02 АПР, 02:27 МСК
USD (ЦБ)    85.4963
EUR (ЦБ)    92.4276

Кремль урежет количество партий. Путину не нравится Миронов: инсайд

31.03.2025 11:40
Комментарии: 1
Кремль урежет количество партий. Путину не нравится Миронов: инсайд

Кремль рассматривает реформирование партийной системы России на основе идей президента России Владимира Путина.

Согласно информации Telegram-канала INSIDER-T в администрации президента, Кремль готов к реформированию партийной системы России и ищет способы сокращения числа политических партий.

Предполагается, что общее количество партий может быть уменьшено до четырех. Источники канала утверждают, что Путину удобнее взаимодействовать с «Единой Россией», КПРФ, ЛДПР и условной оппозиционной партией. При этом партии «Справедливая Россия — За правду» и «Новые люди» не входят в его приоритетный список. Что касается партии «Яблоко», то окончательное решение о ее будущем пока не принято, хотя интерес к ней со стороны Путина существует. Политические администраторы рассматривают возможность слияния «Справедливой России» с ЛДПР или КПРФ.

Кроме того, в Кремле активно обсуждается создание новой партии, которая будет опираться на участников специальной военной операции (СВО), полагают авторы канала. Предлагается сформировать современную общенациональную политическую организацию — Партию Победы, которая будет отражать традиции русской истории и текущий подъем общества. На начальном этапе партия могла бы объединить вернувшихся с фронта участников СВО, волонтеров, патриотичных предпринимателей, а также деятелей науки, культуры и СМИ, включая ветеранские, женские и молодежные структуры. Идеологической основой Партии Победы планируется сделать идеи Путина, охватывающие его высказывания по вопросам внутренней политики, экономики, цивилизации и внешней политики, считают авторы канала.

Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках»

Комментировать (без регистрации)

Написать комментарий

правила комментирования
  1. Не оскорблять участников общения в любой форме. Участники должны соблюдать уважительную форму общения.
  2. Не использовать в комментарии нецензурную брань или эвфемизмы, обсценную лексику и фразеологию, включая завуалированный мат, а также любое их цитирование.
  3. Не публиковать рекламные сообщения и спам; сообщения коммерческого характера; ссылки на сторонние ресурсы в рекламных целях. В ином случае комментарий может быть допущен в редакции без ссылок по тексту либо удален.
  4. Не использовать комментарии как почтовую доску объявлений для сообщений приватного характера, адресованного конкретному участнику.
  5. Не проявлять расовую, национальную и религиозную неприязнь и ненависть, в т.ч. и презрительное проявление неуважения и ненависти к любым национальным языкам, включая русский; запрещается пропагандировать терроризм, экстремизм, фашизм, наркотики и прочие темы, несовместимые с общепринятыми законами, нормами морали и приличия.
  6. Не использовать в комментарии язык, отличный от литературного русского.
  7. Не злоупотреблять использованием СПЛОШНЫХ ЗАГЛАВНЫХ букв (использованием Caps Lock).
Отправить комментарий
09:00, 01.04 0 0
Игорь:

Все как было,так и будет



Капитал страны
Нашли ошибку на сайте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Отметьте самые значимые события 2021 года:
close
check_box check_box_outline_blank Демонстратор будущего двигателя для многоразовой ракеты-носителя в Свердловской области
check_box check_box_outline_blank Демонстратор нового авиадвигателя ПД-35 в Пермском крае
check_box check_box_outline_blank Полет МС-21-300 с крылом, изготовленным из российских композитов в Иркутской области
check_box check_box_outline_blank Открытие крупнейшего в РФ Амурского газоперерабатывающего завода в Амурской области
check_box check_box_outline_blank Запуск первой за 20 лет термоядерной установки Токамак Т-15МД в Москве
check_box check_box_outline_blank Создание уникального морского роботизированного комплекса «СЕВРЮГА» в Астраханской области
check_box check_box_outline_blank Открытие завода первого российского бренда премиальных автомобилей Aurus в Татарстане
check_box check_box_outline_blank Старт разработки крупнейшего в Европе месторождения платиноидов «Федорова Тундра» в Мурманской области
check_box check_box_outline_blank Испытание «зеленого» танкера ледового класса ICE-1А «Владимир Виноградов» в Приморском крае
check_box check_box_outline_blank Печать на 3D-принтере первого в РФ жилого комплекса в Ярославской области
Показать ещеexpand_more