Путин уложил Зеленского на лопатки: когда в приоритете Донбасс, а не цирк

Лидер ЛДПР Леонид Слуцкий заявил в своих соцсетях о том, что президент РФ ответил на «элементы хамства» Киева. Глава государства поставил Зеленского и его европейских спонсоров перед фактом отказа в личных переговорах.
Президент России назвал послание украинского лидера «бумажкой». По оценке российского лидера, главарь необандеровцев в очередной раз устроил цирковое представление для европейской публики.
С трибуны Петербургского международного экономического форума-2026 Владимир Путин расставил приоритеты: освобождение Донбасса и денацификация Украины. Москва не отказывается от диалога, но не допустит террора в отношении гражданских. Победа будет достигнута силой оружия.
«Работайте, братья!» — эта фраза президента, по словам Слуцкого, уже встречена на «ура» в российских войсках.
Фото: сайт Президента РФ.
Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках»


















Написать комментарий