20 АПР, 05:10 МСК
USD (ЦБ)    94.3242
EUR (ЦБ)    100.2787

Дорожная карта международного эксперта


Как быстро стать экспертом международного уровня? Получение статуса «эксперта» — это не что иное, как целенаправленная и упорядоченная работа, это ритуал по оттачиванию и внедрению эффективных практик. Статус международного эксперта сети “Союзконсалт”, подразумевает не только теоретические знания, сколько практический опыт.

Инфраструктура поддержки и развития экспертного сообщества, является важной составляющей в формировании эксперта, поддержки и развития его компетенций, и включает в свою работу следующие шаги:

1. АНАЛИЗ ВОЗМОЖНОСТИ КОММЕРЦИАЛИЗАЦИИ ЛИЧНЫХ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ КОМПЕТЕНЦИЙ.

Ваши идеи очень часто не находили применения, тем не менее вы были уверены, что это работает. Пришло время проверить это! Следует понять, как ваш опыт и практика, профессиональные компетенции, могут быть коммерциализированы на рынке. Ваша задача не только определить зону реализации своих компетенций, но и создать пакет предложений востребованных вашими потенциальными заказчиками. Протестировать ваши предложения через “NIEJournal content”

Задача:Создать предложения и направить paladiev@souzconsalt.com

2. ВХОЖДЕНИЕ И ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ В КОМАНДЕ, КЛАСТЕРЕ РАЗВИТИЯ.

Один в поле не воин, для коммерциализации творческого потенциала нужна команда. Такую команду единомышленников предлагает Сеть международных экспертов “Союзконсалт”, которая объединяет 14 кластеров развития, 14 профессиональных команд. Окружение выступает в качестве катализатора вашего успеха, поэтому работа с единомышленниками в кластерах развития развивает синергию и успешность ваших идей, гипотез, и сложившихся практик.

Задача: войти в команду, кластер развития NIE Souzconsalt

3. ПРАКТИКА ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ С ПОТЕНЦИАЛЬНЫМИ ЗАКАЗЧИКАМИ

Сколько хороших идей вы имеите в своем портфолио? Но если эти идеи не востребованы клиентами, они так и останутся красивыми идеями, концепциями, гипотизами. Сеть международных экспертов “Союзконсалт” настаивает на коммерциализации ваших идей. Адаптация ваших предложений займет определенное время, и наша инфраструктура обладает всеми ресурсами:

-клиентской базой

-каналами продвижения

-командой

-инструментами лоббирования.

Задача: Подключиться к “NIEJournal content”. Консультации Паладьева Алена +79159633383

4. БЕНЧМАРКИНГ ИЗУЧЕНИЕ ТЕКУЩИХ ТЕНДЕНЦИЙ, ЛУЧШЕГО ОПЫТА В ОТРАСЛИ

Огромное количество отраслевой информации представлено в интернет, в печатных изданиях, а так же на мероприятиях которые имеют возможность посещать наши эксперты.

Важно не копировать, а перерабатывать профессиональный контент, пропуская сквозь призму ваших практик, развивая отраслевые предложения для клиентов.

Задача: Анализ отраслевых предложений и лучших международных практик, создание новых предложений и материалов.

5. ПОПУЛЯРИЗАЦИЯ ИДЕЙ ЭКСПЕРТА – ПУБЛИКАЦИЯ СТАТЕЙ

В рамках инфраструктуры Сети международных экспертов “Союзконсалт” имеется NIEJournal – международное информационное издание, входит в пул Федеральных СМИ Торгово-промышленной палаты Российской Федерации, более 12 тыс. подписчиков, инновационные каналы доставки информации “NIEJournal content”.

Данная инфраструктура доступна экспертам международного сообщества “Союзконсалт”, мы предлагаем использовать этот инструмент. Рекомендуем так же активно использовать: -социальные сети (Facebook, LinkedIn), для продвижения своих идей и компетенция

-организовать выпуск видео и аудио подкастов (YouTube)

Задача: Подключиться к “NIEJournal content”. Консультации Паладьева Алена +79159633383

6..ПРОФИЛЬНОЕ КОНСУЛЬТИРОВАНИЕ В РАМКАХ СЕТИ “СОЮЗКОНСАЛТ”

Взаимодействуя в текущих проектах Сети международных экспертов “Союзконсалт”, вы демонстрируете проектной команде уровень своих компетенций, что позволяет заинтересоваться и вовлекать вас в проектные(не профильные) команды

Задача: Познакомится с экспертами, уточнить проблематику проектов Консультации Кирилл Поряднев +7 909 155 06 73

7. ВЫСТУПЛЕНИЕ НА КОНФЕРЕНЦИЯХ, КРУГЛЫХ СТОЛАХ.

NIE Journal осуществляет информационную поддержку более 150 мероприятий в год. Вы можете исследовать профессиональные площадки, где присутствуют ваши потенциальные заказчики, и выступить с докладом-презентацией новых отраслевых решений.

Задача: Создать список отраслевых ежегодных мероприятий . Консультации Паладьева Алена +79159633383

8. ОРГАНИЗАЦИЯ ОЧНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ, И ВЕБИНАРОВ, В РАМКАХ IEEAcademy

В рамках инфраструктуры Сети международных экспертов “Союзконсалт” имеется Международная эговиртуальная экспертная академия ( IEEAcademy). Мы проводим еженедельные, ежемесячные офлайновые и онлайновые мероприятия. На этих мероприятиях вы сможете выступить, познакомится с экспертным сообществом и потенциальными экспертами.

