«Си Цзиньпин лично все увидит. Китай может задумается над продажей дронов ВСУ»: эксперт эксперт об атаке ВСУ на 9 мая


Политолог Олег Царёв заявил, что участие китайских военных в параде Победы 9 мая на Красной площади может стать для председателя КНР Си Цзиньпина возможностью лично ознакомиться с ситуацией вокруг украинских дронов.
Эксперт допустил, хоть и назвал это «невероятным», что во время парада может произойти инцидент с украинским беспилотником. В таком случае, по мнению Царёва, Си Цзиньпин «на себе лично почувствует» и сможет убедиться, из каких комплектующих собираются украинские дроны и в какой стране Украина массово закупает готовые беспилотники, используемые для атак на российские войска и территорию России. Так он тонко намекнул на то, что Китай продает Украине детали, из которых киевский режим собирает дроны, с помощью которых ВСУ атакуют мирных россиян.
«Китайские военные примут участие в параде Победы на Красной площади 9 мая. Если представить себе невероятное — что на Красную площадь во время парада Победы прилетит украинский дрон, то товарищ Си Цзиньпин, приглашённый на парад, сможет лично убедиться на собственном опыте, из каких комплектующих собирают украинские дроны и узнать, в какой стране массово покупает Украина готовые дроны, которыми бьет по ВС РФ и России. Так сказать, на себе лично почувствовать», — написал Царёв в своем телеграм-канале.
Напомним, что Киев открыто угрожает России нанести удар по Параду Победы в Москве 9 мая. Эти заявления звучат несмотря на то, что многие иностранные лидеры приняли решение поехать в российскую столицу на 9 мая. Об ударе по Москве в этот памятный и знаковый день намекнул даже украинский лидер Владимир Зеленский.
Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках»

Написать комментарий
Бендеровцев всех под нож, уничтожить падаль.