29 ИЮН, 06:54 МСК
USD (ЦБ)    78.4685
EUR (ЦБ)    92.2785

КНДР уже скоро направит в РФ свои войска и оружие. Идет подготовка: источник

26.06.2025 18:36
Комментарии: 3
КНДР уже скоро направит в РФ свои войска и оружие. Идет подготовка: источник

Северная Корея в июле или августе текущего года может направить в Россию дополнительные войска своей армии для участия в вооруженных действиях против Украины, пишет Reuters, ссылаясь на южнокорейскую разведку.

Согласно ее информации, КНДР также направляет России оружие. Национальная разведслужба Южной Кореи (NIS) в качестве обоснований сообщает о «недавнем визите» в Пхеньян «высокопоставленного сотрудника службы безопасности президента РФ». Также южнокорейская разведка получила сведения о подготовке войск Северной Кореей. Согласно версии NIS, Россия взамен, «возможно, предоставляет КНДР технические консультации по запускам спутников и системам наведения ракет».

Ранее военный эксперт Юрий Кнутов заявил, что бойцы из Северной Кореи оказались очень храбрыми и стойкими бойцами, и расширение помощи КНДР ВС России могло бы помочь быстрее добиться целей специальной военной операции. «Была обнародована информация об участии корейских солдат в освобождении Курской области. Корейцы сражались очень хорошо. Это уже моя такая личная информация. Храбрые. Если получают ранение или пребывают в госпитале, терпят боль – только легкий стон тогда, когда любой бы другой нормальный человек начал бы кричать от боли», – отметил эксперт.

Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках»

Комментировать (без регистрации)

Написать комментарий

правила комментирования
  1. Не оскорблять участников общения в любой форме. Участники должны соблюдать уважительную форму общения.
  2. Не использовать в комментарии нецензурную брань или эвфемизмы, обсценную лексику и фразеологию, включая завуалированный мат, а также любое их цитирование.
  3. Не публиковать рекламные сообщения и спам; сообщения коммерческого характера; ссылки на сторонние ресурсы в рекламных целях. В ином случае комментарий может быть допущен в редакции без ссылок по тексту либо удален.
  4. Не использовать комментарии как почтовую доску объявлений для сообщений приватного характера, адресованного конкретному участнику.
  5. Не проявлять расовую, национальную и религиозную неприязнь и ненависть, в т.ч. и презрительное проявление неуважения и ненависти к любым национальным языкам, включая русский; запрещается пропагандировать терроризм, экстремизм, фашизм, наркотики и прочие темы, несовместимые с общепринятыми законами, нормами морали и приличия.
  6. Не использовать в комментарии язык, отличный от литературного русского.
  7. Не злоупотреблять использованием СПЛОШНЫХ ЗАГЛАВНЫХ букв (использованием Caps Lock).
Отправить комментарий
13:03, 27.06 0 0
Слышащий:

Видящий. Запятые, - не не слышал

00:55, 27.06 0 0
Видящий:

Симбубирские буреволки чтоли, кого они направят толку от них ноль от крошечной страны, ноль боевого опыта это как япошки песни поют иоы иоы слуха нет медведь на ухо наступил, это просто агитационный ход мол они были но их не видно и что они сделали просто были...мы сами всё можем в 15 км стояли и зачем то развернулись на 4 года, для чего для уток с симбубирскими буреволками пока наше ворье ворует. Другое дело сотрудничество поставка чипов деталей да спасибо, да союзник хорошо получает опыт в другом регионе у нас будут знакомые с опытом это плюс, да вид того что они нам помогают запад будет смотреть и косится и продумывать тоже манёвр ведь...можно рассуждать до бесконечности, вопрос в том почему не доделали до конца то что начали и нет деталей которые делала бы молодежь которая сбежала в Грузию на велосипедах некому работать решили заселить страну мигрантами которые избивают наших детей...вот вам и симбубирские буреволки у них же есть свои интересы и даже не очень хорошие....

22:21, 26.06 2 0
Юрий:

И это хорошо: нам помощь и им практика



Капитал страны
Нашли ошибку на сайте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Отметьте самые значимые события 2021 года:
close
check_box check_box_outline_blank Демонстратор будущего двигателя для многоразовой ракеты-носителя в Свердловской области
check_box check_box_outline_blank Демонстратор нового авиадвигателя ПД-35 в Пермском крае
check_box check_box_outline_blank Полет МС-21-300 с крылом, изготовленным из российских композитов в Иркутской области
check_box check_box_outline_blank Открытие крупнейшего в РФ Амурского газоперерабатывающего завода в Амурской области
check_box check_box_outline_blank Запуск первой за 20 лет термоядерной установки Токамак Т-15МД в Москве
check_box check_box_outline_blank Создание уникального морского роботизированного комплекса «СЕВРЮГА» в Астраханской области
check_box check_box_outline_blank Открытие завода первого российского бренда премиальных автомобилей Aurus в Татарстане
check_box check_box_outline_blank Старт разработки крупнейшего в Европе месторождения платиноидов «Федорова Тундра» в Мурманской области
check_box check_box_outline_blank Испытание «зеленого» танкера ледового класса ICE-1А «Владимир Виноградов» в Приморском крае
check_box check_box_outline_blank Печать на 3D-принтере первого в РФ жилого комплекса в Ярославской области
Показать ещеexpand_more