25 ФЕВ, 12:29 МСК
USD (ЦБ)    88.2065
EUR (ЦБ)    92.5162

«Чиновники и олигархи не попадут в Британию. Не представляю, как мы это переживем»: эксперт о санкционном ударе по РФ

25.02.2025 09:07
Комментарии
«Чиновники и олигархи не попадут в Британию. Не представляю, как мы это переживем»: эксперт о санкционном ударе по РФ

Британская бюрократическая машина безжалостно отнеслась к нашим чиновникам, политикам и олигархам.

Новый санкционный удар оказался страшным для них, отметил военный эксперт Михаил Онуфриенко в своем телеграм-канале. Дело в том, что британцы запретили российским политикам, чиновникам и бизнесменам въезжать в Великобританию. Для них, конечно, отметил эксперт, это стало страшным ударом, поскольку им одним махом отрубили связи с их домами, землями, деньгами и семьей, находящимися на британской территории.

«Страшным санкционным ударом по России оказался запрет на въезд в Великобританию политикам, чиновникам и бизнесменам. Одним махом безжалостная британская бюрократическая машина отрубила все связи многих граждан РФ с их домами, накоплениями, семьями, с землей, ставшей для них родной...», — заявил Онуфриенко.

Эксперт иронично отметил, что теперь россиянам придется несладко, трудно представить, как это можно пережить, особенно простым людям.

«Снимем головные уборы, потупим взор... Не представляю, как мы это все переживем...», — резюмировал Онуфриенко.

«Капитал страны» ранее сообщал, что Европейский Союз принял 16-й пакет санкций против России. Подробнее читайте в материале «Европа нанесла удар по "теневому флоту России". Вышел 16-й пакет санкций».

Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках»

Комментировать (без регистрации)

Написать комментарий

правила комментирования
  1. Не оскорблять участников общения в любой форме. Участники должны соблюдать уважительную форму общения.
  2. Не использовать в комментарии нецензурную брань или эвфемизмы, обсценную лексику и фразеологию, включая завуалированный мат, а также любое их цитирование.
  3. Не публиковать рекламные сообщения и спам; сообщения коммерческого характера; ссылки на сторонние ресурсы в рекламных целях. В ином случае комментарий может быть допущен в редакции без ссылок по тексту либо удален.
  4. Не использовать комментарии как почтовую доску объявлений для сообщений приватного характера, адресованного конкретному участнику.
  5. Не проявлять расовую, национальную и религиозную неприязнь и ненависть, в т.ч. и презрительное проявление неуважения и ненависти к любым национальным языкам, включая русский; запрещается пропагандировать терроризм, экстремизм, фашизм, наркотики и прочие темы, несовместимые с общепринятыми законами, нормами морали и приличия.
  6. Не использовать в комментарии язык, отличный от литературного русского.
  7. Не злоупотреблять использованием СПЛОШНЫХ ЗАГЛАВНЫХ букв (использованием Caps Lock).
Отправить комментарий


Капитал страны
Нашли ошибку на сайте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Отметьте самые значимые события 2021 года:
close
check_box check_box_outline_blank Демонстратор будущего двигателя для многоразовой ракеты-носителя в Свердловской области
check_box check_box_outline_blank Демонстратор нового авиадвигателя ПД-35 в Пермском крае
check_box check_box_outline_blank Полет МС-21-300 с крылом, изготовленным из российских композитов в Иркутской области
check_box check_box_outline_blank Открытие крупнейшего в РФ Амурского газоперерабатывающего завода в Амурской области
check_box check_box_outline_blank Запуск первой за 20 лет термоядерной установки Токамак Т-15МД в Москве
check_box check_box_outline_blank Создание уникального морского роботизированного комплекса «СЕВРЮГА» в Астраханской области
check_box check_box_outline_blank Открытие завода первого российского бренда премиальных автомобилей Aurus в Татарстане
check_box check_box_outline_blank Старт разработки крупнейшего в Европе месторождения платиноидов «Федорова Тундра» в Мурманской области
check_box check_box_outline_blank Испытание «зеленого» танкера ледового класса ICE-1А «Владимир Виноградов» в Приморском крае
check_box check_box_outline_blank Печать на 3D-принтере первого в РФ жилого комплекса в Ярославской области
Показать ещеexpand_more