Россия не будет отвечать на удары ВСУ по энергетике: «win/win»


Телеграм-канал Win/Win сообщил, что после атак на ГИС Суджа проявленное стратегическое терпение указывает на то, что отношения между Вашингтоном и Москвой ценятся выше, чем будущее президента Украины Владимира Зеленского.
По словам автора публикации, вероятные провокации останутся без ответа. Пределы стратегического терпения сохраняются до завершения согласования условий функционирования Черноморской инициативы.
До финального утверждения соглашения и разработки правил его применения остается ориентировочно одна-две недели. В настоящее время ведется интенсивная работа.
«Американская сторона попросила нас не реагировать на провокации британских специалистов, работающих на HIMARS. Хотя чем мы обязаны? У нас же переговоры не с Лондоном. Принято решение, что была попытка срыва перемирия третьей стороной. Будет ли Вашингтон заниматься этой третьей стороной, или это одна из его сторон, пока ответа нет», - говорится в статье.
Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках»

Написать комментарий