22 ИЮЛ, 09:01 МСК
USD (ЦБ)    78.3274
EUR (ЦБ)    91.5138

«Размажут Россию! У врагов вся информация о коррупции в ВС РФ!»: у Соловьёва порвали эфир

18.07.2025 11:50
Комментарии: 4
«Размажут Россию! У врагов вся информация о коррупции в ВС РФ!»: у Соловьёва порвали эфир

Карен Шахназаров предупредил о серьёзной угрозе для России и назвал самых опасных врагов страны

Знаменитый режиссёр и продюсер Карен Шахназаров всё чаще комментирует не кино, а острые общественно-политические темы в соответствующих программах. В последних интервью он выразил тревогу по поводу угроз, нависших над Россией, и призвал не недооценивать внутренние и внешние вызовы.

Шахназаров уверен, что главная опасность для страны исходит не только от коррупции, этнической преступности и нелегальной миграции, но и от предательства со стороны либеральных элит. Он отметил, что среди высокопоставленных чиновников остаётся немало людей с взглядами, близкими к беглым русофобам, что подтверждает серьёзность угрозы.

В эфире программы «Вечер с Владимиром Соловьёвым» режиссёр подчеркнул, что сейчас Россия сталкивается с попытками Запада её уничтожить. По его словам, враги готовы истощать страну, чтобы затем «размазать» её, несмотря на возможную победу в конфликте.

Шахназаров обратил внимание на важность единства и мобилизации сил, сравнив нынешнее положение с ситуацией в годы Великой Отечественной войны. Он напомнил, что тогда СССР смог преодолеть мощного противника благодаря жёсткой организации и концентрации всех ресурсов. Сегодня же, по его мнению, победа возможна только при подобном подходе, а не в условиях «вялой» борьбы и раздробленности.

«Наши предки сумели это всё преодолеть за счет жёсткой организации, концентрации всех усилий, жёсткого управления всеми системами. И сумели совершить чудо. Но только таким образом можно совершать чудеса — а не в такой вялой обстановке, сегодня так, завтра этак. А враги всё отслеживают и имеют много информации: и о коррупции в Вооружённых силах, и о курской коррупции», — указал Шахназаров.

Режиссёр также отметил, что на Украине установился тоталитарный режим, который существует исключительно для борьбы с Россией. В Европе и США, по его словам, сокращаются демократические свободы и социальные программы, а военные бюджеты растут — всё это часть подготовки к противостоянию с Россией.

«В представлении врагов России это идеальный момент, чтобы закончить противостояние с нашим гигантским евразийским пространством и взять его полностью под контроль», — заявил Шахназаров, добавив, что попытки «прихлопнуть» Россию могут быть сделаны «раз и навсегда».

При этом он предостерёг от недооценки противника, напомнив, что за публичными фигурами Запада стоят мощные и решительные силы, которые тщательно планируют свои действия. По мнению режиссёра, нынешняя угроза может оказаться даже серьёзнее той, что была в годы Второй мировой войны.

Шахназаров призвал соотечественников сохранять бдительность и объединяться для защиты страны в это непростое время.

Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках»

Комментировать (без регистрации)

Написать комментарий

правила комментирования
  1. Не оскорблять участников общения в любой форме. Участники должны соблюдать уважительную форму общения.
  2. Не использовать в комментарии нецензурную брань или эвфемизмы, обсценную лексику и фразеологию, включая завуалированный мат, а также любое их цитирование.
  3. Не публиковать рекламные сообщения и спам; сообщения коммерческого характера; ссылки на сторонние ресурсы в рекламных целях. В ином случае комментарий может быть допущен в редакции без ссылок по тексту либо удален.
  4. Не использовать комментарии как почтовую доску объявлений для сообщений приватного характера, адресованного конкретному участнику.
  5. Не проявлять расовую, национальную и религиозную неприязнь и ненависть, в т.ч. и презрительное проявление неуважения и ненависти к любым национальным языкам, включая русский; запрещается пропагандировать терроризм, экстремизм, фашизм, наркотики и прочие темы, несовместимые с общепринятыми законами, нормами морали и приличия.
  6. Не использовать в комментарии язык, отличный от литературного русского.
  7. Не злоупотреблять использованием СПЛОШНЫХ ЗАГЛАВНЫХ букв (использованием Caps Lock).
Отправить комментарий
11:56, 21.07 0 0
Алксандр:

Читал предыдущее его высказывание+это,согласен на 100%. Очень правильно говорит. Забыли,что такое дисциплина и ответственность.

17:36, 19.07 1 0
Alex:

Смертная казнь спасет Россию от коррупции и либералов. Все должно быть по законам военного времени.

10:01, 19.07 0 0
Влад:

Если так все плохо, то чего наш президент ждёт, пускай убирает всю эту либеральную верхушку.

15:05, 18.07 4 0
Иван:

Детей депутатов и сенаторов и соловьёва и всей плитки в окопы на СВО - тогда возможно появится солидарность и патриотизм всего общества



Капитал страны
Нашли ошибку на сайте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Отметьте самые значимые события 2021 года:
close
check_box check_box_outline_blank Демонстратор будущего двигателя для многоразовой ракеты-носителя в Свердловской области
check_box check_box_outline_blank Демонстратор нового авиадвигателя ПД-35 в Пермском крае
check_box check_box_outline_blank Полет МС-21-300 с крылом, изготовленным из российских композитов в Иркутской области
check_box check_box_outline_blank Открытие крупнейшего в РФ Амурского газоперерабатывающего завода в Амурской области
check_box check_box_outline_blank Запуск первой за 20 лет термоядерной установки Токамак Т-15МД в Москве
check_box check_box_outline_blank Создание уникального морского роботизированного комплекса «СЕВРЮГА» в Астраханской области
check_box check_box_outline_blank Открытие завода первого российского бренда премиальных автомобилей Aurus в Татарстане
check_box check_box_outline_blank Старт разработки крупнейшего в Европе месторождения платиноидов «Федорова Тундра» в Мурманской области
check_box check_box_outline_blank Испытание «зеленого» танкера ледового класса ICE-1А «Владимир Виноградов» в Приморском крае
check_box check_box_outline_blank Печать на 3D-принтере первого в РФ жилого комплекса в Ярославской области
Показать ещеexpand_more