«Два-три слова» с Алиевым: Путин признал трудности в отношениях с Азербайджаном


Российский лидер признал наличие сложностей в отношениях с Баку, но подчеркнул прочность двусторонних связей.
В ходе своего визита в Пекин президент России Владимир Путин, отвечая на вопросы журналистов, коснулся текущего состояния российско-азербайджанских отношений. Глава государства отметил, что, несмотря на существующие вопросы, трудности и проблемы, основополагающие связи между двумя странами остаются крепкими.
Глава российского государства сообщил, что имел возможность кратко пообщаться с президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым. По словам Путина, этот короткий разговор, когда они перекинулись «двумя-тремя словами», подтвердил его уверенность в прочности двусторонних отношений.
«Мы сегодня с президентом Алиевым поздоровались, двумя-тремя словами перекинулись. Да у нас есть проблемы, но я считаю что фундаментальные отношения двух стран в конце концов расставят все на свои места», — заявил Владимир Путин в ходе общения с представителями прессы. Слова президента цитирует «Главный Региональный».
Читайте также: Алиев наносит удар: «Москва все простит». Азербайджанская «память» президента и реальность
Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках»

Написать комментарий