Собчак устроила пир во время чумы. Мы хотим отправить участников этого шабаша на СВО: Кремлевская табакерка
В Москве Ксения Собчак организовала пышную вечеринку под названием Prime Era, выполненное в стиле гламурных двухтысячных. Данное мероприятие вызвало сильное недовольство среди общественности.
« "Пир во время чумы", "Пример Ивлеевой ничему не учит"», - негодуют в Сети.
На мероприятие были отправлены приглашения, стилизованные под сотовые телефоны Nokia классического образца, а в качестве одежды требовалось демонстративное богатство.
Сама Ксения Собчак появилась в наряде от Dolce & Gabbana из прошлых коллекций. Среди посетителей были замечены Ольга Бузова, Прохор Шаляпин, Тимати и другие известные личности.
В зале, где проходило торжество, преобладали красно-розовые оттенки, отражающиеся от дискотечных шаров. Татьяна Буланова создавала атмосферу праздника, исполняя свои известные песни, сообщает KP.RU.
Изюминкой вечера стала еда: главным угощением была чёрная икра, которую подавали в большой серебряной чаше.
Фотографии с этой дорогой вечеринки быстро разлетелись по социальным сетям и вызвали критику у публики. Многие посчитали это празднование неуместным, принимая во внимание недавние атаки дронов на Москву. Мероприятие Собчак начали сравнивать со знаменитой «голой вечеринкой» Ивлеевой, даже несмотря на более сдержанные костюмы гостей, пишет Царьград.
Тем временем телеграм-канал «Кремлёвская табакерка» сообщил, что участников роскошной вечеринки хотят отправить на фронт.
По данным источников канала, группа военкоров, ветеранов СВО и действующих военных готовит по этому поводу обращение к президенту России Владимиру Путину и министру обороны Андрею Белоусову.
«Мы хотим призвать отправить участников этого шабаша на фронт. Женщины, в том числе лично Собчак, пусть выступают для наших военных, а мужчины идут воевать. Не понимаю, почему условный Тимати наслаждается жизнью, когда масса достойных парней на фронте гибнут, теряют руки и ноги», - рассказал один из источников канала.
Он уверен, что «Владимир Владимирович (Путин) и Андрей Рэмович (Белоусов), найдут, как наказать участников этого плевка в лицо всем военным и всем патриотам России».
«С участников вечеринки Собчак можно начать новую волну мобилизации», - отметил по этому поводу другой автор обращения.

















Написать комментарий
Паулик тише будь,а то и сам поедишь на СВО
Как это отвратительно, бессовестно и в то же время грустно, что всю эту "элиту"проблемы страны, в которой они живут, никоим образом не касаются и не затрагивают!
Да ничего не будет, все тихонько заметут под ковёр. Вы что, забыли кто у Собак крестный, вот именно, так, что не скулите, ничего не будет.
Давно пора засунуть эту неуважаемую россиянами израильтянку за её поведение во многих обстоятельствах, которые перечислить даже трудно , куда-нибудь подальше от России и не брать во внимание, что когда- то в детстве она "сидела на коленях" у ВВ! Это её не делает невиновной. Дрянной человек эта выскочка!
Весь сброд Собчак, ее матери и покойного отца давно пора если не придать забвению, то лишить всего награбленного в 90е. Чего с этой б-ю до сих пор церемонятся?
СВО не помойка что бы туда отправлять отбросы общества есть другие методы воздействия на этот мусор .. А СВО оставьте в покое вот из за таких "писак" (неких источников) идти на СВО становится все меньше и меньше желающих что бы быть в одном строю с гов*ном что бы потом это гов*но могло кичиться тем что и они принимали участие в СВО
Полностью согласен, весь сброд, вместе с собачкой, на фронт, не выступать, а воевать , защищать Родину, Россию!