26 ИЮЛ, 11:02 МСК
USD (ЦБ)    78.8623
EUR (ЦБ)    93.3362

Путин спас Россию. Шокирующий прогноз США. «Трамп пытается избавиться от Зеленского»: главное к 21:00

25.07.2025 21:00
Комментарии
Путин спас Россию. Шокирующий прогноз США. «Трамп пытается избавиться от Зеленского»: главное к 21:00

Редакция КС собрала наиболее интересные события, которые произошли к вечеру пятницы, 25-го июля:

  • «"Зеля – черт". У нас цветная революция. Трамп приказал избавиться от Зеленского»: украинец о протестах в стране
  • «Украина собирается атаковать КНДР»: союзник РФ в опасности? Секретный план ВСУ
  • О курских жертвах впервые заговорили официально. «Можно было избежать. Виноват губернатор»
  • Военный альянс Турции и Азербайджана — новый фронт против Москвы?
  • «Развал России после новой Холодной войны»: шокирующий прогноз из США
  • ЦБ поменял ключевую ставку: экономика возвращается к сбалансированному росту
  • «Диверсия продолжается! Нужно снижать ключевую ставку до 7%! Тогда экономика будет развиваться»: депутат о решении ЦБ
  • «Путин помешал США расчленить и разграбить Россию. За это они возненавидели его»: откровения экс-советника ЦРУ

Апелляционное заседание по делу Ивана Попова было закрыто. Суд принял решение. Что теперь ждет экс-генерала

Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках»

Комментировать (без регистрации)

Написать комментарий

правила комментирования
  1. Не оскорблять участников общения в любой форме. Участники должны соблюдать уважительную форму общения.
  2. Не использовать в комментарии нецензурную брань или эвфемизмы, обсценную лексику и фразеологию, включая завуалированный мат, а также любое их цитирование.
  3. Не публиковать рекламные сообщения и спам; сообщения коммерческого характера; ссылки на сторонние ресурсы в рекламных целях. В ином случае комментарий может быть допущен в редакции без ссылок по тексту либо удален.
  4. Не использовать комментарии как почтовую доску объявлений для сообщений приватного характера, адресованного конкретному участнику.
  5. Не проявлять расовую, национальную и религиозную неприязнь и ненависть, в т.ч. и презрительное проявление неуважения и ненависти к любым национальным языкам, включая русский; запрещается пропагандировать терроризм, экстремизм, фашизм, наркотики и прочие темы, несовместимые с общепринятыми законами, нормами морали и приличия.
  6. Не использовать в комментарии язык, отличный от литературного русского.
  7. Не злоупотреблять использованием СПЛОШНЫХ ЗАГЛАВНЫХ букв (использованием Caps Lock).
Отправить комментарий


Капитал страны
Нашли ошибку на сайте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Отметьте самые значимые события 2021 года:
close
check_box check_box_outline_blank Демонстратор будущего двигателя для многоразовой ракеты-носителя в Свердловской области
check_box check_box_outline_blank Демонстратор нового авиадвигателя ПД-35 в Пермском крае
check_box check_box_outline_blank Полет МС-21-300 с крылом, изготовленным из российских композитов в Иркутской области
check_box check_box_outline_blank Открытие крупнейшего в РФ Амурского газоперерабатывающего завода в Амурской области
check_box check_box_outline_blank Запуск первой за 20 лет термоядерной установки Токамак Т-15МД в Москве
check_box check_box_outline_blank Создание уникального морского роботизированного комплекса «СЕВРЮГА» в Астраханской области
check_box check_box_outline_blank Открытие завода первого российского бренда премиальных автомобилей Aurus в Татарстане
check_box check_box_outline_blank Старт разработки крупнейшего в Европе месторождения платиноидов «Федорова Тундра» в Мурманской области
check_box check_box_outline_blank Испытание «зеленого» танкера ледового класса ICE-1А «Владимир Виноградов» в Приморском крае
check_box check_box_outline_blank Печать на 3D-принтере первого в РФ жилого комплекса в Ярославской области
Показать ещеexpand_more