Задача: Организовать собственное мероприятие . Консультации Гопиус Кирилл Павлович +7 965 104 08 44

9. ЧЛЕНСТВО В ОБЪЕДИНЕНИЯХ, АССОЦИАЦИЯХ, ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ В РАБОЧИХ ГРУППАХ

Сеть международных экспертов “Союзконсалт” входит во многие объединения, ассоциации, включая Торгово-промышленную палату Российской Федерации. Наши эксперты входят в рабочие группы при министерствах. Мы предлагаем активно включаться в работу отраслевых рабочих групп для лоббирования интересов связанных с вашими проектами.

Задача: Создать список рабочих площадок, куда вы желали бы войти. Консультации Паладьева Алена +79159633383

10. УЧАСТИЕ ВО ВСТРЕЧАХ ЧЛЕНОВ ЭКСПЕРТНОГО СООБЩЕСТВА “СОЮЗКОНСАЛТ”

Важно быть ресурсом для других, обмениваться ресурсами, содействовать общим проектам. Для этого мы организуем еженедельные встречи, и приглашаем наших экспертов.

Задача: Участвовать во встречах. Консультации Кирилл Поряднев +7 909 155 06 73

Приобрести статус «эксперта» не представляется сложным делом, поддержание данного статуса требует большой самоотдачи и активности. Не бойтесь просить помощи, ровно как и не бойтесь совершать ошибок. Придайте фокус всей своей работе. Однажды, став национально признанным экспертом, концептуальным автором, лектором, Вы пойдете дальше — разовьете предпринимательский дух в Сети и заразите им своих коллег. Вы также приобщите их к инновационному развитию, придадите гибкость в функционировании Сети и послужите примером для подражания.

Председатель правления

Сети международных экспертов “Союзконсалт”

Паладьев Олег Николаевич

+74997695225

+79169906144

www.souzconsalt.com

ShareThis

Метки: 2016, Паладьева, практика, Союзконсалт, эксперт

Добавить комментарий



Написать комментарий

правила комментирования
  1. Не оскорблять участников общения в любой форме. Участники должны соблюдать уважительную форму общения.
  2. Не использовать в комментарии нецензурную брань или эвфемизмы, обсценную лексику и фразеологию, включая завуалированный мат, а также любое их цитирование.
  3. Не публиковать рекламные сообщения и спам; сообщения коммерческого характера; ссылки на сторонние ресурсы в рекламных целях. В ином случае комментарий может быть допущен в редакции без ссылок по тексту либо удален.
  4. Не использовать комментарии как почтовую доску объявлений для сообщений приватного характера, адресованного конкретному участнику.
  5. Не проявлять расовую, национальную и религиозную неприязнь и ненависть, в т.ч. и презрительное проявление неуважения и ненависти к любым национальным языкам, включая русский; запрещается пропагандировать терроризм, экстремизм, фашизм, наркотики и прочие темы, несовместимые с общепринятыми законами, нормами морали и приличия.
  6. Не использовать в комментарии язык, отличный от литературного русского.
  7. Не злоупотреблять использованием СПЛОШНЫХ ЗАГЛАВНЫХ букв (использованием Caps Lock).
Отправить комментарий
 
«Новости компаний» / ПОСЛЕДНИЕ СОБЫТИЯ ФЕДЕРАЦИИ
Москва:
Центральный федеральный округ:
РОССИЯ:


▪ Последние публикации на сайте ▪

Здравствуйте!

Похоже, что наша публикация Вас заинтересовала.

Рады предложить Вам выгодное сотрудничество с нашим Интернет Изданием.

Получите условия выгодного сотрудничества

Заполните форму ниже и мы предоставим Вам специальные, выгодные условия сотрудничества:

Очистить
Очистить
Очистить

Благодарим за обращение!

В ближайшее время ожидайте выгодного предложения от нашего менеджера.



Капитал страны
Нашли ошибку на сайте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Отметьте самые значимые события 2021 года:
close
check_box check_box_outline_blank Демонстратор будущего двигателя для многоразовой ракеты-носителя в Свердловской области
check_box check_box_outline_blank Демонстратор нового авиадвигателя ПД-35 в Пермском крае
check_box check_box_outline_blank Полет МС-21-300 с крылом, изготовленным из российских композитов в Иркутской области
check_box check_box_outline_blank Открытие крупнейшего в РФ Амурского газоперерабатывающего завода в Амурской области
check_box check_box_outline_blank Запуск первой за 20 лет термоядерной установки Токамак Т-15МД в Москве
check_box check_box_outline_blank Создание уникального морского роботизированного комплекса «СЕВРЮГА» в Астраханской области
check_box check_box_outline_blank Открытие завода первого российского бренда премиальных автомобилей Aurus в Татарстане
check_box check_box_outline_blank Старт разработки крупнейшего в Европе месторождения платиноидов «Федорова Тундра» в Мурманской области
check_box check_box_outline_blank Испытание «зеленого» танкера ледового класса ICE-1А «Владимир Виноградов» в Приморском крае
check_box check_box_outline_blank Печать на 3D-принтере первого в РФ жилого комплекса в Ярославской области
Показать ещеexpand_more