16 АПР, 18:44 МСК
USD (ЦБ)    93.4419
EUR (ЦБ)    99.7264

Финансовые стратегии личности 2016


Стратегии финансовой независимости, свобода и безопасность — это то, чего желает каждая личность для реализации своего творческого потенциала.

Признайте это, на разных этапах жизни личность использует доступные стратегии для поиска ресурсов, для реализации своих творческих планов. В начале нас поддерживают родители и близкие люди, затем мы меняем свое время на деньги (зарпла), отдавая свой творческий потенциал для достижения чужих целей. Но приходит время, это случается со многими, когда вы сосредоточены на собственных целях, реализации своей эгопрограммы, и здесь вам требуются стратегии финансовой независимости, и тогда вы приходите в IEEAcademy.

Отдать время отпущенное в этой жизни для реализации чужих мечт, это ментальное рабство. Кто хочет быть рабом своей работы до самой старости. Новая экономика не подразумевает “счастливой старости”, поговорите с теми кто находится на этом этапе. Новая экономика освобождается от ресурса 40+ (“Экономика 40+”) создавая инфраструктуру для “дожития”, момент когда нет сил и ресурсов на творческие планы.Вспомните о своем творческом начале, мечтах, миссии с которой вы пришли в этот мир, пока вы не стали слишком стары и беспомощны. Забудьте о работе днем и ночью только ради того, чтобы оплатить свои счета. Данная статья — ключ к вашей творческой и финансовой свободе.

Все человеческие существа стремятся к безопасности и определенности, и финансы здесь не исключение. Тем не менее, не многие достигают этой цели. Как говорят мудрые люди всех денег этого мира не заработаешь, деньги это материальная энергия этого мира. Если взглянуть на причину неудачи более глубоко, то все сводится к одному: нам не хватает времени, ресурсов и самодисциплины. Планов у нас громадье – “точка благополучия” , которую мы с удовольствием забываем меняя на потребительские “картинки из телевизора”. Данная причина может быть связана с финансовой неграмотностью, отсутствием финансовых стратегий . Это означает, что мы неверно распоряжаемся своими финансами и практически ничего не делаем, чтобы изменить свои привычки.

Таким образом, я предлагаю вам список методов, которые помогут вам вырваться из творческой и финансовой ямы. Вот ключи к финансовой свободе, которую вы так желаете.Превратите ваши знания и время в богатство, о котором вы и не мечтали.

1.Вспомните свое будущее.

Вы никогда не придете в то место о котором не думаете, не знаете, не представляете как образ. Зарабатывать деньги и тратить их в пустую (миллионы маркетологов работают чтобы получить ваши деньги) все равно что носить воду в решете. Эгомаркетинг – развитие вашей личности через определение “точки благополучия”, комфортного состояния, достижения вашей миссии. Каждый день СМИ и социальные сети пишут об успешных личностях, мы все читаем и подражаем, покупаем гаджеты, машины, продукты, как у “наших кумиров”, а кто сказал что это соответствует нашим устремлениям, а может за этим образом сидит профессионал создающий аватар успешного человека, заставляющий нас делать ненужные покупки, реализовывать навязанные планы. НЕ СОЗДАВАЙ СЕБЕ КУМИРОВ – НЕ НОСИТЕ ВОДУ В РЕШЕТЕ.

2.Время – энергия созидания.

Энергию времени нельзя сохранить, капитализировать, нужно понять только одно: Река времени проходит мимо вас или через вас. Вообще важно осознать метафору проходящих энергий: Река времени, финансовые потоки…, понять где по отношению к этим энергиям располагаетесь вы. Большинство из тех кто обращается к программе “ЭГОДЕНЬГИ” IEEAcademy, убивают главный ресурс – продают свое время, а не инвестируют его. Успешные люди говорят ВРЕМЯ – ЭТО ДЕНЬГИ.

3. Богатого и успешного человека делает его окружение.

В практике составления личных финансовых планов, мы часто приходим к выводу: “А король то голый”. Да, именно так очень важно проанализировать и понять кто находится в вашем окружении, есть ли действительно люди способные обеспечить ваш внутренний и внешний рост. И действительно, пока вы не настроите свое окружение, изменить что то практически невозможно. Нужно сделать шаг в сторону ресурсных людей. Люди прошедшие программу “эгоденьги” привыкают напоминать себе КОРОЛЯ ДЕЛАЕТ ЕГО ОКРУЖЕНИЕ.

4. Ваши мысли определяют ваше поведение.

У многих в детстве был фильмоскоп, в который мы вставляли пленку (диафильм) и проецировали на белую стену картинки, потом появились более совершенные виды передачи картинки, для нашего понимания важен опыт с фильмоскопом. Есть пленка и есть проекция – то что мы видим на белой стене. В жизни мы очень часто работаем с проекцией, мы растраиваемся что не так хорошо идут дела…. Но это проекция! На наших занятиях мы учим закладывать правильную пленку (диафильм), чтобы проекция соответствовала вашим ожиданиям, и вы действительно видели сказку. Приставка ЭГО в наших продуктах это непросто обозначение личностного подхода, это инновационная методика зашитая в эгомаркетинг – мы не придумываем будущее, а вспоминаем его.

