25 СЕН, 00:32 МСК
USD (ЦБ)    83.9914
EUR (ЦБ)    98.6015

Белоусов отомстил Зеленскому. Трамп «приказал» бить по России. Жёсткий ультиматум Путина: главное к 21:00

24.09.2025 21:00
Комментарии
Белоусов отомстил Зеленскому. Трамп «приказал» бить по России. Жёсткий ультиматум Путина: главное к 21:00

«Капитал страны» сделал подборку наиболее интересных событий, которые произошли к вечеру среды, 24 сентября:

  • Белоусов разнес Зеленского за атаку по Крыму, сигнал РФ для Прибалтики, коррупционные скандалы: главные события дня
  • Трамп дал отмашку. Зеленский сделал её кровавой: Киев обстреливает ракетами и дронами города России
  • Путин выставил жёсткий ультиматум Трампу: больше никаких встреч с Зеленским
  • «Граждане чиновники, а вы россиян просто дустом травить не пробовали?»: Минфин предложил повысить налоги с 2026-го
  • Генерал Гурулёв поспорил с Рогозиным по поводу СВО: «надо просто сесть и подумать»
  • «Пора прекратить грабеж населения!»: отчаянный призыв из Госдумы
  • Украина может готовить операцию, аналогичную «Паутине»: СВР. На границе Казахстана семь фур с БПЛА, следующих из КНР
  • Назван эффект повышения ставки НДС на инфляцию: какие товары подорожают в конце года?
  • Игры с огнем: Ким Чен Ын просит Путина испытать новую ракету на Украине

Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках»

Комментировать (без регистрации)

Написать комментарий

правила комментирования
  1. Не оскорблять участников общения в любой форме. Участники должны соблюдать уважительную форму общения.
  2. Не использовать в комментарии нецензурную брань или эвфемизмы, обсценную лексику и фразеологию, включая завуалированный мат, а также любое их цитирование.
  3. Не публиковать рекламные сообщения и спам; сообщения коммерческого характера; ссылки на сторонние ресурсы в рекламных целях. В ином случае комментарий может быть допущен в редакции без ссылок по тексту либо удален.
  4. Не использовать комментарии как почтовую доску объявлений для сообщений приватного характера, адресованного конкретному участнику.
  5. Не проявлять расовую, национальную и религиозную неприязнь и ненависть, в т.ч. и презрительное проявление неуважения и ненависти к любым национальным языкам, включая русский; запрещается пропагандировать терроризм, экстремизм, фашизм, наркотики и прочие темы, несовместимые с общепринятыми законами, нормами морали и приличия.
  6. Не использовать в комментарии язык, отличный от литературного русского.
  7. Не злоупотреблять использованием СПЛОШНЫХ ЗАГЛАВНЫХ букв (использованием Caps Lock).
Отправить комментарий


Капитал страны
Нашли ошибку на сайте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Отметьте самые значимые события 2021 года:
close
check_box check_box_outline_blank Демонстратор будущего двигателя для многоразовой ракеты-носителя в Свердловской области
check_box check_box_outline_blank Демонстратор нового авиадвигателя ПД-35 в Пермском крае
check_box check_box_outline_blank Полет МС-21-300 с крылом, изготовленным из российских композитов в Иркутской области
check_box check_box_outline_blank Открытие крупнейшего в РФ Амурского газоперерабатывающего завода в Амурской области
check_box check_box_outline_blank Запуск первой за 20 лет термоядерной установки Токамак Т-15МД в Москве
check_box check_box_outline_blank Создание уникального морского роботизированного комплекса «СЕВРЮГА» в Астраханской области
check_box check_box_outline_blank Открытие завода первого российского бренда премиальных автомобилей Aurus в Татарстане
check_box check_box_outline_blank Старт разработки крупнейшего в Европе месторождения платиноидов «Федорова Тундра» в Мурманской области
check_box check_box_outline_blank Испытание «зеленого» танкера ледового класса ICE-1А «Владимир Виноградов» в Приморском крае
check_box check_box_outline_blank Печать на 3D-принтере первого в РФ жилого комплекса в Ярославской области
Показать ещеexpand_more