12 МАЙ, 06:15 МСК
USD (ЦБ)    80.8612
EUR (ЦБ)    92.1439

«В Путина плюют. Ждём похабный мир. НАТО расчленит Россию и отнимет Киев с Одессой»: Скурлатов

24.04.2025 17:36
Комментарии: 11

Кремлю не хватает опытных государственных специалистов, считает российский политолог Игорь Скурлатов.

В условиях текущей международной обстановки, кажется, Кремлю недостает квалифицированных государственных деятелей, которые понимают, что на Востоке, и не только там, уважение вызывается не либеральными уступками и угодничеством, а силой, считает эксперт.

Сегодня некоторые силы пытаются подбить российского президента Владимира Путина на перемирие, чтобы НАТО смогло ввести свои войска в Киев и Одессу, говорит Скурлатов. Это создаст условия для введения аналогов пятой статьи НАТО для Украины, что полностью исключит возможность возвращения русских городов, таких как Киев и Одесса, в состав России, считает эксперт. Местные жители этих регионов, которые просят помощи у Кремля, становятся жертвами планов тех, кто стремится оторвать Малороссию от России и устранить Путина с поста. Это, в свою очередь, по мнению политолога, является одной из главных целей Запада, который стремится к расчленению России на управляемые глобалистами анклавы и вассальные территории.

«Сейчас, например, похабномирники специально подбивают Путина на перемирие, чтобы НАТО успело во время него ввести свои войска в Киев и Одессу, придумать аналог ст. 5 для хохлов и так далее, то есть чтобы полностью исключить освобождение русского Киева, Одессы и других, исконно русских городов Малороссии, чьё население молит Кремль и Россию о помощи. В этом состоит главная цель подонков из партии похабного мира — оторвать Малороссию от России и отстранить Путина от власти. Последнее, не забывайте, является главной целью Запада вместе с последующем расчленением нашей страны на ряд управляемых глобалистами бандустанов, султанатов и вассальных территорий», — дословно пишет Скурлатов у себя в Telegram-канале.

Эксперт припоминает ситуацию с Киргизией, которая, по его словам, наглядно демонстрирует, как внутренние противники создают условия, при которых соседи ведут себя вызывающе, игнорируя интересы России. Они не стесняются забирать у России газ, нефть и другие ресурсы, необходимые для выживания, при этом не располагая самодостаточными экономиками.

«Поэтому, когда в ответ на разгон вечеринки в московской этнической (вход только киргизам) бане РФ была предъявлена нота протеста и всё такое, а мы начали каяться и извиняться, переносить (специально для Бишкека) на полгода сроки указа о депортации мигрантов , находящихся в России незаконно и прочее, то и получили, естественно, не “слёзы” умиления и благодарности, а очередной плевок в “морду” — арест заложников из местного “Русского Дома”. На Востоке как? Если ты “подставляешь щёку”, как благодушный христианин, то тебе, как куколду и слабаку, отрубают голову.

Странно, неужели в МИД так и не разобрались, как устроен и “чем дышит” Восток? Поразительная профессиональная некомпетентность, явно смешанная с “совковостью”. Видим повтор наглого азербайджанского демарша, который превращается в правило и привычку для азиатов в плане воздействия на Россию путем публичных унизительных акций», — написал Скурлатов.

«Внутренние враги специально подстраивают ситуации, когда азиатские соседи борзеют, “плюют” в Путина и россиян, устраивая показательные “порки” и весело гогоча, не забывая при этом почти бесплатно забирать у нас газ, нефть, продовольствие и прочие ресурсы, необходимые для выживания, поскольку собственных самодостаточных экономик у них попросту нет», — подытожил эксперт.

Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках»

Комментировать (без регистрации)