5. Сокращайте и трансформируйте свои расходы.

В частности это относится к расходам на быт. Избавьтесь от ненужных расходов, трансформируйте расходы на альтернативный либо прямой заработок.

Я знаком со многими богатыми и известными людьми которые не платят, а наоборот зарабатывают за счет своей известности и востребованности. Ваш финансовый план должен иметь стратегии использования и развития альтернативного дохода. БУДЬТЕ ЭКОЛОГИЧНЫ – ПРЕВРАТИТЕ РАСХОДЫ В ДОХОДЫ.

6. Инвестируйте в финансовое образование

Этот шаг поможет вам быть более осведомленным в том, что делать со своими финансовыми стратегиями. В современной экономике появляются новые инструменты для извлечения дохода, важно не только знать о новых инструментах, но и грамотно использовать их для достижения поставленных целей.

IEEAcademy регулярно проводит курсы по составлению личных финансовых планов и моделей извлечения дополнительного дохода. Посетите семинары. Зарядите ваш мозг и примените знания в реальной жизни.

7. Действуйте

Если вы волнуетесь о ваших финансах, то одного только волнения не достаточно. Это ни к чему не приведет.Начните действовать. Многие западные гуру, прыгая по сцене зарабатывают состояния на вас, сообщая вам только одно – ДЕЙСТВУЙТЕ. Прекратите оправдываться. Сосредоточьтесь на действиях, которые вам необходимо предпринять. Оставайтесь в положительном расположении духа. Не позволяйте беспокойству взять над вами верх.

Теперь у вас в руках ключи к финансовой свободе. Пора вам оценить себя и начать работу над своим финансовым положением. Приходите IEEAcademy, мы поможем вам составить ЭГОПРОГРАММУ – ваш личный план финансового и творческого роста.

Гопиус Кирилл Павлович, Ректор IEEAcademy

Член совета директоров Сети международных экспертов “Союзконсалт”

+74997695225

ShareThis

Метки: 2016, CIP Souzinvest, IEEAcademy, Олег Паладьев, эгомаркетинг, эгопрограмма



Написать комментарий

правила комментирования
  1. Не оскорблять участников общения в любой форме. Участники должны соблюдать уважительную форму общения.
  2. Не использовать в комментарии нецензурную брань или эвфемизмы, обсценную лексику и фразеологию, включая завуалированный мат, а также любое их цитирование.
  3. Не публиковать рекламные сообщения и спам; сообщения коммерческого характера; ссылки на сторонние ресурсы в рекламных целях. В ином случае комментарий может быть допущен в редакции без ссылок по тексту либо удален.
  4. Не использовать комментарии как почтовую доску объявлений для сообщений приватного характера, адресованного конкретному участнику.
  5. Не проявлять расовую, национальную и религиозную неприязнь и ненависть, в т.ч. и презрительное проявление неуважения и ненависти к любым национальным языкам, включая русский; запрещается пропагандировать терроризм, экстремизм, фашизм, наркотики и прочие темы, несовместимые с общепринятыми законами, нормами морали и приличия.
  6. Не использовать в комментарии язык, отличный от литературного русского.
  7. Не злоупотреблять использованием СПЛОШНЫХ ЗАГЛАВНЫХ букв (использованием Caps Lock).
Отправить комментарий
 
«Новости компаний» / ПОСЛЕДНИЕ СОБЫТИЯ ФЕДЕРАЦИИ
Москва:
Центральный федеральный округ:
РОССИЯ:


▪ Последние публикации на сайте ▪

Здравствуйте!

Похоже, что наша публикация Вас заинтересовала.

Рады предложить Вам выгодное сотрудничество с нашим Интернет Изданием.

Получите условия выгодного сотрудничества

Заполните форму ниже и мы предоставим Вам специальные, выгодные условия сотрудничества:

Очистить
Очистить
Очистить

Благодарим за обращение!

В ближайшее время ожидайте выгодного предложения от нашего менеджера.



Капитал страны
Нашли ошибку на сайте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Отметьте самые значимые события 2021 года:
close
check_box check_box_outline_blank Демонстратор будущего двигателя для многоразовой ракеты-носителя в Свердловской области
check_box check_box_outline_blank Демонстратор нового авиадвигателя ПД-35 в Пермском крае
check_box check_box_outline_blank Полет МС-21-300 с крылом, изготовленным из российских композитов в Иркутской области
check_box check_box_outline_blank Открытие крупнейшего в РФ Амурского газоперерабатывающего завода в Амурской области
check_box check_box_outline_blank Запуск первой за 20 лет термоядерной установки Токамак Т-15МД в Москве
check_box check_box_outline_blank Создание уникального морского роботизированного комплекса «СЕВРЮГА» в Астраханской области
check_box check_box_outline_blank Открытие завода первого российского бренда премиальных автомобилей Aurus в Татарстане
check_box check_box_outline_blank Старт разработки крупнейшего в Европе месторождения платиноидов «Федорова Тундра» в Мурманской области
check_box check_box_outline_blank Испытание «зеленого» танкера ледового класса ICE-1А «Владимир Виноградов» в Приморском крае
check_box check_box_outline_blank Печать на 3D-принтере первого в РФ жилого комплекса в Ярославской области
Показать ещеexpand_more