Военкор назвал одно из главных достижений Белоусова на посту министра обороны России

Военкор Дмитрий Стешин назвал одно из главных достижений Андрея Белоусова на посту министра обороны России. О чем именно идет речь, журналист написал в Telegram.
По мнению Стешина, одна из главных заслуг министра — формирование Войск беспилотных систем. Военкор выразил мнение, что современный вооруженный конфликт — это «вооруженный конфликт беспилотников».
За период работы Белоусова в должности главы Минобороны России удалось достичь двукратного преимущества над противником по части дронов, заявил Стешин. Другими важными достижениями Белоусова он назвал решение проблемы нехватки снарядов и сокращение бюрократизации Минобороны.
Ранее министр обороны России продемонстрировал то, что вызывает опасения в Лондоне. Британские СМИ отметили: «Ситуация серьёзная». В России представили новейшую подводную лодку «Хабаровск» – мощный крейсер, оснащённый ядерным оружием.



















Написать комментарий