Написать комментарий

правила комментирования
  1. Не оскорблять участников общения в любой форме. Участники должны соблюдать уважительную форму общения.
  2. Не использовать в комментарии нецензурную брань или эвфемизмы, обсценную лексику и фразеологию, включая завуалированный мат, а также любое их цитирование.
  3. Не публиковать рекламные сообщения и спам; сообщения коммерческого характера; ссылки на сторонние ресурсы в рекламных целях. В ином случае комментарий может быть допущен в редакции без ссылок по тексту либо удален.
  4. Не использовать комментарии как почтовую доску объявлений для сообщений приватного характера, адресованного конкретному участнику.
  5. Не проявлять расовую, национальную и религиозную неприязнь и ненависть, в т.ч. и презрительное проявление неуважения и ненависти к любым национальным языкам, включая русский; запрещается пропагандировать терроризм, экстремизм, фашизм, наркотики и прочие темы, несовместимые с общепринятыми законами, нормами морали и приличия.
  6. Не использовать в комментарии язык, отличный от литературного русского.
  7. Не злоупотреблять использованием СПЛОШНЫХ ЗАГЛАВНЫХ букв (использованием Caps Lock).
Отправить комментарий
11:22, 27.04 0 0
Баба Нюра:

Правильно пишет Скуратов ! Пора показывать зубы,а не покупать дружбу. Детей безграмотных , некомпетентных чиновников на фронт...

17:40, 26.04 3 0
Серж.:

Эксперт Скуратов, правильно говорит. К нему нужно прислушаться всем! Сколько еще раз наша власть будет наступать на одни и те же грабли? Жизнь учит, учит, а мы все всем хотим быть культурными, всем услужить, никого не обидеть, мы ведь хорошие, миролюбивые. Нас бьют, оскорбляют, а мы только бла-бла, а ответки никакой. Только обещаем ответить и по центрам решений, и когда супостат перейдет нашу границу, вот тогда мы так ответим, что ого-го, мало не покажется. Ну и дождались, что всу перешли Курскую границу. Сколько бед, сколько людей погибло, разрушений. А если бы на опережение действовали в сумской области и не было бы всего этого. Ведь знали за месяц до вторжения всу в Курскую обл., что идет скопления л.с., техники. Действовать надо как Израиль. Ое защищает свое государство, и никто это не осуждает, ни США, запад, ООН и т.д. Все и везде понимают только силу, а бла-бла, это слабость.

13:46, 26.04 2 0
Русский дед:

Если Россия будет вести себя , как СССР, мир, дружба, жвачка, то развалится также, как СССР. Нужно чтоб все тебя боялись, только тогда тебя будут уважать. Не надо сопли пускать перед какой то Киргизией

09:31, 26.04 5 0
Анатолий:

Почему Америка е сли кому-то что-то даёт то потом стократно забирает и ни о каком братстве народов не болтает . А Россия готова рубашку с себя отдать. Так кто нас уважать будет?

07:04, 26.04 5 0
Сергей:

Незаконные мигранты вне нации, нарушители закона, вне нации, россияне должны быть защищены вне зависимости от территории проживания. Никакой благотворительности чужим

06:37, 26.04 5 0
Сергей из подмосковья:

Что это за поразительное всепрощенчество? Разве пример русского политического сыска, в угоду западу закрывавшего глаза на деятельность «революционеров» ничему нас не научил? Налицо предательство интересов России.

22:38, 25.04 12 1
Николай:

Прогибаться нельзя. Почему на самом верху этого не понимают? Или сознательно предают интересы российского народа?

Показать еще комметарии (4)


Капитал страны
Нашли ошибку на сайте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Отметьте самые значимые события 2021 года:
close
check_box check_box_outline_blank Демонстратор будущего двигателя для многоразовой ракеты-носителя в Свердловской области
check_box check_box_outline_blank Демонстратор нового авиадвигателя ПД-35 в Пермском крае
check_box check_box_outline_blank Полет МС-21-300 с крылом, изготовленным из российских композитов в Иркутской области
check_box check_box_outline_blank Открытие крупнейшего в РФ Амурского газоперерабатывающего завода в Амурской области
check_box check_box_outline_blank Запуск первой за 20 лет термоядерной установки Токамак Т-15МД в Москве
check_box check_box_outline_blank Создание уникального морского роботизированного комплекса «СЕВРЮГА» в Астраханской области
check_box check_box_outline_blank Открытие завода первого российского бренда премиальных автомобилей Aurus в Татарстане
check_box check_box_outline_blank Старт разработки крупнейшего в Европе месторождения платиноидов «Федорова Тундра» в Мурманской области
check_box check_box_outline_blank Испытание «зеленого» танкера ледового класса ICE-1А «Владимир Виноградов» в Приморском крае
check_box check_box_outline_blank Печать на 3D-принтере первого в РФ жилого комплекса в Ярославской области
Показать ещеexpand_more