«Долой Зеленского с переговоров: у него нет морального прав»: Такер Карлсон
Американский журналист Такер Карлсон назвал ошибкой участие Владимира Зеленского в мирных переговорах. По его мнению, украинский лидер не имеет легитимности для ведения дипломатии.
Как сообщает RTVI, в интервью американскому изданию Такер Карлсон заявил, что допуск Владимира Зеленского к переговорам по урегулированию конфликта в Восточной Европе был «большой ошибкой». Журналист подчеркнул, что Зеленский «не был переизбран и не имеет морального права чем-либо управлять», а его участие в дипломатических процессах ставит под угрозу глобальную безопасность.
Карлсон выразил обеспокоенность эскалацией конфликта, отметив, что он «не только не разрешён, но и разгорается». По его словам, ситуация несёт в себе риск «Третьей мировой войны и ядерного уничтожения», а «ставки высоки как никогда». Журналист указал, что именно этот вопрос является для него одним из главных в текущей международной повестке.
Такер Карлсон также сообщил, что избиратели Дональда Трампа в целом довольны первыми месяцами его президентства, однако основное внимание он уделяет внешнеполитическим рискам, связанным с продолжающимся вооружённым противостоянием в Европе.
Читайте также: Минфин вводит пошлину за маркировку базовых продуктов — кто заплатит за хлеб и молоко?




















Написать комментарий
О том как восстановить Януковича. Надо завоевать Киев, где находится Рада. Тогда оттуда можно даже во время СВО сделать представление на весь мир. Янукович сможет также сказать, что зеленый Клоун не является каким-либо Президентом страны вообще и с ним нельзя и не следует вести какие-либо дела и подписывать договоры — он нелегитимен, ни как законный Президент, ни как Президент, у которого не истек срок полномочий. А далее про Крым! Также он может положить конец призыва на войну украинского народа и т. п. В итоге, мы их "переобуем" прямо на ходу!
Часть вторая Поэтому Янукович может, как глава правительства, на основе межгосударственного соглашения, которое включает в себя международно-правовые акты, такие как договор или конвенция с учетом пограничных территорий... на бумаге вернуть Крым обратно в состав России. В этом случае Крым не будет уже числится как территория Украины. А проведенный нами (Россией) референдум в Крыму будет доказательством того, что люди, которые там проживали и проживают хотят быть в составе России. В этом случае уже, ни хохол, ни Турция, ни ЕС, ни НАТО, ни США, ни кто либо на Луне или на Марсе, не смогут сказать, что Крым является территорией Украины. В этом случае на западе (в частности Британия) уже не смогут больше говорить, что мы «Захватчики» и что Крым якобы не принадлежит нам. Подстрекательство Британцев будет расценено ни как «вернем Крым в состав Украины», а как призыв к нападению на Россию.
Первая часть. Поясню слово «вернуть». После того как Хрущев передал Крым в состав Украины, он стал числится территорией Украины. Даже после того, как мы провели референдум и вернули Крым в состав России, на Украине и на Западе продолжают считать Крым территория Украины. Ни какие референдумы и исторические факты для них не играют роли в этом вопросе. Британия это обстоятельство использует для подстрекательства других государств и в частности Клоуна Зеленского, а тот украинский народ — идите и отвоюйте Крым. В учебниках Средней Азии, с подачи Турции, которое эту идею нашептали теже Британцы, написано, что мы «Захватчики», что мы якобы нарушаем международные нормы и всем западным странам в мире надо объединится против нас. Так как в 2014 г. на Украине произошел государственный переворот и был смещен законный президент страны — Янукович, то Клоун и другие уже не могут считаться Легитимными правительством, а Зеленской тем более — срок полномочий закончился. А вот, если восстановить Януковича обратно, пока он еще жив, то Янукович может официально от имени Украины сказать и написать на бумаге, что Крым, во времена Хрущева, был передан в нарушении Конституции СССР, а потому Крым не может считаться территорией Украины. Поскольку Украина стала «независимым» (самостоятельным) государством, то она вправе в одиночку решать какая территория Украины является Украинской, а какая нет.
P. S. А когда придет Янукович, пусть Крым нам вернет обратно. И сразу после этого все НАТО и США обломаются!
Ну прям слов просто нету. Какая же короткая память и у наших, и у Америкосов. На месте Путина В. В. давно надо было и Трампу, и ЕС поставить встречный ультиматум. Они хотят окончания СВО? Так вот надо этим узколобым напомнить, что любое правительство на (а не в) Украине не имеет вообще право там быть и что-то решать. И хохлам (военнослужащим) надо также рассказать через листовки, что ни их Клоун Зеленской, ни кто-либо еще не имеют право их вообще призывать сегодня в армию на СВО. Что они смело могут перестрелять всех своих начальников. А все потому, что любой правительство на Украине сегодня — это нелегитимное правительство, т. к. в 2014 г. они пришли путем государственного переворота. Если Трамп хочет реально закончить СВО, пусть сначала Януковича восстановить обратно на Украине (СНГ) в качестве главы государства. Чтобы на Украине было реально Конституционное Легетимное правительство, а вот потом и поговорим.