжановым. Стороны обсудили планы расширения двустороннего сотрудничества.

«Сотрудничество со странами Центральной Азии для нашего региона стратегически важно. Во внешнеторговом обороте Омской области Узбекистан занимает второе место среди наших партнеров из Центральной Азии. По итогам прошлого года взаимный товарооборот составил 22,5 млн. долл. Это превышает показатель 2017 года почти в два раза. У нас есть уже выстроенные экономические отношения. Цифры говорят сами за себя», - отметил Александр Бурков.

Организатором участия омского бизнес-сообщества в выставке UzFood 2019 является Центр поддержки экспорта, действующий на базе Агентства развития и инвестиций Омской области.

«Участие в UzFood – это уникальная возможность представить свою продукцию широкой аудитории специалистов, найти новых партнеров и заказчиков из числа специалистов по закупкам, представляющих розничные сети и предприятия оптовой торговли. Омские предприниматели могут принять участие в выставке бесплатно. Центр поддержки экспорта оплатит аренду выставочной площади, регистрационный взнос, а также необходимое дополнительное оборудование для стенда, обеспечит разработку презентационных материалов, трансфер по территории г. Ташкент, организацию и проведение деловых переговоров. Компания самостоятельно должна оплатить только проезд и проживание своих делегатов, а также доставку выставочных образцов и печать раздаточных материалов», - рассказал генеральный директор Агентства развития и инвестиций Евгений Ковтун.

Центр поддержки экспорта Омской области приглашает предпринимателей, заинтересованных в развитии экспортной деятельности, принять участие в Международной выставке в Республике Узбекистан. Подробнее информацию можно получить по тел:. +7(3812)40-88-77 и на http://ved55.ru/



Написать комментарий

правила комментирования
  1. Не оскорблять участников общения в любой форме. Участники должны соблюдать уважительную форму общения.
  2. Не использовать в комментарии нецензурную брань или эвфемизмы, обсценную лексику и фразеологию, включая завуалированный мат, а также любое их цитирование.
  3. Не публиковать рекламные сообщения и спам; сообщения коммерческого характера; ссылки на сторонние ресурсы в рекламных целях. В ином случае комментарий может быть допущен в редакции без ссылок по тексту либо удален.
  4. Не использовать комментарии как почтовую доску объявлений для сообщений приватного характера, адресованного конкретному участнику.
  5. Не проявлять расовую, национальную и религиозную неприязнь и ненависть, в т.ч. и презрительное проявление неуважения и ненависти к любым национальным языкам, включая русский; запрещается пропагандировать терроризм, экстремизм, фашизм, наркотики и прочие темы, несовместимые с общепринятыми законами, нормами морали и приличия.
  6. Не использовать в комментарии язык, отличный от литературного русского.
  7. Не злоупотреблять использованием СПЛОШНЫХ ЗАГЛАВНЫХ букв (использованием Caps Lock).
Отправить комментарий
 
«Узнай, страна!» / ПОСЛЕДНИЕ СОБЫТИЯ ФЕДЕРАЦИИ
Омская область:
Сибирский федеральный округ:
РОССИЯ:


▪ Последние публикации на сайте ▪

Здравствуйте!

Похоже, что наша публикация Вас заинтересовала.

Рады предложить Вам выгодное сотрудничество с нашим Интернет Изданием.

Получите условия выгодного сотрудничества

Заполните форму ниже и мы предоставим Вам специальные, выгодные условия сотрудничества:

Очистить
Очистить
Очистить

Благодарим за обращение!

В ближайшее время ожидайте выгодного предложения от нашего менеджера.



Капитал страны
Нашли ошибку на сайте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Отметьте самые значимые события 2021 года:
close
check_box check_box_outline_blank Демонстратор будущего двигателя для многоразовой ракеты-носителя в Свердловской области
check_box check_box_outline_blank Демонстратор нового авиадвигателя ПД-35 в Пермском крае
check_box check_box_outline_blank Полет МС-21-300 с крылом, изготовленным из российских композитов в Иркутской области
check_box check_box_outline_blank Открытие крупнейшего в РФ Амурского газоперерабатывающего завода в Амурской области
check_box check_box_outline_blank Запуск первой за 20 лет термоядерной установки Токамак Т-15МД в Москве
check_box check_box_outline_blank Создание уникального морского роботизированного комплекса «СЕВРЮГА» в Астраханской области
check_box check_box_outline_blank Открытие завода первого российского бренда премиальных автомобилей Aurus в Татарстане
check_box check_box_outline_blank Старт разработки крупнейшего в Европе месторождения платиноидов «Федорова Тундра» в Мурманской области
check_box check_box_outline_blank Испытание «зеленого» танкера ледового класса ICE-1А «Владимир Виноградов» в Приморском крае
check_box check_box_outline_blank Печать на 3D-принтере первого в РФ жилого комплекса в Ярославской области
Показать ещеexpand_more