«Зеленского сливают. Его жизнь закончится в позоре — в тюрьме или в петле»: на Западе заговорили об окончании конфликта

Сергей Миронов, глава партии «Справедливая Россия», выразил мнение в своем Telegram-канале о том, что украинское руководство оказалось в центре масштабного коррупционного скандала.
По его словам, изъятые при обысках крупные суммы денег, бегство за границу фигурантов коррупционных схем и записи прослушек указывают на причастность ближайшего окружения главы киевского режима Владимира Зеленского.
«Киевский режим сотрясает грандиозный коррупционный скандал. Сумки денег, изъятые при обысках, сбежавшие за границу участники коррупционных схем, часы "прослушки" ворья — все это о ближайшем окружении Зеленского», — написал глава партии.
Миронов считает, что это подтверждает его убеждение в том, что Зеленский замешан не только в кровопролитии, но и в финансовых махинациях. Он предполагает, что западные страны, уставшие от нынешнего украинского руководства, таким образом дистанцируются от него. Миронов также выразил уверенность в дальнейшем раскрытии преступлений Зеленского и его последующем наказании, предрекая ему позорный конец.
«Подтверждается очевидное: бандеровский фюрер весь "перемазан" не только кровью украинского народа, но и грязными деньгами. Похоже, западным кукловодам надоело возиться с Зеленским, и его "сливают" таким нехитрым способом. Уверен, что вскроется еще немало подробностей о преступлениях Зеленского. И последует наказание. Убийца и вор закончит свою жизнь в позоре — в тюрьме или в петле», — добавил Миронов.
Тем временем, на Западе обсуждается возможность смены власти на Украине и скорого завершения конфликта. Политолог Алекс Крайнер прогнозирует, что текущая ситуация на фронте указывает на приближающийся конец боевых действий. По его мнению, это потребует смены руководства в Киеве и возвращения Украины в сферу влияния России. «Я думаю, что касается Украины — это может означать близкий конец конфликта. Так что, в каком-то смысле, это хорошие новости для украинцев. Власть в Киеве придется сменить. Ей придется вернуться в орбиту России», — сказал эксперт (цитата по URA.RU).
Крайнер полагает, что западным странам будет все труднее поддерживать миф о возможности переломить ход конфликта в пользу Украины. Он также связывает предполагаемый крах киевского режима с изменением позиции США в отношении конфликта. Политолог ссылается на заявление главы Российского фонда прямых инвестиций Кирилла Дмитриева о том, что лидеры России и Америки стремятся предотвратить глобальный конфликт, приведя в пример слова о предотвращении Третьей мировой войны президентами РФ и США Владимиром Путиным и Дональдом Трампом.
Читайте также: «Они пытались испортить, поднагадить переговоры Лаврова и Рубио»: Захарова раскрыла «тайного» игрока


















Написать комментарий